Работа в Тойота Центр Омск / Лексус Омск

Отзывы сотрудников о компании Тойота Центр Омск / Лексус Омск

Омск,
Хороший коллектив, адекватный руководитель, условия труда и зарплата от выработки
Удобный график
возможность карьерного роста, больше обучений, бассейн и корпоративные выезды

Мойщик автомобилей

март 2023
График работы(можно совмещать с обучением), условия работы, честность работодателя, официальная зарплата и четко 15 и 30 числа ежемесячно на карту Сбербанка.
поставить кофе машину в комнате для приема пищи

Автослесарь

март 2023
зарплата всегда вовремя, та что заработал.
уровень заработной платы

ноябрь 2022
Хороший коллектив, доступность инструмента, работаешь всегда в чистоте и тепле.
Отношение к механикам, не хватало минимального оклада, плавающая заработная плата.

апрель 2022
Хорошее руководство, каждое утро приходили со всеми здоровались, интересовались как самочувствие! Отзывчивые и дружелюбные!
Улучшать в принципе особо и нечего! Хорошая слаженная коллективная работа

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
надежность компании, разносторонний коллектив
систему поощрения, место расположения, отменить утрешнее рукопожатие с директором

ноябрь 2021
Официальное трудоустройство,выдача рабочей одежды,чистое рабочее место,обучение
Повысить уровень заработной платы,так как он установлен по низу рынка.
Самые высокие зарплаты в Тойота Центр Омск / Лексус Омск
на основании 3 отзывов
Автослесарь

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Официальные условия труда и порядочный коллектив
Отменить множественные экзамены в короткие сроки

октябрь 2021
Отличный коллектив, хорошие условия труда, белая зарплата, качественное питание, карьерный рост
Настроить мелкие рабочие процессы (детали)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тойота Центр Омск / Лексус Омск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тойота Центр Омск / Лексус Омск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тойота Центр Омск / Лексус Омск для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тойота Центр Омск / Лексус Омск оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тойота Центр Омск / Лексус Омск оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тойота Центр Омск / Лексус Омск оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «Автоплюс» - крупнейший Урало-Сибирский автохолдинг.

9 всемирно известных автобрендов, 14 дилерских центров и дочерних предприятий, работающих в Екатеринбурге, Омске, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском. Более 300 000 любимых клиентов в Урало-Сибирском регионе.

Сегодня это крупная и динамично развивающаяся компания. С момента ее образования, мы исходили из принципа, что единственным источником нашего роста и благосостояния является клиент, который платит нам не просто за прекрасные автомобили, а за прекрасный товар и превосходное сервисное обслуживание. Если клиент будет доволен, то будет возвращаться вновь и вновь, обеспечивая, с одной стороны, рост и процветание компании в целом, а с другой – интересную и достойно оплачиваемую работу каждому сотруднику.

Наша Миссия

Быть любимой компанией по продаже и обслуживанию автомобилей для широкого круга настоящих и будущих автовладельцев, достойной их доверия.

Наши Ценности

Порядочность и доверие

• Интересы клиента для нас приоритетны.
  • Мы честны с нашими клиентами, сотрудниками, партнерами и акционерами. Мы выполняем то, что обещаем.
  • Все наши действия понятны, разумны и обоснованы.
  • Нам важно доверие наших клиентов, сотрудников, партнеров и акционеров. Мы ценим это доверие, и постоянно работаем над его приумножением.

Качество и инновации

• Мы контролируем и совершенствуем высокое качество наших услуг.
  • Мы обеспечиваем индивидуальный подход к продаже, аренде, сервисному обслуживанию автомобилей для каждого клиента, поддерживая удовлетворенность и развивая лояльность.
  • Мы обладаем высокими компетенциями в автобизнесе и не останавливаемся на достигнутом. Мы постоянно развиваемся, чтобы всегда соответствовать высокому уровню ожиданий клиентов, сотрудников, партнеров и акционеров.
  • Мы следим за развитием мировых инновационных технологий и применяем в работе наиболее современные решения, приносящие наибольшую пользу для наших клиентов, сотрудников и акционеров.

Уважение к личности

• Мы относимся с уважением к каждому человеку, будь то клиент, сотрудник, партнер или акционер.
  • Мы обеспечиваем нашим сотрудникам комфортные условия труда и достойное вознаграждение, в ответ получая качественную и профессионально выполненную работу, от которой зависит удовлетворенность клиентов, партнеров и акционеров.
  • Мы обеспечиваем возможности карьерного роста для инициативных и результативных сотрудников, помогаем развивать личностный и профессиональный потенциал.

Прибыль и развитие

• Мы предлагаем товары и услуги, достойные того, чтобы их выбирали наши клиенты.
  • Мы используем все возможности в рамках нашей ценностной культуры для обеспечения постоянного роста и развития компании, тем самым внося свой вклад в улучшение жизни общества.

Гражданская позиция

• Мы живем в России. Мы работаем в России. Мы соблюдаем законы своей страны.
  • Мы создаем и развиваем цивилизованный автомобильный рынок России.

Группа компаний «Автоплюс» — один из самых стабильных работодателей Урало — Сибирского региона.
Мы стремимся создать условия для личного и профессионального роста работников и обеспечить максимально комфортную и благоприятную атмосферу.

В Омске нами представлены два автосалона: Тойота Центр Омск* и Лексус - Омск**, занимающие лидирующие позиции. Мы наделены полномочиями на розничную продажу автомобилей Тойота и Лексус, продажу запасных частей и аксессуаров, осуществление гарантийного ремонта и технического обслуживания автомобилей.  Мы успешно работаем и развиваемся, обеспечивая надежную поддержку владельцев автомобилей марки Тойота и Лексус.

*По продаже новых автомобилей иностранных брендов в Омске по итогам 2016 года

** По продаже новых автомобилей премиум-класса в Омске по итогам 2017 года

Подробнее о нас можно узнать на официальном сайте www.auto-plus.ru

Обязательно загляните на страничку для соискателей www.personal.toyota55.ru, там вы сможете найти открытые вакансии в Омском регионе.

Направляйте свое резюме по адресу: rabota@toyota55.ru

Компания «Тойота Мотор» стала победителем в номинации «Самый привлекательный работодатель автомобильной промышленности России» престижной международной HR-премии Randstad Award в 2015 и 2016 гг.

Станьте частью одного из крупнейших автохолдингов Урало-Сибирского региона. Присоединяйтесь!

АВТОДОК (Autodoc)
ГАЗ