Работа в Газпром газораспределение Воронеж

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Механик

Воронеж,
Близость к дому, хорошие условия труда в хорошем коллективе.
Больше коммуникации между сотрудниками

Воронеж,
Своевременная выплата. Возможность карьерного роста. Обучение по специальности.
Повысить заработную плату

Инженер-программист

Оснащение компьютерной и оргтехникой
Отсутствие карьерного роста в филиалах. Небольшая зарплата в филиалах.

Воронеж,
Условия трудового процесса, редкие командировки, условия отдыха
Заработную оплату!!!

Бобров,
Официальное трудоустройство, всегда отпуск во время, нет задержек по зп, хорошее обучение.
Зарплату, корпоративные скидки или привилегии

Начальник строительного участка

Работаю больше 10 лет
Социальный пакет, своевременная зарплата
Взаимодействие между отделами и сотрудниками

Инженер-сметчик

Работаю больше 10 лет
Условия и оплата труда
корпоративное общение
Самые высокие зарплаты в Газпром газораспределение Воронеж
Персональный водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром газораспределение Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром газораспределение Воронеж для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Газпром газораспределение Воронеж для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Воронеж оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Воронеж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» – крупнейшее предприятие газовой отрасли в Центральном Черноземье. В зоне его обслуживания более 15 тысяч километров газовых сетей. Основной задачей коллектива акционерного общества является безаварийная эксплуатация систем газоснабжения Воронежской области и бесперебойная подача газа потребителям. В состав ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» входит 35 филиалов, которые расположены во всех районах области.

Основные виды деятельности: Транспортировка природного газа по газораспределительным сетям промышленным предприятиям и населению. Реализация сжиженного газа. Строительство газопроводов. В зоне обслуживания ОАО почти 17 тысяч километров газовых сетей.

Основной задачей коллектива акционерного общества является безаварийная эксплуатация систем газоснабжения Воронежской области и бесперебойная подача газа потребителям. В состав ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» входит 35 филиалов , три из них являются специализированными - «Подземметаллзащита», занимающееся проектированием, строительством, эксплуатацией и ремонтом активной электрохимической защиты трубопроводов, филиал «Автотранс» и филиал "Управление конкурентных закупок и коммерции". Колоссальный опыт работы и заложенные традиции служат хорошим плацдармом для старта нового витка развития акционерного общества – его модернизации и реконструкции. В ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» стремятся идти в ногу со временем, внедрять новые изобретения, позволяющие повысить надежность эксплуатации газовых сетей. На газораспределительных пунктах устанавливаются средства телеметрии. На всех центральных АДС предприятий газового хозяйства введена в действие автоматическая программа «Телефонный диспетчер», обеспечивающий круглосуточную запись и учет принимаемых заявок.

ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» принимает активное участие в газификации региона. Для решения этой важнейшей социальной задачи в филиалах Общества созданы строительно-монтажные группы. Причем сегодня с уверенностью можно сказать, что ОАО "Газпром газораспределение Воронеж"  не просто конкурентоспособен, он является лидером среди других подрядных организаций, выполняющих работы по газификации. Немалую роль здесь играет тот факт, что в структуре акционерного общества работает своя проектная группа. Поэтому весь комплекс работ – от проекта до подключения потребителей – выполняется своими силами. Серьезное внимание на предприятии уделяется внедрению новой техники и новых технологий строительства. Собственными силами ведется строительство газопроводов из полиэтиленовых труб.

Помимо улучшения экономических показателей в ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» большую роль уделяют созданию достойных условий труда и отдыха сотрудников. Строятся новые базы, реконструируются старые. На особом контроле у руководства – программа оздоровления сотрудников. Наряду с созданием и оборудованием медицинских кабинетов она включает в себя популяризацию занятий спортом. За счет средств профсоюзного комитета сотрудники акционерного общества имеют возможность посещать бассейн, заниматься волейболом и другими игровыми видами спорта.

Информация о Газпром газораспределение Воронеж

Сайт: http://www.oblgaz.vrn.ru