Работа в Альфа-потолок

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 11 из 11 отзывов
По специальности «Монтажник натяжных потолков»

Отзывы сотрудников о компании Альфа-потолок

Менеджер по проектам

апрель 2023
Приветливый коллектив, место работы недалеко от дома. З/п всегда вовремя, без задержек. Классные коллективные мероприятия, да и вообще жизнь компании процветает на УРА!
Руководство относится ко многим вещам с понимаем, это очень радует.
Лично мне хотелось бы себе в отдел еще 1 сотрудника, так как нагрузка все прибавляется. Так же появилась бы возможность больше творить и создавать мозговые штурмы, но пока тишина. Ну и мало отдыхаем в праздники))

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Просто сотрудники в вашем отделе работают на удаленке, поэтому и мозговые штурмы у вас проходят тихо ))

Кладовщик

апрель 2023
Приветливый коллектив, отзывчивый руководитель, близость к дому,полезные навыки приобретаемые на работе и самое главное честность
Компьютер на склад с программой 1с смотреть остатки

Апрель 2023
Спасибо за отзыв, Александр! Кстати, очень хорошая идея, у нас же есть свободные компьютеры. Обязательно передадим ваши пожелания вашему руководителю! =)

апрель 2023
Постоянный рост и развитие компании, нет определенного потолка развития, открываются новые направления, что способствует карьерному росту сотрудников и саморазвитию.
Коммуникации между сотрудниками разных отделов

Апрель 2023
Да, коммуникации немного хромают, поэтому сейчас очень много сил и средств выделяется на автоматизацию и оптимизацию процессов.

апрель 2023
Если ищешь работу, то вам сюда. В данной компании работаю пятый год. Руководство и коллектив классный. Имеется карьерный рост. Самое главное брать и делать и тебя 100% заметит руководство и предложит повышение. Зп всегда без задержек
Из минусов то что мало отдыхаем в Нг праздники)!

Специалист сервисного отдела

апрель 2023
Стабильная заработная плата. Дружный коллектив. Крупная компания в своей сфере деятельности. Действительная возможность для карьеры.
Здорово было бы уменьшение нагрузки.
Хотя справедливости ради хочу отметить положительные сдвиги в этом направлении.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Курьер

1,8
Что зарплата во время, но очень очень низкая ни как заявленная в анкете
От руководства к подчененным взаимопонимание и сдерживать своё слово а не разбрасываться словами

Монтажник натяжных потолков

март 2023
Руководство всегда идет на встречу. В компании есть учебный центр, Компания идет в ногу со временем и образующимися трендами.
Для удобства Можно сделать доступ к crm монтажным бригадам.

Менеджер по персоналу

март 2023
С первого дня закрепили наставника, задачи четко изложены, есть обратная связь. Слаженный коллектив и настроенны рабочие процессы.
Условия в офисе, не хватает вентиляции

Руководитель отдела по управлению персоналом

март 2023
Стабильная серьезная компания. За все время работы ни разу не задержали зарплату. Нравится, что компания не стоит на месте, внедряются новые продукты, открываются новые направления. Это дает возможность развиваться и строить планы на будущее. А главное отличный веселый коллектив!
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами, над чем сейчас и работаем )

Менеджер по персоналу

май 2022
Хороший коллектив, карьерный рост, заработная плата без задержек
Предложений нет, работодателя рекомендую как добросовестного

апрель 2022
отзывчивость понимание уважение к сотрудникам ,что бы умел выслушать понять и решить
комуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-потолок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-потолок для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-потолок для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альфа-потолок оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альфа-потолок оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альфа-потолок оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Альфа-потолок" является одним из ведущих предприятий в сфере установки натяжных потолков. Наша компания была основана в 2016 году с целью предоставления клиентам высококачественных услуг и инновационных решений в области дизайна потолков.

За время нашей работы мы смогли завоевать лидирующие позиции на рынке благодаря нашей приверженности к качеству, профессионализму и превосходному обслуживанию клиентов. Мы стремимся удовлетворить самые высокие требования наших клиентов и создать потолки, которые отражают их стиль и индивидуальность.

Команда наших опытных специалистов обладает глубокими знаниями и навыками в установке различных типов натяжных потолков. Мы работаем с широким ассортиментом материалов и оттенков, чтобы предложить клиентам широкий выбор вариантов и помочь им создать уникальное пространство.

Мы также стремимся быть в курсе последних тенденций и инноваций в сфере дизайна потолков. Постоянно обновляя наши навыки и знания, мы предлагаем клиентам современные и стильные решения, которые соответствуют самым современным требованиям и ожиданиям.

Мы гордимся своей репутацией надежного и профессионального партнера. Нашим приоритетом является удовлетворение потребностей и ожиданий каждого клиента, предоставление высококачественных услуг и строгое соблюдение сроков выполнения работ.