Работа в ПТП ПОРШЕНЬ

Образование
Производство

Инженер-конструктор

Волгоград,
Современный парк оборудования, чистота и порядок, развитие производства, приятный коллектив, возможность работать сразу после института
Оплата труда, бережное отношение к персоналу, обучение и повышение квалификации

Инженер-конструктор

Близость к дому
Транспортная развязка
То что предприятие практически в центре города
Условия работы
Своевременную оплату труда

Руководитель учебного центра

Волгоград,
июнь 2022
Нравиться дисциплина и правильно поставленные задачи
Уровень заработной платы и её своевременную выплату

Начальник ОТК

май 2022
1,8
Индивидуальный подход к работнику любого уровня со стороны высшего руководства организации
Заработную плату и условия труда
Самые высокие зарплаты в ПТП ПОРШЕНЬ
Системный администратор
Руководитель учебного центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТП ПОРШЕНЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТП ПОРШЕНЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПТП ПОРШЕНЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПТП ПОРШЕНЬ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПТП ПОРШЕНЬ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПТП ПОРШЕНЬ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Производственно-техническое предприятие «Поршень», основанное в 1988 году, является одним из ведущих предприятий Российской Федерации по выпуску технологического оборудования для резервуарных парков химической, нефтяной и газовой отраслей промышленности.

Выпускаемое заводом оборудование обеспечивает безопасное хранение взрывоопасных газо-нефтехимических продуктов и по уровню надёжности, качеству соответствует мировым стандартам, что подтверждается соответствующими разрешениями, сертификатами и стабильным успехом предприятия на международных выставках и рынках.

Высокому качеству продукции предприятия доверяют такие всемирно известные компании, как:

• ОАО «Газпром» — российская энергетическая компания, занимающаяся геологоразведкой, добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и реализацией газа.
  • АК «Транснефть» — российская нефтяная компания — транспортировка нефти и нефтепродуктов по трубопроводной системе на территории России и за её пределами;
  • НК «Лукойл», НК «Роснефть», «ТНК-ВР» и другие.

НАША МИССИЯ:

Изготовление высококачественной продукции путём упорядочения в производстве и вовлечённости персонала в развитие системы менеджмента качества.

НАША СТРАТЕГИЯ:

Предоставление продукции – оборудования для резервуарных парков химической, нефтяной и газовой промышленности, удовлетворяющей потребности и ожидания клиентов, а также нормативные и законодательные требования. (Выписка из Политики в области качества).

НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:

• Удовлетворение требований потребителей и всех заинтересованных сторон;
  • Управлять процессами для достижения поставленных задач;
  • Планировать качество продукции;
  • Постоянно улучшать результативность системы менеджмента качества

Предприятие ООО ПТП «Поршень» выдвинуто в 2005 году номинантом на получение «GRAND PRIX DE LA QUALITE» («ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРИЗ ЗА КАЧЕСТВО).

Работа в области развития системы менеджмента качества, системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, системы менеджмента в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды в целях достижения качества продукции и качества труда на ООО ПТП «Поршень» являются самыми приоритетными направлениями. На предприятии выполняются требования соответствующих государственных стандартов и завершаются работы по внедрению МС OHSAS 18001 и ISO 14001.