Работа в Московский финансово-юридический университет МФЮА

Отзывы сотрудников о компании Московский финансово-юридический университет МФЮА

Образование
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Удобный график, корпоративная культура, удобный и комфортный корпус, отличные условия для работы
пока нет предположений, из необходимого мне все устраивает

Удобное место расположение. Современный офис. Хороший коллектив
Работают все как селёдки в бочке (деканаты и кафедры в одном большом помещении), это жутко.

Малое количество бюрократии, большая свобода действий, выделение средств на проведение мероприятий и студенческую жизнь, очень приятный коллектив, возможность трудоустройства по ГПХ, по ТК и как самозанятый
Поднять заработную плату.

Заместитель начальника отдела кадров

Всё отлично! Хорошее место, руководство, коллектив позитивный.
Коммуникация между отделами

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, своевременная оплата, больше ни чего не могу сказать
Заработную плату, место для отдыха сотрудников

Прекрасный университет!
Все для преподавателей и студентов: замечательное качество образования и условия.
Четкая фиксация проведенных занятий, доброжелательные сотрудники кафедры журналистики,
мотивированные студенты.
Благодарю!
Все прекрасно. Будет здорово побольше корпоративных мероприятий для преподавателей.

Стабильность. Забота о сотрудниках. Комфортные условия труда. Своевременная выплата заработной платы.
Всегда можно что-то улучшить.
Например, уделить внимание озеленению холлов и территории.
Самые высокие зарплаты в Московский финансово-юридический университет МФЮА
Научный сотрудник
Пиар-менеджер

Старший преподаватель

Ярославль,
Стабильность, своевременная оплата, постоянный коллектив, транспортная доступность
Повышение коэффициента заработной платы

Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Зарплата вовремя. Удобное местоположение корпусов для преподавания. Есть столовые и буфеты.
Хочется больше нетворкинга между преподавателями и корпоративных выездов.

2,2
Близость к месту жительства,вовремя оплата заработной платы, большой зал для
Посетителей.
Руководство столовой набирает штат .а потом увольняет находят какие то не понятные причины,объявления на найм вывешивают обратно.нет условий для приема пищи и переодевания.

1,7
Близость к дому,свобода выбора графика
Ценить труд сотрудников, кто действительно хорошо работает, и дать им развиваться.

май 2023
1,7
Удобное расписание, комфортная обстановка, современная техника
Выплачивать зарплату во время

январь 2023
В зависимости от места работы: хорошее рабочее место, прекрасные коллеги
Нет индексации заработной платы, зато есть возможность получить только оклад (около 12 т р).
Не проводится адекватного обучения новых сотрудников. На разных корпусах работа строится по-разному. Большая кадровая текучка, незаинтересованность в обучении и совершенствовании кадров.
В случае изменения нагрузки в большую сторону (хотя куда ещё больше?) - будешь получать только задания.
Жуткие условия работы на УК Калужский.
Запоздалые распоряжения ректора, которые необходимо было выполнить вчера.
В случае подготовки к проверкам сотрудники ночуют на рабочих местах

июнь 2022
1,3
В зависимости от корпуса - близость к дому.
Как не удивительно, относительно высокая ставка за часы по отрасли.
Очень низкая зп. В штат попасть сложно. Крайне низкий уровень студентов, с которых просят "сильно не спрашивать, так как они слабенькие". При этом сами "студенты" откровенно бездельничают, ведут себя безобразно, на парах бывают раз в год, а если вернуть им работу, жалуются чуть ли не ректору. Принцип: выпустим всех, лишь бы платили.
В филиалах очень плохое состояние корпусов и их оснащение. Нормального места для питания может не быть.
Бюрократия с откровенно не компетентным руководством, что признают даже сами руководители уровнем ниже.
На дистанционных занятиях постоянно появляются т.н. "проверяющие" - какие-то непонятные сотрудницы, считающие студентов по головам (видимо) и создающие ощущение слежки за преподавателем. Им главное, чтобы на паре разговаривали. О чем, что конкретно делается, чем заняты студенты - не важно. Главное, чтобы было шумно. Иначе начнут донимать звонками или сообщениями "почему студенты молчат?!". Потому что 1) заняты работой (должны бы) 2) потому что вы таких набрали.

Уборщица

июнь 2022
Свободна в выбора рабочего графика
Коммуникации между сотрудником

Заместитель декана

май 2022
- есть неплохие корпуса
- иногда встречаются неплохие руководители
- уровень дохода
- отношение к сотрудникам
- корпоративную культуру

май 2022
Отработала 2 года но пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Про университет как про работодателя не могу сказать ничего плохого, все условия выполняются, на случай каких-то проблем есть инструкции к кому и куда обращаться. Работать было легко, могу советовать для трудоустройства. Скучать не придется, но зато рабочее время быстро пролетает
Из минусов могу отметить только большую загрузку

апрель 2022
1,7
Близко к дому, наверное единственный плюс. Из остального только минусы.
Нет слаженности работы корпусов и центрального офиса. Задержки по зарплате.
Случайно выплатили в отпуск больше, потом месяц без зарплаты как следствие.
Зарплата вообще не индексируется!!! В коллектив принимают не всех. Есть элита, которая отрицает существование других сотрудников.
Голый энтузиазм.
Не смотрите на центральный офис, в корпусах разруха. Техническое оснащение на раб месте оставляет желать лучшего. Многие сотрудники не компетентны

Калининград,
апрель 2022
Близость к дому, большой опыт в педагогической организаторской деятельности
Работу в приемной комиссии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский финансово-юридический университет МФЮА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский финансово-юридический университет МФЮА для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Московский финансово-юридический университет МФЮА для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московский финансово-юридический университет МФЮА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московский финансово-юридический университет МФЮА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московский финансово-юридический университет МФЮА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Московский финансово-юридический университет МФЮА создан в 1995 году при поддержке правительства Москвы и Ассоциации международного образования. В 2010 году приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки МФЮА получил статус университета, подтверждающий значительные достижения в образовательной деятельности. С самого начала МФЮА ориентирован на воплощение идеи комплексного подхода к формированию карьеры молодого специалиста. Такое понимание функциональной значимости вуза способствовало сочетанию в образовательном процессе традиций классического обучения и новых прогрессивных методик. В Университете полностью реализована система непрерывного многоуровневого образования «колледж – вуз – аспирантура – повышение квалификации», которая позволяет получить высшее образование со значительным выигрышем – как во времени, так и в оплате за обучение. С 2003 года МФЮА занимает I место в российском рейтинге среди аккредитованных негосударственных вузов. Непрестанная работа по повышению качества обучения студентов, внедрение новых форм дополнительного образования, внимание к возможностям творческой реализации личности и стремление раскрывать таланты каждого студента позволяют Университету и в настоящее время удерживать лидерские позиции. Многолетняя деятельность МФЮА по созданию образовательных ресурсов, поддержке позиций фундаментальной и прикладной науки в разных областях знаний направлена на укрепление российской государственности. Наличие мощного интеллектуального потенциала, развитие научных баз и привлечение к сотрудничеству в рамках социальных проектов финансовых структур и госучреждений делают МФЮА конкурентоспособной на рынке образовательных услуг. Перспективное направление работы Университета – это деятельность по достижению международных стандартов качества образования и содействие формированию позитивного имиджа российского специалиста в глазах мировой общественности.