Работа в ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Близость к дому, хороший студенты
Улучшить языковую подготовку иностранных студентов

Непосредственные руководители довольно ответственно подходят к работе, профессионально, бывают интересные профессиональные задачи
Условия труда. Когда в большом вузе не можешь просто купить бутылку воды, а кулеры вообще только ректората есть, то это прям грустно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Категория: Образовательные учреждения