Работа в Топ Диалог

Отзывы сотрудников о компании Топ Диалог

Project Manager

Пенза,
Есть возможность подняться по карьерной лестнице, это большой плюс. Зарплата приходит вовремя и без задержек, это тоже очень важно. Крутой коллектив!
Руководством, я тоже, в принципе довольна.
Я считаю, что улучшения на данный момент не требуются, так как компания предоставляет все в полном объеме.

Приятный, дружный и отзывчивый коллектив, который готов помочь тебе даже в нерабочее время.
Расположение в красивом месте, возможность прогуляться по аллее
Обновить техническое обеспечение рабочих мест, проводить совместные неформальные мероприятия за пределами офиса - корпоративы, выезды на природу

Младший менеджер по продажам

Пенза,
Свобода выбора рабочего графика, идут на уступки
Чистое комфортное место недалеко от центра города
Зарплату, более тактичное поведение со стороны некоторых лиц ( разговор на повышенных тонах )

Пенза,
Легко трудоустроиться даже без опыта работы. Доход вполне соответствует обязанностям
Обучение проходит на уровне "садись и работай". Хотелось бы, чтобы обучение было более разносторонним и продуманным

Специалист службы поддержки пользователей

Пенза,
свободный график, удаленная работа, лояльное руководство
Ставку за часы, увеличить время перерывов, больше времени уделять обучению сотрудников.

Изначально подкупили тем что не требовали опыта работы) Было важно лишь желание попробовать и обучиться. Сейчас почти год работаю, и еще много возможностей впереди. Есть вариант перейти на админ. должность даже для тех, кто работает удаленно. Коллектив отдельный плюс, но тут наверное очень субъективно.
Как предложение, можно какие-то общие сбора, аля командировки для удаленных сотрудников организовывать.

Пенза,
Работаю в компании второй год. Пришла без опыта работы оператором, но всему обучили опытные тренеры. За время работу поднялась на две ступени по карьерной лестнице. С младшего специалиста выросла до старшего специалиста. Плюсы которых нет ни в одной другой компании: зп всегда приходит вовремя, нет штрафов, возможность получать большие премии, можно выбрать график удобный именно тебе, очень дружный коллектив, руководители и наставники 24\7 на связи, возможность выбрать проект по душе. Расположение офиса рядом с домом.
Убрать отработку часов за период отсутствия на рабочем месте.
Самые высокие зарплаты в Топ Диалог
Старший менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Удобный светлый офис, официальное трудоустройство с первых дней работы, доброжелательный дружный коллектив, наличие места для обеда, есть возможность подобрать удобный рабочий график, хорошее полное обучение перед началом работы.
Отсутствие кондиционеров, штор на окнах, чтобы солнце не светило в глаза.

Оператор call-центра

Пенза,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность брать дополнительные смены за оплату в 1.5 размере
Коммуникация между сотрудниками, улучшение рабочей техники, возможность обучения на новый проект с тренером, предоставление выбора по проекту

Младший менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Удобный рабочий график, дружелюбный коллектив, светлый офис, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, идти 2 минуты от остановки.
Туалет на другом этаже. Мало шкафов для одежды и обуви. Огромная текучка кадров, мало кто останется после 1-2 месяцев. Подойдёт разве только студентам ПГУ в качестве подработки.

Пенза,
Хорошая компания сама по себе, меняются условия внутри в сторону улучшения для сотрудников. Немного сожаления были при уходе, но позвали в другую компанию, о топе продолжу вспоминать с теплотой. Мне все нравится, в особенности коллектив, собираемся поболтать даже после того, как я ушла.
В различных конкурсах обычно денежные призы, можно было более весомые подарки дарить, айфоны, например.

Оператор call-центра

1,8
Доброжелательный коллектив, наличие кухни, удобно добираться, гибкий график рабрты
Время отдыха, заработную плату, отношение работодателя к слтрудникам

Пенза,
Очень удобный формат работы. Из дома конечно проще работать, хоть в пижаме. По зарплате очень неплохо получается, первые месяцы поменьше было, но потом, когда я уже стала поувереннее, начала получать нормально. Потом я всегда прохожу повышение квалификации, у нас много внимания обучению уделяется.
Зарплата зависит от твоих результатов, поэтому халтурить не получится

Пенза,
Хороший коллектив, веселые ребята, разного возраста, но в основном, как и я студенты, потому что есть возможность график подогнать под график учебы. Плюс рядом с ПГУ офис, это удобно.
За время моей работы, это почти 1,5 года, только разок зп повышали, если бы это было чаще - было круто.

Младший менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Хорошее месторасположение офиса, отличный дружный коллектив.
Большая часть того, что обещается на собеседовании — не реализуется в дальнейшем. Прозрачность. Летом в офисе как в бане, ибо кондиционеров нет, а вентилятор один/два на 50 человек.

Менеджер проекта

Пенза,
Уютный светлый офис, расположен в живописном месте. Качественное обучение, закрепление за сотрудником наставника на время адаптации. Возможность карьерного роста. Приветствуется инициатива. Современный подход к оптимизации процессов, пространства.
Оборудовать место приема пищи водопроводом, увеличить места хранения посуды сотрудников.

май 2023
1,7
Кулер с водой, микроволновка и холодильник + место для обеда. Близко Олимпийская аллея. В здании офиса есть пятёрочка, рядом неплохой ларёк с шаурмой, пекарня.
Коммуникация админ-сотрудник. Хорошая зарплата не только на словах. Человечное отношение к своим подчинённым.

апрель 2023
Соответствует ожидание и реальность после собеседования, это плюс. Больничные и отпуска оплачиваются. Нет агрессивных продаж, есть входящая линия.
Всё хорошо. Жду, когда лес станет зеленым, чтобы из окон был красивый вид.

Старший менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Мне нравится здесь работать. Я работаю удаленно, очень удобно. По з/п тоже всё устраивает. Если не сидеть без дела, то зарабатываешь больше 40 000. Для студентов есть удобные графики. Несколько раз занимала топ-позицию по рейтингу, за это тоже доплачивают.
Ничего не хотела бы улучшать. Мне конкурсы нравятся, хочу, чтобы их не заканчивали проводить)

март 2023
Приятный и дружный коллектив, который всегда готов помогать.
Можно подстроить график под себя, что очень удобно для студентов. Оплачиваемые больничные и отпуска. Проводят очень интересные мероприятия для повышения мотивации
хотелось бы мягкое кресло с подлокотниками и кулер с вином

февраль 2023
Очень нравятся тренинги с супервайзерами. Да и в приципе админ.состав хороший . Рядом ПГУ, удобно после учебы идти на работу. Нет дресс-кода. Мне нравится, что мотивация понятная, без этих непонятных показателей. Планы адекватные на месяц
Шторки на окна от солнышка

январь 2023
Я пришел из другой компании со схожей сферой деятельности, меня взяли сразу на ставку выше, из-за опыта работы. Мероприятий много с денежными призами. Очень светлый офис. Недавно з/п подняли всем
Хотелось бы внутренний сайт какой-нибудь для сотрудников с новостями и/или объявлениями. И какой-нибудь корпоративный мерч.

январь 2023
Коллектив хороший дружный. Быстрое обучение 3 дня. Я пришла из другой компании из схожей сферы, работала там около 7-ми месяцев, меня сразу взяли на позицию выше, из-за опыта работы. По сравнению с другой компанией очень понятная мотивашка. И конкурсы проводятся с денежными призами
Можно сделать общую базу знаний или сайт внутренний

Младший специалист call-центра

январь 2023
Я пришел в компанию недавно и пока для меня - это хорошее место работы. Первое на что обратил внимание - это коллектив, крутые ребята. Обучение ведут хорошо, по сравнению с другими компаниями. хорошо, что много перерывов, хоть поесть спокойно можно.
Минусов пока не вижу. От района Севера только далеко. Штрафов нет, но с дисциплиной строго

Оператор контакт-центра

декабрь 2022
Дружный коллектив. Бесплатный чай и кофе. Чистый офис. Оплачиваемый перерыв каждые 2 часа.
Зона для отдыха. Побольше растений в офисе. Хотелось бы побольше тренингов совместно с коллективом.

Младший специалист call-центра

декабрь 2022
Комфортное местоположение офиса, Удобный гибкий график. Есть перерывы каждые два часа. Компетентный супервайзер.
Перерыв в рабочее время сделать более 12 минут.

декабрь 2022
Руководство всегда готово прийти на помощь, ответить на все вопросы, пусть они и задаются уже миллион раз. Удобный график, можно подстроить под учебу.
Хотелось бы увеличить время перерывов для того чтобы успевать удовлетворять свои нужды.

декабрь 2022
Коллектив хороший, с первых дней со всеми познакомилась. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Больничные и отпускные все как положено, выплачивается вовремя. Зп всегда без задержек.
Сложно было в первые месяцы работы в связи с отсутствием опыта, сейчас уже конечно тех трудностей нет.

декабрь 2022
Хорошая работа, оплачиваемая. Коллектив дружный, практически все молодые ребята, наличие кухни, места для обеда. Удобный для меня график, своевременная оплата труда + приятные дополнительные бонусы.
Было бы не плохо если бы установили кондиционер, чтобы летом не было бы душно

ноябрь 2022
Очень приятный коллектив. Если что-то не понятно, то можно подойти к супервайзерам или РГ, всегда помогут. Корпоративная жизнь компании, часто проводятся конкурсы с призами. Нравится, что от работы не устаешь. Нет штрафов, зарплату дают вовремя
На обучении много информации, с начала немного сложно, но потом вроде-как усваивается. Туалет на другом этаже, но не особо далеко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Диалог для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Топ Диалог для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Топ Диалог оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Топ Диалог оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Топ Диалог оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

ТОП ДИАЛОГ — аутсорсинговый колл-центр, входящий в группу компаний федеральных контактных центров.

Уже более 19 лет мы помогаем бизнесу и делаем мир лучше. Нам под силу любые задачи, мы реализовали более 4656 проектов и обрабатываем каждый день более 82 000 звонков.

Наши площадки в городах Москва, Курск, Брянск, Орел, а теперь и Пенза.

ТОП ДИАЛОГ Пенза — это:

1. Уютный, светлый офис в зеленой зоне Олимпийской аллеи с парковкой и удобным расположением.
  2. Куча вакансий на любой вкус: тренер, руководитель группы, сценарист, менеджер по персоналу, IT-специалист и другие. Мы открыты для талантливых кадров, внимательны к идеям и обожаем повышать наших сотрудников.
  3. Чай, кофе, теплая атмосфера и нет дресс-кода. Можешь работать в тапочках, главное - результат :)
  4. Приятные бонусы: вознаграждение за приглашенного на работу друга, подарки в дни рождения и на годовщины работы в компании, надбавки за стаж.

Мы ценим людей и работу каждого. Приходи и убедись в этом лично :)

Neovox
2ГИС