Работа в 5КОЛЕСО

Отзывы сотрудников о компании 5КОЛЕСО

Самара,
май 2023
Работа близко к дому, в принципе не такая и сложная. Платят вовремя, всегда конечно хочется больше, раньше работал курьером, чтобы 40 заработать, нужно было без выходных по 12 часов ходить. График норм, можно при желании на подработку выходить.
Больше корпоративов, конкурсов с призами))) В остальном всё устраивает.

Уфа,
1,5
Зарплата вовремя;
Открытость собственников компании;
Топливная карта;
Провести оптимизацию кадров, зависли многие на своих местах, а толку нет!
Минусы:
Директора меняются как перчатки, каждые пол года, и каждый гнёт свою линию;
Перспектив развития нет, даже если ты приносишь компании свежие идеи;
На одну должность вешают обязанности других, под частую не мотивируя это;
Берут на работу специалистов, а слушают работяг на объектах;
График работы как в ФСБ, днём и ночью ты должен быть на связи, вдруг тревога!

Самара,
январь 2023
Зарплата без задержек, хороший коллектив, я никогда раньше не работал в такой сфере, обучили, и продолжают помогать постоянно если возникают вопросы. Адекватное руководство. Работа рядом с домом. Отсутствие штрафов, оплачивают отпуска и больничные. Есть возможность подработки. Работаю недавно, около 3 месяцев, пока все устраивает.
Количество клиентов, в остальном все нормально

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Удобный график,удобное место расположения,своевременные выплаты зп,да так то много приятных моментов.
Не хватает навеса)ну и процент хотелось бы по больше)

Уфа,
ноябрь 2022
1,2
Введение в заблуждение зарабатной платы , обещали одну зарплату , по факту раза 3-4 меньше
Оплату за выполненную работу

Территориальный управляющий

сентябрь 2022
1,7
Работодатель в полном объеме выполняет свои обещания. По заработной плате всё вовремя, по сумме тоже без обмана.
Мотивация - нет прозрачности в расчётах премиальной части
Системность в работе - её нет от слова совсем... Ни разу не встречал на столько запущенную систему управления предприятием.
Сотрудники - так называемые колесмены в данной организации получают в разы меньше чем у конкурентов, так же их условия работы тоже оставляют желать лучшего. Отсюдова имеем жесткий дефицит кадров, не укомплектованность более 50%, текучесть персонала, низкий уровень вовлечённости и ответственности, воровство из кассы.
Отсутствие элементарных расходных материалов для шиномонтажа на складе.
Оборудование в шиномонтадках давно пора выкинуть на свалку, каждый день что то ломается

Воронеж,
июль 2022
Карьерный рост: начинал съёмником колёс и буквально через месяц стал шиномонтажником. Можно было бы конечно и дальше продолжить движение но там места заняты и будет сложно пробиться. Тут вас действительно всему научат, если у вас будет желание и повезёт с коллективом.
Форма предоставляется.
Мне попался очень хороший коллектив. Начиная от менеджера на объекте и заканчивая территориальным управляющим.
Выплаты и правда все как обещают раз в неделю стабильно без задержек. А вот о самой зп мы поговорим в разделе минусов.
И так зп. Состоит она из оклада и процента. В сезон зарабатываешь отличные деньги но и уматываешь себя тоже хорошо (но это логично). А вот когда сезон заканчивается, начинается веселуха. И так что бы вы более точно все поняли то объясню классы объектов их 3. 1-класс проходимость огромная и самые новые павильоны и оборудование, в сутки получается заработать до 10000 смело, вот только есть одно но если вы новенький то забудет о том что вы попадёте на такой объект. 2-класс средняя проходимость, павильоны от первого класса которые под износились но оборудование в хорошем состоянии, особо не напрягаясь можно поднять за сутки в районе 3-4 тысяч. И 3-класс минимальная проходимость, старые павильоны но хорошее оборудование, тут вам будут предлагать обзванивать базу клиентов и уговаривать их приехать сделать что-нибудь или проверить. Без звонков и разводилова на доп услуги не проживете. Ну или можно за оклад спать целый день. На этом классе доплачивают суточные, то есть минимальный заработок 1000руб (по крайней мере так было раньше). После окончания сезона начинается дикая текучка персонала, по этому вам будут звонить каждый день и просить выйти на подмену на другой объект так как людей не хватает а мы одна большая команда.
Как итог лично для меня. В сезон работа очень хорошая и прибыльная. Но это только на сезон.
Работал пол года.
Этот отзыв исключительно мое мнение и мой опыт работы. Возможно сейчас все по другому.

Пермь,
март 2022
Большая надёжная компания, захватила город.на каждом углу видно 5 колесо
Улучшить бесплатное подкачка шин. Реклама

Региональный директор

Воронеж,
март 2022
Хорошая команда профессионалов. Достойные условия труда. Европейский подход. Командообразующие мероприятия!
Необходимо улучшить коммуникации между центральным офисом и регионами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5КОЛЕСО

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5КОЛЕСО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 5КОЛЕСО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 5КОЛЕСО оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 5КОЛЕСО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 5КОЛЕСО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний "5Колесо" успешно развивающаяся компания на Российском рынке.

Наша компания представлена на рынке Российской Федерации с 2010г. Компания представлена в 14 городах: г. Казань, г. Нижнекамск, г. Уфа, г. Челябинск, г. Москва, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Пермь, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, г. Волгоград, г. Новосибирск, г. Набережные Челны, г. Саратов.

Основные направления деятельности:

Федеральная сеть шинных центров «5Колесо» насчитывает более 320 объектов. Компания применяет только передовые технологии и оборудование, постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов.

Возможность заказа шин и дисков в каждом из объектов шинных центров «5Колесо»

Миссия компании: "Мы делаем передвижение на автомобиле безопаснее".

Преимущества работы в компании «5колесо»

Стабильность

- «5колесо» - Компания №1 на рынке России в своем сегменте бизнеса, интенсивно и успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках;

- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, подкрепленные 10-летней динамичной историей развития;

- Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест - в Компании работает более 1 000 сотрудников.

Развитие

- Многоуровневая система обучения и развития персонала;

- Равные условия для профессионального развития и карьерного роста;

- Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес - технологии.

Успех

- Достойная заработная плата;

- Возможность стать частью команды единомышленников увлеченных своим делом и  получить профессиональное и лидерское признание;

Наши ценности:

1. Команда. Все члены команды имеют единые цели, стремятся к взаимопониманию, помогают друг другу и ценят взаимовыручку, эффективно используют свое время.

2. Открытость. Мы открытая компания, и считаем, что все вопросы можно обсуждать открыто с теми, кем управляем, и с теми, кому подчиняемся.

3. Честность.

4. Ориентация на клиента. Мы создаем новое качество жизни. Потребность клиента - наша забота. Мы заботимся о наших клиентах и их безопасности на дороге, отвечаем за качество предоставляемых услуг.

5. Уважение.

6. Свобода. Мы свободны в том, чтобы проявлять инициативу и решительно действовать в интересах Компании и наших клиентов.

7. Ответственность. Мы берем на себя ответственность за свои действия и вносим вклад в улучшение качества работы Компании.

Группа Бринэкс
АГР