Работа в Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы

Отзывы сотрудников о компании Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы

Начальник отдела

Зарплата вовремя, ДМС со стоматологией, компенсация спорта, премии по результатам года и к профессиональным праздникам, отпуску, соответствие стандартам и политикам Газпрома
Отдельный офис с паркингом для всех сотрудников с автомобилями, компенсация ипотеки, дорогостоящих медицинских услуг (раз в 3 года, например коррекция зрения), формирование кадрового резерва с направлением кандидатов на целевое обучение MBA

сентябрь 2022
адекватные руководители, коллектив дружный, активный; оплата спорта, премии, тимбилдинги, развитие, повышение квалификации, парковка
обеды сделать за счет компании

март 2022
В компании много интересных амбициозных инновационных проектов. У руководства имеется четко выстроенная стратегия, направленная на создание и развитие цепочки по разработке, производству и сервису современной высокотехнологичной продукции предприятиями Общества.
Структурные подразделения компании размещаются в двух разных районах Санкт-Петербурга. Пожелание – в дальнейшем организовать размещение всех сотрудников в едином офисе.

Главный специалист отдела кадров

март 2022
Стабильность, демократичный стиль руководства, последовательность в принятии решений, перспективы карьерного роста, отличный коллектив, доставка от метро.
не хватает "break room" и "meeting room"

март 2022
Заработная плата выплачивается в срок, вполне конкурентноспособна
ДМС
Удобное расположение офиса
Своя столовая с низкими ценами и хорошим ассортиментом
Немного тесно в офисных помещениях, но вопрос уже на рассмотрении

январь 2022
1,5
Действующая стоянка, белая заработная плата, удобное расположение в городе.
После покупки РЭПХа ГЭХом начались необратимые процессы во всех управлениях. Практически полностью разогнали слаженный коллектив профессионалов, снизили заработанные платы (перестали платить надбавки, запретили сверхурочные, отменили 13 зп) , что привело к очень большой текучке, выгоранию сотрудников и всеобщему бегству. Новое руководство не способно руководить и удерживать сотрудников, не способно мотивировать и обучать. Очень печальное зрелище во что превратили компанию.

Заместитель директора

октябрь 2021
1,8
Можно было приехать пораньше и позавтракать.

Выделяли парковочное место и корпоративную связь.
Коммуникация между сотрудниками отсутствует.

Прозрачность решений руководства отсутствует .

Обязательные переработки.

Текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром Энергохолдинг Индустриальные Активы оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» - специализированная компания Группы «Газпром энергохолдинг», созданная 27 сентября 2019 года для консолидации активов в сфере энергетического машиностроения и предоставления сервисно-ремонтных услуг по принципу «единого окна».

Компания, объединяющая предприятия с уникальной историей и опытом, является ключевым игроком на рынке производства энергетического оборудования и оказания сервисных услуг, обладающим необходимыми компетенциями для реализации сложных технических задач обеспечения безаварийной и эффективной деятельности предприятий нефтегазовой отрасли, химической, металлургической промышленности и энергетики.

Сегодня Холдинг- это группа промышленных, научно-производственных и сервисных компаний с общей численностью сотрудников более 6000 человек.

Задачами Холдинга являются:

обеспечение надежной и бесперебойной работы основного оборудования газотранспортных предприятий ПАО «Газпром»,
разработка и внедрение на производственных и сервисно-ремонтных предприятиях единых стратегий и политик,
реализация инвестиционных программ производственных и сервисно-ремонтных предприятий,
внедрение современных технологий для модернизации подконтрольных производственных активов и следование передовым мировым тенденциям развития.

Санкт-Петербург7