Работа в iCore (Integration Core)

Отзывы сотрудников о компании iCore (Integration Core)

Администратор ДДС

Шикарное расположение офиса, да и сам офис на высоте.
Руководство отличное, как непосредственный руководитель так и гениальный директор.
В целом рабочая атмосфера.
На моей должности была небольшая зарплата, только поэтому я уволился.
Но с радостью бы вернулся в эту компанию.

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Работаю в компании с 2019 года. За эти годы численность компании выросла до 200 человек, а это практически вдвое. Здесь хорошая команда, профессиональный коллектив. Тут классная корпоративная культура, основанная на открытости, доверии, здесь принятая атмосфера теплоты и взаимоподдержки.

Достоинства
Отличный соцпакет, внимательное отношение со стороны компании к сотрудникам. В культуре общения вертикальная иерархия почти отсутствует, можно легко достучаться до ТОП-менеджеров и воспользоваться услугой «завтрак с генеральным директором», во время которого можно задать возникающие вопросы, обсудить насущные темы. Генеральный директор проводит встречу-знакомство с каждым, вновь приходящим, сотрудником компании в первые 2 недели работы.
Компания ценит своих сотрудников, в этой связи для комфортной работы созданы уютные рабочие места, офис с дизайнерским ремонтом. На каждом этаже офиса есть кухни, где можно обедать, завтракать, иногда ужинать и просто попить чай. Во времена вынужденного карантина из-за COVID-19 когда многие компании сокращали штат – наша компания, несмотря на сложные времена, сохранила всех сотрудников без изменений или сокращений заработных плат, даже были сохранены выплаты годовых премий». Компания обучает своих сотрудников, направляет на различные курсы повышения профессиональных компетенций, сертификационные обучения для инженеров, а также организованы внутренние корпоративные обучения.
Сейчас улучшаются многие процессы работы, принимаются инициативы сотрудников, в этой связи в компании создан проект iCoreLab, где каждый сотрудник может предложить свою идею, защитить ее реализовать ее совместно с компанией.
Из минусов: с текущего года отменили спортивные мероприятия и корпоративный английский.

Офис-менеджер

февраль 2023
Благоприятная обстановка в коллективе, открытость и лояльность руководства, продержка в сложных ситуациях.
Убрали спортивные мероприятия от компании.
Самые высокие зарплаты в iCore (Integration Core)
Менеджер по персоналу
Инженер технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iCore (Integration Core)

Рекомендуют ли сотрудники компанию iCore (Integration Core) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iCore (Integration Core) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iCore (Integration Core) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iCore (Integration Core) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iCore (Integration Core) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Контур
ТАТТЕЛЕКОМ