Работа в СТД

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Стабильная компания своевременные выплаты
Ничего , все в компании достаточно прозрачно хорошие условия труда, адекватное руководство

Менеджер отдела аренды

Март 2023
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
Из плюсов : метро близко, зп вовремя, коллектив ( менеджеры)
Из минусов : руководство!! полное отсутствие умения руководить подчиненными, отсутствие обучения и адаптации в связи с этим постоянная текучка (более 30 чел.в год.), правила общения и делового этикета с подчиненными отсутствуют!

Бухгалтер по аренде

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,0 -
Близость к метро, всё!
Сотрудников нужно ценить, а по факту, все, как роботы.. ушел, следующий
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СТД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТД оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТД оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания много лет работает на рынке коммерческой недвижимости. За это время накопила профессионализм, опыт и знания в работе с арендаторами с учетом особенностей помещений и запросов потенциальных клиентов.

Основное преимущество нашей организации – мы собственники всех представленных объектов.  Компания находится в постоянном развитии, занимается восстановлением и реконструкцией помещений бывшего завода ОАО «Московский подшипник» и бывшего ОАО «Деревообрабатывающего комбината №5», превращая их в современные офисы и здания для сдачи в аренду. Наши арендаторы – это известные компании самых разных отраслей. Их логотипы отражены на главной странице сайта.

Основные принципы  Компании:

• Компания находится в непрерывном развитии и совершенствовании;
  • Ответственность,  нацеленность на результат, порядочность, доброжелательность является базовым для сотрудников Компании;

• Каждый партнер и клиент Компании достоин индивидуального подхода.