Работа в ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI

Отзывы сотрудников о компании ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI

Менеджер по продажам автомобилей

Вологда,
1,7
Ничего не нравится, жадность в самом проявлении, единственное - коллектив хороший, но это не заслуга работодателя
Зарплата мизерная, в вакансии написано от 100т.р., по факту МРОТ, иногда чуть больше

Менеджер по продажам автомобилей

Череповец,
Хорошие условия труда ,обучение от дилера,от компании,лояльное отношение руководства.Дружный коллектив,если не ленится можно заработать хорошие деньги.Во время оплата труда .
Добираться до работы если живешь в дальнем районе не очень удобно ,но кто на машине быстро

Череповец,
Лояльное руководство, достойная мотивация, обучение есть , также в МСК ездим учиться. Есть что продавать.
Хорошо бы иметь столовую, и автолайн до работы )

Автомойщик

декабрь 2021
После работы мойщиком можно перевестись на любую должность(дэтейлинг автомобилей, полировщик и тд.), если конечно работодатель согласиться. На мойке зимой тепло,батареи греют хорошо. Всё, что нужно для работы можно получить на складе.
Форму не выдают, надо приносить свою одежду на работу либо покупать). За переработку платят.

ноябрь 2021
График хороший, доход
Все устраивает, спасибо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

КАМАЗ
АВТОДОК (Autodoc)
МАЗ «Москвич»
Avilon Group

Информация о ГК Прайм Моторс. Официальные дилеры KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI

Категория: Автомобильный бизнес

Череповец3Вологда1