Работа в ГБУ ПК ЦИР ПК

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ПК ЦИР ПК

Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

март 2023
Удобное расположение, молодой дружный коллектив. Адекватное, крутое руководство. Стабильная зп. Реальный карьерный рост
Не рассматривается удаленная работа. Место для парковки.

Добрый день!
Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли один важный плюс — молодой коллектив. Действительно в нашем учреждении в основном работают люди в возрасте от 21 до 35 лет. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. Удаленный формат мы не практикуем и не планируем, так как один из основных внутренних принципов нашего учреждения - "живое" общение и поддержание комфортной рабочей атмосферы в офисе. К сожалению, место для парковки ограничено в связи с расположением офиса в самом центре города. Приносим свои извинения и надеемся на понимание с Вашей стороны.
Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв!

Заместитель начальника

Пермь,
Возможность учится и развиваться. Если работать качественно и в срок, то руководители видят и оценивают адекватно. Современный ремонт, современная система СКУД и охраны труда. Отзывчивая команда. Нашел много единомышленников. Открытость руководства к идеям и способам реализации. Работаю сравнительно недавно и повторюсь, если справедливо выполнять свою работу, то проблем не возникнет. Есть меры материальной поддержки.
Организация парковочных мест для сотрудников, хотя в центре города не думаю что возможно решить данный вопрос.

Начальник отдела кадров

Пермь,
Самый лучший коллектив и самый адекватный руководитель. Есть нюансы (как в любой работе), но, по сравнению с другими бюджетными организациями, хорошее место для работы.
Возможность внутреннего роста сотрудников по результатам их работы

Пермь,
Приятно работать в компании. Суперская поддержка от коллектива. Удобное месторасположение. Спасибо руководителю и ребятам за сформированную корпоративную культуру.
Рассмотреть повышение заработной платы или прозрачную систему премирования

1,8
График работы, расположение офиса в центре города, ремон и техника современные
Сменить руководящий состав. Уровень компетенций некоторых сотрудников не соответствуют занимаем должностям. Уровень зарплат.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.

1,8
Из плюсов, что процесс найма выстроен довольно легко, и по должности можно расти очень быстро, но это не означает, что зп хоть чуть чуть будет близко к рыночной
Минусов много: зп далеко ниже рыночной, начисляется она очень непрозрачно (так как состоит из оклада 17к и нефиксированной премии), стек технологий очень отставший либо импортозамещённый, постоянно прилетают какие-то письма с запросами отчётов, которые не дают нормально работать, не является аккредитованной ит-компанией, парковка вокруг офиса всегда занята и платная, при этом всегда пробки.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем учреждении.
Нам очень жаль, что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствовал Вашим ожиданиям. Вероятнее всего, Вы были не до конца осведомлены о системе оплаты труда и основах работы, в части документооборота, в бюджетных учреждениях. Уточните, пожалуйста, в каком отделе Вы работали и свой номер телефона? С Вами свяжется наш специалист и выяснит все подробности. Мы обязательно пересмотрим стек технологий, как только получим от Вас больше информации.
А также, если у Вас возникли трудности с поиском информации о том, что учреждение входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний, то рекомендуем Вам проверить наличие лицензии на сайте госуслуг (ссылка:https://www.gosuslugi.ru/itorgs?ref=vc.ru). Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

Инженер

март 2023
Удобное расположение в центре города. Относительно просторные кабинеты.
Рекомендуется замена руководства. Повышение уровня профессиональных навыков сотрудников.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Ваши взаимоотношения с нами не совсем соответствовали Вашим ожиданиям. Мы хотели бы подробнее знать, почему так случилось, чтобы в следующий раз такого не повторилось. Можете ли Вы связаться с нами в любое время по адресу hr@it.permkrai.ru или 258-43-74. Еще раз спасибо за Ваш отзыв!
Самые высокие зарплаты в ГБУ ПК ЦИР ПК
Ведущий аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ПК ЦИР ПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ПК ЦИР ПК для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ПК ЦИР ПК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ПК ЦИР ПК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ПК ЦИР ПК оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ПК ЦИР ПК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр информационного развития Пермского края» является подведомственным Учреждением Министерства информационного развития и связи Пермского края.

───────────────────

Центр информационного развития Пермского края — крупнейшее государственное учреждение, обеспечивающее развитие и поддержку ИТ-инфраструктуры Пермского края.

Мы создаем и развиваем информационные системы и компоненты информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Пермского края. Сопровождаем информационные ресурсы и базы данных, предоставляем программное обеспечение, инженерную, вычислительную и информационно-телекоммуникационную инфраструктуру, проводим работы по обеспечению требований информационной безопасности, осуществляем информационную поддержку и продвижение проектов в сфере ИТ.

Мы обеспечиваем сопровождение и эксплуатацию более 50 информационных систем, в том числе таких значимых для реализации прав и интересов жителей Пермского края информационных систем:

"Управляем вместе" (https://vmeste.permkrai.ru/?ysclid=lmzxdzrhvn80232595)

• "ЭПОС"  (https://epos.permkrai.ru)
  • "Умный лес" (https://umles.permkrai.ru)
  • "Умный город" (Умный город russiasmartcity.ru)
  • На базе нашего Учреждения создан и функционирует Сетевой ИТ-Университет.

Сетевой ИТ-Университет — это бесплатные программы повышения квалификации по самым востребованным сквозным цифровым технологиям. Курсы ведут специалисты ИТ-компаний и лучшие преподаватели вузов.

Первый Бит
Skyeng