Работа в Аквапарк

неудовлетворительно

Бармен

Саратов,
1,7
Непосредственно начальник барменов прекрасно относится к персоналу и коллектив отличный
Нуууу например набрать полный штат , не в водить в заблуждение о том что работать пришёл барменом а на деле работаешь в столовой на раздаче , не писать в объявлении о скидках - никаких скидок ни на работника ни тем более на семью нет .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквапарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквапарк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аквапарк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквапарк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквапарк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквапарк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Аквапарк "На волне" - это главное открытие года в Саратове! То, чего вы так долго ждали! Уникальные водные аттракционы и пляжный отдых круглый год.

Мы ищем сотрудников, которые разделяют наши ценности - дарить радость и солнечное настроение, гарантировать качественный и безопасный отдых гостям аквапарка.

Для нас важны следующие качества:

- Вежливость, тактичность

- Клиентоориентированность

- Неравнодушие

- Позитив

Преимущества работы у нас:

- Возможность карьерного роста в одном из ведущих развлекательных центров региона

- Опытные наставники. Не бросим наедине с собой и новыми задачами

- Гибкий график. Для студентов предоставляется возможность совмещать работу с учебой

- Корпоративное питание. Сытый сотрудник - полезный сотрудник!

- Льготное посещение аквапарка для семей сотрудников. Идеальное место для отдыха - идеальное место для работы!

World Class
Роза Хутор