Работа в Оско Продукт

Топ-менеджмент
Производство

Руководитель производства

Работаю больше 10 лет
Интересные задачи, творческий подход к работе, максимум возможностей для профессионального и карьерного роста, приобретение ценнейшего опыта. Лояльное руководство, дружная и отзывчивая команда, материальная помощь от компании в тяжелых жизненных ситуациях. Корпоративный транспорт.
Рассмотреть возможность обеспечения горячим питанием производственного персонала.

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится в нашей компании и разделяет наши ценности.
Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей дружной команды.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
HR-команда ГК OSCO FASHION GROUP.

Раменское,
Работаю в компании более 3 лет , дружный коллектив , отзывчивые руководители , стабильная зарплата
Возможность карьерного роста ,корпоративное обучение персонала , систему взаимодействия между подразделениями

Компания мне нравится, так как работа недалеко от дома, белая зарплата, официальное трудоустройство, официальные отпуска и больничные.
Коллектив хороший, дружный. Почти все коллеги работают уже долго, текучка минимальная. Руководство максимально лояльно, ко всему относится с пониманием.
Более гибкий график. Возможность удаленной работы для нашего отдела.

Технический директор

Раменское,
Лояльное и технически подкованное руководство. Адекватное восприятие предлагаемых проектов по модернизации производства и их своевременное финансирование. Дополнительное вознаграждение за реализованные проекты. Профессиональный, дружный и отзывчивый коллектив. На работу хожу с удовольствием.
Организовать питание на производстве для рабочего персонала.

Руководитель отдела

Раменское,
Дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, комфортные условия труда.
Хотелось бы видеть побольше корпоративных мероприятий, а в остальном, на данный момент все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оско Продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оско Продукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оско Продукт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Оско Продукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Оско Продукт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Оско Продукт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Торгово-промышленная компания "ОСКО"ПРОДУКТ" является одним из крупнейших производителей чулочно - носочных изделий в России с собственным производственным и складским комплексами в г. Раменское, Московской области.

Компания была основана в 2002 году и благодаря зарубежным технологиям и упорству своих сотрудников в короткие сроки завоевала признание потребителей.

Мы представляем продукцию  имеющую наилучшее соотношение цена/качество. Для ее производства используется итальянское оборудование фирмы  LONATI (Италия), Pfaff (Германия), SOLIS (США) RIMOLDI CORTESE FLAYNOXи сырье фирм Bayer (Германия), Yulon (Словения), Nylstar (Италия), Nilit  (Израиль) и Clariant  (Швейцария).

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл