Работа в МИНОТАВР

Отзывы сотрудников о компании МИНОТАВР

Кладовщик-комплектовщик

Классные мужики, адекватные и честные.
Благодарен за понимание и честность.
Поесть было бы неплохо за раб день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИНОТАВР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИНОТАВР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИНОТАВР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИНОТАВР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИНОТАВР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИНОТАВР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является крупным оптовым поставщиком товаров для рыбалки, спорта, туризма и активного отдыха на территории России, в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Прямые договора с производителями, а также постоянная работа над продвижением собственных торговых марок позволяет нам постоянно расширять количество наших клиентов и предлагать более выгодные и современные методы совместной работы.

Являясь эксклюзивным представителем  многих известных производителей, мы предлагаем профессиональный подбор ассортимента, высокое качество, постоянное наличие товара и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы будем рады видеть в нашем коллективе новых энергичных творческих сотрудников.

Санкт-Петербург1

Кладовщик-комплектовщик1