Работа в Донской государственный технический университет
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 55 отзывов
По специальности «Руководитель отдела по эксплуатации, обслуживанию и ремонту газового оборудования»

Отзывы сотрудников о компании Донской государственный технический университет

Хорошо
2,9
2,6

август 2024
Что нравится
Не требуется опыт работы, хороший коллектив внутри подразделения
Что можно улучшить
Улучшить взаимодействие между подразделениями, индексировать заработную плату

Что нравится
Лояльное руководство (я работала на кафедре). Хороший график работы. Очень хороший коллектив. Среди сотрудников много молодежи - вчерашние выпускники ДГТУ. Работа с молодежью интересная, в большинстве своем спокойная. Руководство не ставит невыполнимых задач. Есть возможность для карьерного роста, а также возможность «уйти» в преподавание. Поездки от профсоюза в «Радугу». Множество интересных мероприятий, например, творческие встречи. В целом, поработав в других организациях и имея опыт, ДГТУ вспоминаю с теплотой. Для начала карьеры неплохое место.
Что можно улучшить
1. Зарплата очень низкая для Ростова-на-Дону, но учитывая график работы и обязанности, у меня было время подрабатывать.
2. Корпуса ДГТУ разбросаны по всему городу, но не все связаны между собой бесплатным (для студентов и сотрудников) транспортным сообщением. Есть отдаленные корпуса, в которые добраться на общественном транспорте очень тяжело, например корпус на Шаповалова и на Страны Советов.
3. Состояние многих учебных корпусов удручает. Необходимо обновить техническое оборудование, провести телефоны (да, они не во всех корпусах есть), интернет, сделать ремонт зданий как внутри, так и снаружи, особенно это касается 10 корпуса на Страны советов, там время остановилось где-то в 1970-х, например, в корпусе очень слабое отопление, окна старые, через них продувает ветер, а еще в этом корпусе самый ужасный туалет, вода только холодная, мыла нет, вместо нормального зеркала - треснутый «огрызок» зеркала, бумаги нет, работает как правило одна кабинка, двери в кабинки не закрываются.
4. Не устраивало то, что отпуск можно брать только в каникулярный (летний) период и только 28 дней сразу.

Инженер в управлении научными исследованиями

Что нравится
Много интересных людей. Много мероприятий для студентов, в которых могут участвовать сотрудники. Не следили за опозданиями
Что можно улучшить
Рост возможен только "по головам", пересмотр и уровень ЗП расстраивает.

Что нравится
В данном работодателе может понравиться лишь его место расположения.
Что можно улучшить
Любое улучшение системе не помеха.
Карьерные возможности, условия труда, руководство и уровень дохода, атмосфера в коллективе.

апрель 2023
1,7
Что нравится
Работа в центре, хорошие сотрудники - молодые ребята, много мероприятий
Коммуникация с сотрудниками

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Информационные технологии
Администрация и управление

октябрь 2022
Что нравится
Прояви себя! И тебя обязательно заметят!)
Все видят и поощряют за проявление своих способностей и решение поставленных задач, неординарным способом!
Что можно улучшить
Чуть выше заработную плату!)

Заведующий сектором

апрель 2022
коллектив
рабочее место
коммуникация руководителя с сотрудником

март 2022
Что нравится
Стабильная зарплата, интересный коллектив, много общения, удобно добираться на автобусах, идеально подходит для тех кто хочет пораньше прийти на работу и раньше закочить рабочий день.
Что можно улучшить
Иногда слишком много "бюрократии", хотя для государственного учереждения это в порядке вещей. Больше ничего вспомнить не могу.

Куратор

декабрь 2021
Центр города
Интересные проекты
Возможность путешествовать
Что можно улучшить
Систему оплаты труда и поощрений
Мотивация сотрудников
Оптимизация рабочего пространства
Нормальная организация системы передачи документов
Определение должностных обязанностей и поддержание их
Определение одного руководства, а не 10 человек над одним

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Донской государственный технический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Донской государственный технический университет для трудоустройства?

61.8% сотрудников рекомендуют компанию Донской государственный технический университет для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Донской государственный технический университет оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Донской государственный технический университет оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Донской государственный технический университет оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 55 оценок.

Донской государственный технический университет – важнейший инновационный и социокультурный центр Ростовской области, который ведет свою историю с 1930 года.

Современный ДГТУ – динамично развивающийся научно-образовательный комплекс, реализующий программы непрерывного образования.

В своей стратегии ДГТУ традиционно опирается на внимательное изучение ключевых трендов в российской экономике и образовании. Это дает нам возможность оперативно реагировать на изменения реальности и отвечать вызовам времени.

Умскул
НАМИ, ФГУП
Skyeng

Информация о Донской государственный технический университет

Сайт: http://rabota.donstu.ru

Категория: Образовательные учреждения