Работа в Palmira Palace

Отзывы сотрудников о компании Palmira Palace

2,9

Ялта,
Отличная команда, официальное трудоустройство, отличное начальство, возможность подработок
Мотивацию для сотрудников

Матрос-спасатель

Ялта,
Хороший график, возможность отдохнуть в Крыму и впринципе посмотреть красоты этого места
Нормальная зп
Возможно за 12 часовую смену увеличить немного ставку

Помощник повара

Ялта,
Предоставление необходимых условий (проживание, питание, проезд до места работы и обратно) за счёт работодателя.
Приятный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Отзывчивое руководство
Условия проживания в общежитии. Качество питания

апрель 2023
Приятное место ,приемлемые и лояльные условия труда ,средний уровень заработной платы,предоставляется питание ,перерывы,корпоративный транспорт ,общежитие .
НО!Если вы собираетесь трудоустраиваться в СПА Центр ,будьте готовы к :1)безграничное количество переработок
2)закрывать пробелы своего непрофессионализма посредством линейного персонала,неспособность решать значимые ситуации в процессе работы ,неспособность руководителя выстраивать партнёрские отношения ,перекладывание своей зоны отвественности на плечи младшего персонала -прерогатива;
3)Длительная стажировка 2 недели и больше;
4)качество оценки труда -субъективное мнение руководителя ,которое в следствии может влиять на ваше дальнейшее трудоустройства
5)Текучка персонала.
Качество питания для сотрудников

январь 2023
Замечательный коллектив С. П. А . комплекса, отличные руководители , мероприятия на которые можно придти и посмотреть персоналу. К примеру я простой специалист смотрел театральное представление вместе с гостями и говорил о театре с главным директором и старшим менеджером С. П. А. комплекса и предвзятого отношения нет совсем. Отдельное уважение менеджеру С. П. А. ибо человек ведёт себя не как начальник, а как понимающий коллега и руководитель. Доброжелательное отношение к себя я встретил начиная с отдела кадров и заканчивая всем коллективом. Руководители дают всё для самореализации , никто не стоит рядом с тобой с палкой засекая поминутно твой обед или походы в уборную, самое главное это довольные гости и качественно сделанная работа.
Посещение пляжа сотрудников в выходные дни и чем ты ближе к гостю тем более большой вариант что он видит в вас такого же человека который может оказать ему услугу поскольку я сам продавал услуги только тогда когда гость тебе доверяет и вы имеете небольшие , но товарищеские отношения , в общежитии не везде есть кондиционеры и летом было бы лучше если бы они были, вай фай и оплата за общежитие хоть и в районе 2000 тысяч что несущественно, но было бы здорово если для сотрудников живущих в общежитии это было бы бесплатно , не помешал бы доп. транспорт на трансфер до работы. Однозначно это + что он вообще есть , но часто бывает что автобус забит коллегами и это некомфортно. В столовой помимо обеда включить и ужин поскольку 12 часов на работе это 100% приходилось брать еду с собой что не очень удобно.

Портье

июнь 2022
Изумительный коллектив, прекрасное место. Очень лояльные и понимающие руководители.
Ну и конечно поднять можно было бы ЗП

июнь 2022
2,2
Средний уровень дохода. Доставка сотрудников.
Отношение руководства к сотрудникам.

ноябрь 2021
Хороший коллектив, дружный, большая часть коллег работает в компании долго и на "постоянке". Всегда готовы подсказать и помочь.
В компании хорошие условия труда: предоставление проживания, питания, развозки.
Компания стабильная, можно быть уверенным в завтрашнем дне.
Предоставление семейного проживания, регулярное повышение квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Palmira Palace

Рекомендуют ли сотрудники компанию Palmira Palace для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Palmira Palace для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Palmira Palace оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Palmira Palace оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Palmira Palace оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Уважаемый коллега!

Предлагаем уникальное место работы в курортном отеле  Palmira Palace Resort & SPA 4*! Мы расположены на одном из самых фешенебельных участков Южного Берега Крыма. Уникальный, целительный климат и неповторимая плеяда воспетых великими классиками природных красот и чудес, подсказали идею создания целостной системы премиум-класса, для полноценного отдыха современного человека.

На сегодняшний день отель Пальмира-Палас предлагает десятки разнообразных туров, сотни авторских медицинских программ и СПА-пакетов. Мы нацелены на оказание безупречного сервиса и хотим видеть в своей команде специалистов, разделяющих наши ценности:

• Любовь;
  • Дисциплина;
  • Взаимопомощь;
  • Профессионализм;
  • Благодарность.

Мы заботимся о сотрудниках и комфортных условиях труда и дорожим репутацией добросовестного работодателя: финансовая стабильность, уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность, открытость к диалогу — это про нас. Так же мы готовы предоставить ряд других преимуществ:

• Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность проживания в общежитии на льготных условиях;
  • Бесплатное питание;
  • Корпоративный транспорт;
  • Предоставление униформы;
  • Скидки на дополнительные услуги отеля ( салон красоты, СПА-центра и т.д.);
  • Возможность работать в отеле премиум-класса и  расти с перспективной командой Крыма;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.

За любыми достижениями  компании в первую очередь стоит команда. Мы гордимся, что работаем рядом с лучшими профессионалами отрасли и вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции!

Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ