Работа в Где радость, воздушные шарики с доставкой

Отзывы сотрудников о компании Где радость, воздушные шарики с доставкой

ноябрь 2022
Отличный работадатель! Полностью обучают под себя человека, главное - это желание работать. Эта работа, которая действительно приносит радость, собственно и название компании где радость
Я не знаю что тут можно улучшить, все замечательно! Удобно что можно работать удалённо, опытный наставник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Где радость, воздушные шарики с доставкой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Где радость, воздушные шарики с доставкой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Где радость, воздушные шарики с доставкой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Где радость, воздушные шарики с доставкой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Где радость, воздушные шарики с доставкой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Где радость, воздушные шарики с доставкой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании.

Наша компания занимается оформлением мероприятий с помощью композиций из воздушных шариков по Москве и области.

За 7 лет своей работы мы принесли радость в более 40 000 московских семей, в том числе и в семьи селебрити — Филиппа Киркорова, Ксении Бородиной, Сати Казановой и др. Мы оформляем масштабные мероприятия. Запускаем интересные ивенты. Принимаем самые смелые челенджи, например запуск в небо человека на связке воздушных шаров) И, конечно, работаем с большим количеством клиентов- москвичей, которые хотят  сделать праздники в своих семьях более красивыми и запоминающимися.

Компания называется ГдеРадость потому что миссия компании - в максимальное количество жизней привнести максимальное количество радости. Если вы любите людей, праздники,и разделяете наши ценности - велкам!

Информация о Где радость, воздушные шарики с доставкой

Сайт: http://gderadost.ru

Менеджер по продажам1