Работа в Ютревелми

Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Developer

Дружная команда профессионалов, в которой быстро растешь сам. Ребята постоянно работают над улучшением процессов и адаптации, прокачиваются в хард и софт скиллах. Постоянно дают полезную обратную связь но не докучают микроменеджментом. Позволяют тебе самому планировать свое развитие и рост в команде.
Было бы круто собираться иногда офлайн всей командой хотя бы раз в пол года - год.

Компания в которой четко налажены процессы, адекватно выставлены сроки и требования в задачах. Очень комфортная команда с френдли руководством, которое ты воспринимаешь, как своего лидера, который идет вместе с командой. Гибкий рабочий график, никаких бесполезных трекеров и отчетностей ради отчетности.
На данный момент не вижу каких либо слабых мест, которые надо кардинально подтягивать.

Крутые ребята, настоящие профессионалы своего дела! Классное, адекватное руководство.
Компания постоянно совершенствует процессы и прислушивается к сотрудникам.
Все работают по ОКР, цели понятны
Побольше всяких активностей для сотрудников, т.к все работают удаленно и иногда не хватает общения, и еще развития Work-life balance и кафетерия льгот

гибкий график работы, полная удаленка, лояльное руководство, корпоративная жизнь
можно устраивать чаще и больше развлечений

Программист

февраль 2023
Нравиться постановка задач, адекватное руководство, дружный коллектив
Хотелось бы больше офлайн встреч

Project-manager

февраль 2023
Полностью удаленная работа, возможность самостоятельно формировать рабочий график, свобода действий, бесконечные возможности для роста. Невероятная команда!! Амбициозные, талантливые ребята, с которыми хочется сворачивать горы!
Нарекрутить еще больше крутых сотрудников)

январь 2023
Удаленная работа, много профессионалов, вызывающих восхищение.
Планирование, особенно финансовое.
Трезвости в оценке финансовых и человеческих ресурсов.

Планировать адекватный объем работ и иметь уверенность в том, что выплаты сотрудникам будут согласно предварительным договорённостям.

О неприятных новостях сотрудников оповещают в последний момент.

Sales Manager

декабрь 2022
Отличный коллектив как в плане общения, так и скилов (хочется продолжать общаться и в нерабочее время), возможность влиять на процессы в компании и видеть свой вклад, помощь и поддержка не только по рабочим вопросам, возможность подобрать подходящий график, достойная и своевременная оплата труда
За время работы параметров требующих значительного улучшения не встретил

Head of Customer Success

декабрь 2022
Команда A-перформеров - заряженных, мобильных, инициативных, прогрессивных. Команда мечты!
Много маневров для самостоятельных неординарных подходов к работе. Ценят проактивность, амбиции, дают развиваться, привлекают внутренних и внешних менторов.
Есть прозрачность во всех рабочих процессах, и нет бюрократии, всё быстро решается, и много поддержки от ребят!
Больше экспериментов для превращения продукта в более привлекательный инвестиционный проект. Акцент на привлечение специалистов в команду с международной экспертизой

Customer support manager

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Молодая команда, возможность выбирать график, полностью удаленная работа
Отношение к работникам, никого не ценят, легко прощаются даже с теми, кто тянул на себе огромный пласт работы, задержки выплаты зарплаты

Менеджер проектов

март 2022
Командный вайб, очень крутое руководство, возможности развития, дух стартапа
Из-за последних событий сложно говорить о будущем, но компания предпринимает правильные шаги

Бухгалтер

декабрь 2021
Отличные условия, дружный коллектив, хорошая заработная плата
Все супер.Побольше бы классных людей в команду, которых очень ищем и ждём

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ютревелми

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ютревелми для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ютревелми для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ютревелми оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ютревелми оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ютревелми оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

YouTravel.me — крупнейший в России маркетплейс авторских туров на русскоязычном рынке.

Мы организуем инфраструктуру на стыке IT и Travel, чтобы, с одной стороны, вдохновлять путешественников на новые открытия и расширение границ, а с другой стороны, дать возможность частным независимым гидам и небольшим локальным агентствам быстро и прогнозируемо получать клиентов по всему миру и не рисковать своей прибылью.

Мы уверенно строим международную компанию, и уже вышли на рынок США, подняли раунд инвестиций и работаем с менторами из топовых международных команд. Наша команда — это молодой стартап с крепким духом: даже в непростой для туризма 2020-й год мы выросли в 2 раза и продолжаем амбициозный рост.

Больше о нас здесь - https://ytme.atlassian.net/wiki/spaces/TM/overview

Мы предпочитаем работать на высоких скоростях и с высокими стандартами. И стараемся нанимать исключительных людей, которым нравится работать каждый день на пределе своих возможностей. Мы хотим окружать себя людьми, которых драйвят правильные вещи, которые действуют добросовестно, даже если никто не смотрит.

С нами у тебя будет возможность:
— окружить себя профессионалами, у которых горят глаза от работы;
— стремительно расти, личностно и профессионально;
— видеть результаты своей работы в моменте;
— экспериментировать, внедрять свои идеи, ошибаться, анализировать и пробовать снова;
— выстраивать график так, как удобно тебе;
— свободно принимать решения;
— каждый день вносить свой вклад в интересный продукт со смыслом;
— систематично получать конструктивную обратную связь;
— работать в дружелюбной атмосфере, с заботой и юмором.

Если тебе откликается видение, атмосфера и возможности работы у нас — пиши нам на career@youtravel.me.

СМИ про нас:

• TechCrunch — https://techcrunch.com/2021/09/02/youtravel-me-packs-up-1m-to-match-travelers-with-curated-small-group-adventures/

• Forbes — https://www.forbes.com/sites/forbesbusinesscouncil/2021/10/29/four-cornerstones-of-leadership-for-providing-an-unparalleled-customer-experience/?sh=2437a5a92624

• The Story Exchange — https://thestoryexchange.org/olga-bortnikova-you-travel-me/

• Rusbase — https://rb.ru/news/youtravelme-500-startups/

• VC — https://vc.ru/tribuna/81620-chto-my-uznali-delaya-startap-v-sfere-puteshestviy