Работа в ЦО Коалиция

Отзывы сотрудников о компании ЦО Коалиция

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Удалённый график, дружелюбный коллектив (есть пара человек, конечно, с характером, но никуда), по сравнению с другими онлайн-школами достойный уровень ЗП при не большей нагрузке, всегда есть обратная связь, чёткие инструкции
Одно время было много задач с коротким дедлайном, сейчас нет

Возможность удалённой работы, приятные коллеги и возможность быстрого роста и реализации любых своих задумок
Отсутствие транспарентности в процессах и частые смены фокусов руководства

Product Manager

адекватный рабочий график, без переработок, что редко встречается в продакт менеджменте, ровно в 18:00 я могу не заходить в рабочие чаты и отдыхать, без опасений, что что-то пойдет не так. достойная заработная плата, есть возможность реально влиять на результаты KPI и получать хорошие премии по итогам квартала и года, отличный коллектив молодых ребят, неформальное общение
структурность бизнес-процессов, трек роста внутри компании для каждого сотрудника

Помощник руководителя

Возможность самому влиять на свой уровень дохода: есть как ежемесячные премии KPI, так и квартальные и годовые. Все зависит от тебя- хорошо поработал- хорошую премию получил, это стимулирует.
Классный коллектив, но видимся редко так как многие работают удалённо.
Есть уютный офис в центре Москвы- если будет желание поработать в офисе, но в основном все работают из дома.

Работаю уже почти 8 лет и вижу как растет и развивается компания и какие классные продукты мы создаём для наших клиентов. Плюс приятно осознавать, что мы занимаемся полезным делом- обучение школьников по различным профилям и направлениям
При переходе на удалённую работу сократилось количество корпоративных мероприятий, так как многие сотрудники работают в других городах/странах.
С одной стороны это большой плюс, так как работать можно из любой точки, но хотелось бы встречаться с коллегами чаще

Объективно, это место в котором тебе создают самые комфортные условия для работы. Коммуникация между отделами налажена на 100 процентов, уровень дохода, если ты реально (!) работаешь выше рынка. Мотивация прозрачная, планы на мой взгляд, выполнимые, если опять же реально работать, а не играть в колл-центр. Есть офис в центре, но можно работать all time удаленно. Ну и самое главное: продукт, который создает Коалиция - супер! И здесь самые вежливые клиенты на свете
Иногда не хватает корпоративных мероприятий и т.п. Выходные не всегда получается поставить на те даты, которые хочется (но на встречу идут в 98 процентах)

Куратор

1,3
До 2023 года, пока организацию не затронули структурные изменения, была достойная заработная плата за адекватный объем работы, вежливое и взрослое руководство
- Менеджеры переносят личные отношения на рабочие, заявленный tone of voice не соблюдается
- Зарплата уменьшается без предупреждения, хотя количество задач растет

1,5
Мне нравился удаленный формат работы и график с 10 до 20, корпоративы 1 раз в год
Коммуникация отделов отсутствует, с отпусками проблемы. Задержки по зарплатам. Сотрудники набираются не из НН, только знакомство
Самые высокие зарплаты в ЦО Коалиция
Product Manager
на основании 2 отзывов

2,2
Удаленный формат работы, раньше была возможность сменного графика работы
Увеличение заработной платы, ввести обучение, завести актуальные инструкции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦО Коалиция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦО Коалиция для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЦО Коалиция для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦО Коалиция оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦО Коалиция оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦО Коалиция оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.