Работа в Joy Way

Отзывы сотрудников о компании Joy Way

2,9

Удаленный формат работы. Белое оформление. Хороший коллектив.
Руководство. Заработная плата ниже рынка. Отсутствие ДМС. Процессы внутри.

Разработчик

май 2023
Неплохое место для старта карьеры - можно прийти тестировщиком с 0 опытом и вырасти вверх, либо вбок. Большую часть должностей это тоже касается
Офис норм, удаленка тоже имеется, но не всем дается. Коллектив дружелюбный, хотя при работе над конкурирующими проектами это не всегда чувствуется
- Бизнес-процессы. Суматоха дикая, кто за что отвечает и как ставятся задачи не всегда понятно, а значит, и выполнение тз будет таким же.
- Отсутствие обучения. Вырастаешь до определенной отметки и все, дальше сам. Либо учись в свободное время, либо с тобой в один прекрасный день попрощаются, потому что запросы, которые к тебе были при приеме уже не те, и сам ты тоже теперь не подходишь (наставничество или вовремя данная ос? Не, не слышали).
- Из-за изложенных выше пунктов хромает и руководство, так как опыта и понимания того, как надо правильно вести проекты, нет.
Вот и получается, что компания уже могла давно выйти из стадии старт-апа, но все никак не может из-за изложенных выше проблем. Что печалит, так как потенциал у нее был

ноябрь 2022
Замечательный коллектив, дружелюбные сотрудники, которые горят своим делом и всегда могут помочь/подсказать. Приветствуются инициативы и новые идеи. Относительно неформальная обстановка.
Руководство всегда готово пойти на встречу, заботится о сотрудниках. Также есть возможности для роста внутри компании.
Еще у нас много вкусностей, чая и кофе.
Не самый идеальный офис. Для кого-то неформальная обстановка может быть тождественна слабо организованной

ноябрь 2022
Лучшее что тут есть - это коллеги и атмосфера. Все молодые, веселые, активные не конфликтные, с каждым хочется подружиться. Атмосфера достаточно легкая и веселая, особенно в офисе. Все задачи интересные, даже когда берешься за них вспервые. Креатив, полет мысли, проявление себя - здесь есть куда разгуляться. Выполнение своих рабочих обянностей не тяготит, ты знаешь что делать и как, а если не знаешь - всегда есть к кому обратиться за советом. Нет штрафов, с начальством всегда можно обсудить свои проблемы, зарплату, должность. Карьерный рост приветствуется и одобряется: компания готова растить себе лучших сотрудников. На кухню поставляются чай-кофе-печеньки что на самом деле очень круто.
Самая большая проблема - организация рабочих процессов. Никогда не знаешь когда на тебя свалится срочная задача, которую надо сделать вчера. Бывает ты получаешь задачи немного отличающиеся от твоей должности, однако они не ставят в тупик. Ставит в тупик - некоторые принятия решений по продуктам от лица руководства. Офис действительно мог бы быть в более удобном месте и более функциональным. Случаются переработки, но они не носят постоянный характер и ты скорее сам захочешь немного перетрудиться сегодня ради успеха проекта завтра.

Project Manager

октябрь 2022
Руководство часто идёт на встречу и пытается помочь или войти в положение при возникновении проблем или трудностей.
Коллектив молодой и креативный, видно как получают удовольствие от проделанной работы.
Возможность роста как вертикального, так и горизонтального
Сейчас офис удобно расположен, но было бы неплохо переехать в более современный офис

Программист-разработчик

октябрь 2022
- много свободы для действий
- много приятных людей для общения
- руководство часто идёт на встречу просьбам работников
- плохая организация рабочего процесса
- плохая иерархия принятия решений
- компетентные сотрудники на долго не задерживаются, так что их мало.

Product Owner

октябрь 2022
Работаю в компании с момента ее основания. Здесь действительно есть много возможностей для роста и развития. Крутые проекты, интересные задачи, классные люди.
Офис уютный, но не самый презентабельный.
Самые высокие зарплаты в Joy Way
Программист-разработчик
на основании 2 отзывов
Дизайнер

2D Artist

октябрь 2022
Работал в компании пару месяцев. Нравился проект и работа, которую делал. Хорошее отношение и общение было с арт-директором.
Общее руководство проектами.

Левел-дизайнер

август 2022
1,8
Неплохие коллеги, готовые объяснить и помочь. Приятный процесс рекрутинга с интересным тестовым заданием.
Абсолютная неорганизованность и хаос в рабочих процессах, что маскируются за "отсутствием корпоративной культуры" и "духом стартапа".

Отсутствие рабочего мессенджера, таск-трекера и внятной документации по чему-либо в принципе не помогают работать эффективнее. Никто ничего не знает, все нужно по десять раз кряду уточнять.

Unreal Engine Developer

январь 2022
Удобный график
Отличный коллектив
Конкурентная заработная плата
Расположение офиса (субъективно, кому-то может быть удобно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Joy Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию Joy Way для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Joy Way для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Joy Way оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Joy Way оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Joy Way оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.