Работа в Группа образовательных компаний Каменный город

Отзывы сотрудников о компании Группа образовательных компаний Каменный город

Март 2024
4,8 -
Руководство лояльное и дружное. На начальных этапах всегда помогут и ответят на вопросы, а дальше будут поддерживать связь и обучать новым навыкам! В компании есть возможность выбрать удобный формат работы и график. Проводятся мероприятия по сближению коллектива. Находится в новом центе. Зарплата всегда приходит вовремя.
Сделать комнату отдыха для сотрудников с пуфиками и настольными играми. В обеденный перерыв можно было бы не только отдохнуть, а ещё развлечься. Возможно проведение мини собраний или викторин.

Руководитель продаж

Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Коллектив, график, руководство, официальное трудоустройство. Расположение, офис, карьерный рост.
В данной компании все хорошо. Проще относится к увольнениям сотрудников, не считать их врагами и предателями если уходят. Проще и по человечески относится к больничным.

Телемаркетолог

Ноябрь 2022
4,8 -
Работаю в компании с 2018 года. Когда я пришла, у меня был небольшой опыт работы, толком ничего не знала и всего боялась)) Благодаря крутой команде которая всегда помогает и поддерживает, с которой даже на работе чувствуешь себя как дома (комфортно), смогла достичь крутых результатов. Есть возможность карьерного роста. Могу сказать, что компания заинтересована в развитии свои сотрудников: есть свой тренер, наставник, проводятся постоянные тренинги, обучения , есть даже своя электронная библиотека. Сможете круто прокачать свои навыки и набраться колоссального опыта. Отличное Руководство , всегда четко поставленные цени и задачи . Прозрачная зп. Новый современный офис
Комнату отдыха сделать, но в ближайшее время , думаю, все решится

Август 2023
4,2 -
Возможность удаленки, удобный гибкий график работы, хороший коллектив
Зарплату в рынке, возможность профессионального роста и четкие карьерные перспективы

Методист

4,8 -
Работаю в компании удаленно третий год и могу и точно сказать, что Каменный город стал для меня настоящей школой в профессиональном плане. Регулярное обучение трендам онлайн-образования и интересные задачи каждый день - такая работа приносит удовольствие и профессиональное удовлетворение. Также в компании очень комфортное дружеское общение между коллегами и с руководством, можно обсудить любую идею и любые вопросы. И отдельно хочется отметить, что руководство очень серьезно относится к вопросу оплаты труда - никогда не было ни одной задержки в выплатах, больничные оплачиваются как полагается. В общем рекомендую на все 100%!
Единственное пожелание - увеличение уровня оплаты труда

4,7 -
Стабильность компании, понимающий руководитель, возможность карьерного роста, хороший доход.
Непрерывное совершенствование, корпоративные мероприятия вне работы.

4,8 -
Работать в Каменном городе комфортно и интересно: в период адаптации мне помогли со всем познакомиться коллеги, есть много памяток и инструкций. Дальше в ходе работы все готовы друг другу помочь, в каком бы ты не работал отделе, а компания постоянно развивается, осваивает новые направления и у меня есть возможность также развиваться и учиться новому.
Возможность гибкого совмещения удаленного и офисного форматов работы.
Самые высокие зарплаты в Группа образовательных компаний Каменный город
на основании 3 отзывов
на основании 2 отзывов

Организатор мероприятий

4,5 -
Обучают и осуществляют поддержку на всех уровнях обучения. Белая заработная плата. Расположение в центре города.
Рост заработной платы. Возможность перейти на частичную удалёнку. Медицинское обслуживание
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Март 2023
4,8 -
Я пришел в компанию относительно недавно. Что больше всего зацепило в первые дни - это коллеги, которые не бросали меня, помогали с моими глупыми вопросами. Порадовала система прозрачности, ничего не скрывается от сотрудников. Продукт был сложным для меня в первый месяц, сейчас кажется все настолько простым
Не хватает зоны отдыха. Есть комната для обеда, но этого не достаточно, чтобы можно было отвлечься от работы.

Август 2022
4,7 -
Я отработала в компании около 1,5 лет, нравилась адекватность руководства. Работа без негатива, без критичных моментов. Да, руководство требовательное, но это нормально, требуют выполнения планов и показателей, но я понимала, что работала для себя в первую очередь. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, не могла остаться. С коллегами отдельная история, со многими общаюсь до сих пор, часто видимся) Растите и развивайтесь!
Все нравилось, не хватало только комнаты для отдыха или каких-то движений в компании. Корпоративы - были, здорово, можно больше

5,0 -
Одна из самых интересных компаний где я работал. Сплочённый и дружный коллектив. Возможность роста и обучения. Если нужно решить вопрос, то можно обратится к любому коллеге, хоть к генеральному директору.
Меня всё устраивает. Если я бы что то и хотел улучшить, то улучшения касались бы больше моих профессиональных навыков, скилов.

Маркетолог

5,0 -
Человечное отношение, вас не упрекнут, если вы заболели или идёте в декрет. Приветствуется самообразование, можно тестировать даже некоторые новые курсы, тренинги. Рабочие задачи разнообразные и интересные. Мне нравится, что можно работать как на удалёнке, так и непосредственно в офисе (не на всех позициях, надо уточнять).
Можно сделать какую-то корпоративную рассылку с новостями компании, не всегда есть возможность читать новости в общей ленте)

Июнь 2022
1,8 -
Коллектив хороший, руководство относительно не плохое. В остальном заставляют работать как "лошадь"
Отношение к отдыху и прислушиваться к сотрудникам.

Июнь 2022
4,7 -
Работала в данной компании в отделе продаж. Устраивало абсолютно все, замечательный коллектив, который всегда помогал в работе, мой прямой руководитель всегда был на связи, вместе разбирали мои недочеты, зоны роста, благодаря этому я выросла профессионально! До сих пор общаюсь с некоторыми коллегами. Ушла так как решила реализовать себя в другой должности, другое направление
Не хватает места для отдыха, чтобы в свободное время где-то отдохнуть вне рабочего места. Не хватает мест для парковок, но к компании это не относится

Сервис-менеджер

3,8 -
Возможность работать в удобном графике, в том числе удалённо, достаточно молодой и дружный коллектив и постоянное обучение сотрудников
Равномерное распределение обязанностей между отделами и их согласованная работа.

Главный руководитель проекта

4,0 -
Возможность посещать бизнес-события, корпоративная библиотека, внерабочие мероприятия (корпоративы, забеги и т.п.)
Дополнительные бонусы: оплата психолога, ДМС, абонемент в фитнес-клуб

5,0 -
Молодой, энергичный коллектив профессионалов, взаимодействие между отделами. Интересный "продукт" для продажи, максимально конкурентоспособный и нужный потенциальному клиенту.
Всегда есть к чему стремиться, в компании изменения происходят регулярно и как правило все на повышение как эффективности работы так и комфортного труда)

2,7 -
Своевременная оплата труда и молодой коллектив. Обучение с 0, тренинги и коучи. Возможность работать как в офисе, так и удаленно.
Нормирование рабочего дня; отдых во время больничного и сессии

Руководитель проектов

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Легко сделают из обезьяны человека!
Прекрасная компания, истинно дружеские отношения в коллективе. Огромная база знаний внутри. Можно прийти молодым и зелёным и через пару лет стать руководителем направления. Есть как вертикальный рост так и горизонтальное движение по смежным отделам
Сделать парковку большего размера)

Рекрутер

- приятный, дружный коллектив
- замечательное руководство
- яркая корпоративная деятельность
- есть возможность обучаться
- взаимодействие между отделами
- в остальном все устраивает

4,3 -
Корпоративное обучение
Возможность зарабатывать
Нужный классный продукт
Добровольное медицинское страхование, больше корпоративных мероприятий

4,5 -
Сплоченный, дружный коллектив, такой бы поискать, преимущественно женский. Компания дает все ресурсы и возможности работать и зарабатывать, все зависит от вашего настроя и мотивации, работа не для ленивых
Нет зоны для отдыха сотрудников, но в ближайшее время планируется переезд в более современный и комфортный офис

5,0 -
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Хотелось бы больше тематических онлайн-вечеринки. Искусству перевоплощения можно поучиться, например, у студентов, договорившихся переодеться в призраков во время онлайн-лекций на Хэллоуин.

4,0 -
Коллектив, своевременная выплата заработной платы, обучение работников, корпоративные мероприятия.
ничего

Педагог

Январь 2022
Усинск
5,0 -
Отличный коллектив, работа менеджеров на высшем уровне. Менеджер просто супер, во всем помогает, решает быстро сложные задачи, касаемо работы. Работа точно по подходящему мне графику. Удобная система обратной связи с родителями учеников. Накладок по зарплате нет. Выплаты всегда точно в срок.
Ежегодные/ежеквартальные премии было бы не плохо.

Помощник юриста

4,0 -
Хороший и дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Своевременная оплата труда.
Установка кондиционера в офисное помещения. Малодоступная орг техника

5,0 -
Очень понимающее руководство, отличный коллектив, всегда готовы помочь и пойти навстречу. Грамотное распределение задач. Атмосфера компании даёт толчок к постоянному развитию
Более современный и сильный офис.

5,0 -
Удобный график работы. Удобное месторасположение теплого, уютного офиса. Отличный коллектив. Лояльный директор.
В компании работаю не так давно, поэтому пока присматриваюсь.

4,8 -
Прозрачность компании, своевременная и достойная ЗП, выше среднего по Перми, отличный коллектив. Руководители и сотрудники на "одной волне", получила много опыта на данной должности) Постоянно какие-то мероприятия проходят в отделе, марафоны, корпоративы
В целом, все устраивает. Может дополнительные бонусы для сотрудников в формате ДМС или компенсация занятий спортом

4,8 -
Стабильная компания, получила отличный опыт в сфере продаж, постоянно проходила обучение в теме работы с клиентами. Классное местоположение, добираться удобно, также иногда работаю на удаленке. Заработная плата меня устраивает вполне, так как здесь нет ограничений по доходу.
Парковочного места не хватает и комнаты для отдыха) А так все круто!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа образовательных компаний Каменный город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа образовательных компаний Каменный город для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа образовательных компаний Каменный город для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа образовательных компаний Каменный город оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа образовательных компаний Каменный город оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа образовательных компаний Каменный город оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Группа компаний «Каменный город» с 2009 года на рынке образовательных услуг и являемся лидером в данном направлении в Перми и Пермском крае.

Наша миссия -  создавать развивающую среду, в которой хочется жить.

Что нас отличает от других компаний?

• Социальная значимость продукта - мы продаем знания и перспективы.
  • Регулярное обучение сотрудников внутри компании.
  • Открытость к изменениям и поощрение инициативы.

У нас шесть направлений деятельности.

Ссылка на карьерный сайт: https://career.eduregion.ru/kareer

1. Образовательный центр «Каменный город» Педагогика

www.eduregion.ru

Курсы дистанционного повышения квалификации педагогических кадров для учителей школ,

менеджеров образования – директоров и заместителей директоров учебных заведений,

методистов институтов повышения квалификации, школьников, студентов, аспирантов,

соискателей учёных степеней.

2. Школа бизнеса «Каменный город»

www.kamgorod.com

Курсы, тренинги, семинары, конференции, программы обучения и повышения квалификации

руководителей и специалистов государственных и коммерческих организаций. Лучшие

российские спикеры и тренера, специалисты по организационному консультированию и

личностному росту.

3. Региональное представительство университета «Синергия»

www.mfpuperm.ru

Высшее дистанционное образование. Глобальный высокотехнологичный университет,

объединивший лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные

технологии.

4. Проектный центр "Выбор будущего"

www.choicetutor.ru

Это команда педагогов и тьюторов, которые знают последние образовательные тенденции и близки к поколению, с которым работают. Центр предлагает индивидуальные и групповые программы консультирования для родителей и школьников по выбору будущей профессии, программы переориентации в профессии для взрослых, экспресс-курсы по навыкам XXI века и многое другое.

5. Онлайн-школа "Дошколята"

Онлайн-подготовка детей (6-7 лет) к школе:
изучение предметов в игровой форме, усиление навыков soft skills, саморазвития и познания, безопасное знакомство с компьютером и интернетом, поддержка и содействие от учителя.

6. Курсы по медицине и фармации /Образовательный Центр "Каменный город"

Мы разрабатываем дистанционные образовательные курсы для специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием. Наши программы аккредитованы на Портале Непрерывного Медицинского и Фармацевтического Образования Минздрава России (НМиФО/НМО).
Цель проекта - помогать врачам, медицинским работникам, провизорам и фармацевтам повышать квалификацию, обновлять знания и собирать баллы НМО для успешного прохождения периодической аккредитации.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Universal University
GoldCoach