Работа в Hook Рroduction

Project Manager

- Отсутствие микроменеджмента
- Самостоятельное выстраивание графика работы
- Комфортный офис в центре
- Возможность по желанию комбинировать работу на удаленке, из офиса, или гибридно
- Молодой активный коллектив
- Возможности для роста как горизонтального, так и вертикального
- Помощь в обучении и развитии сотрудников
- ДМС
Нужно бы почаще выбираться в офис

Программист Python

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
В компании очень крутой офис с видом на центр города. Порадовала возможность при желании работать удалённо. Компания при необходимости предоставляет современную технику для работы. Очень крутая молодая команда. Неформальное общение. Интересные проекты и руководство открытое для идей и предложений.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками из разных команд

Frontend-разработчик

5,0 -
Гибкий график, возможность удаленной работы, возможность совмещать с учебой, отзывчивый приятный коллектив, единый командный дух, руководитель всегда готов помочь и обсудить проблемы сотрудников
Навсегда равномерное распределение задач в коллективе. Хотелось бы делать больше, т.к. знаю, что у других большая загруженность.

Редактор

Июнь 2022
Красноярск
4,5 -
Удаленная работа. Гибкий график.
Поощрение инициативы и самостоятельности в принятии решений. Интересные развивающие задачи.
Молодая огонь-команда!
Активнее доносить до команды цели компании и вовлекать в их достижение.

Июнь 2022
5,0 -
В компании высокий уровень зарплаты и множество дополнительных бонусов/плюшек. Это радует)
Прикольно работать с крутыми международными проектами.
Мне нравиться, что график работы строишь сам и никто не следит в таймтрекере. Работаю в удобное время и забочусь о предоставлении осмысленного результат вовремя. Полное доверие руководства и сотрудников.
Мне очень нравятся мои коллеги и менторы, они помогают развиваться и направят в решении задачи. Всегда можно обратиться с вопросом и тебе с радостью помогут.
Руководство много делает для сотрудников, прилагает большие усилия для поддержания дружелюбной атмосферы и сплоченности коллектива. Внерабочее время проводят крутые офлайн/онлайн мероприятия, онлайн-бары и т.п. что даже удаленные сотрудники, кажутся ближе.
Мне нравится здесь работать)
Hr вводят систему грейдов, было бы здорово внедрить ее побыстрее. Это поможет мне понять свои зоны роста и возможности

Помощник руководителя

5,0 -
Компания быстро развивается. Рост виден не только во внешней среде, но и во внутренней. HR'ы следят, чтобы всем было комфортно работать, как в офисе, так и на удалёнке. В компании регулярно запрашивают обратную связь и быстро помогают в решении персональных запросов. Привлекают перспективы карьерного роста, радуют отношения внутри коллектива и разноплановость задач.
Сотрудники компании живут в разных городах и странах, их непросто сплотить, но работа над этим вопросом уже ведется

HR менеджер

4,5 -
Мне нравится возможность гибкого графика, так как я совмещаю с очным обучением в университете, нравится лояльное руководство и крутой коллектив, есть возможность профессионально расти (по крайней мере до того условного потолка, пока я учусь).
Интересно и очень здорово знать, что твоя компания работает с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями - есть возможность узнать, как устроены процессы в таких компаниях, особенности и какие-то фишки.
Сейчас перестраиваем бизнес-процессы в HR направлении совместно с руководителем, и я вижу, как могу влиять на развитие компании.
Для меня особый плюс, что я имею возможность писать диплом на базе компании и внедрить результат работы как комплексный проект или часть решения.
Не хватает информации о планах развития компании
Самые высокие зарплаты в Hook Рroduction
Программист Python
Project Manager

Офис-менеджер

5,0 -
Невероятная команда: молодые и перспективные ребята, которые всегда помогут, поддержат, повеселят) Настоящие эксперты в своем деле, каждый день узнаешь что-то новое и полезное для себя. Также неформальное общение создает особую зону комфорта, руководители всегда на контакте, в любое время можно задать вопрос и получить обратную связь
Большинство сотрудников работает удаленно. В моем функционале стоит задача "сплочение коллектива". Очень сложно доносить эту идею корпоративного духа до IT-сотрудников, которые привыкли работать над конкретными задачами по проектам, а коммуникацию в работе ставят на второй план.

Web-разработчик

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Руководство, возможность работать так как мне удобно, зарплата вовремя, отличное место для начинающих в it, дмс.
Хочется заняться более сложными проектами.

Копирайтер

Апрель 2022
Бывший сотрудник
Урай
4,8 -
Свободный график, открытое общение с руководством. Всегда можно предложить свою идею и ее обсудят. Все на ты. Коллектив молодой и амбициозный, это сильно вдохновляет. Есть корпоративные уроки английского языка с носителем. Оч круто для меня!
Мне все нравилось. Не заметила сильных минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hook Рroduction

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hook Рroduction для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hook Рroduction для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Hook Рroduction оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Hook Рroduction оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Hook Рroduction оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Привет! Мы – Hook Production, международная IT компания родом из Новосибирска.

С 2015 года строим команду мечты и делаем сервисы, которыми пользуются миллионы.
Среди постоянных клиентов авиакомпания Победа, латвийский Intergaz, Газпромнефть, британский Jiffy Grocery, CLAN VI и другой федеральный и международный бизнес.

Основной фокус компании – разработка сложных систем и сервисов для крупного бизнеса. SaaS, PaaS, IaaS и любой другой «as service», CRM, ERP, BPM, микросервисы, всё это про нас.

Работа в Hook Production это:

• Молодой, творческий коллектив. Средний возраст – 26 лет, до выгорания еще далеко!
  • Неформальная обстановка. Вся коммуникация в Telegram и Google Meet, мемки и фирменные стикеры included.
  • Весьма гибкий график. Плавающее начало дня, предусмотрены day off.
  • Интересные, сложные задачи. Возможность прокачаться за короткий срок.
  • Суперактуальный стек. Запилить на go сервис управления данными с протобафом, завернуть в докер, собрать в гитлаб реджистри образ и отправить в куб на хельме и ансибле.
  • Опыт работы с крутыми клиентами. Мы реально гордимся тем, что делаем и для кого делаем.
  • Подтвержденная экспертность. Большинство наших клиентов пришли к нам по рекомендациям!
  • Комфорт. Абсолютно конкурентная зарплата и прозрачный механизм повышения. Полный соцпакет included: страхование жилья, корпоративный английский, оплачиваемый спорт, ДМС со стоматологией в BestDoctor.