Работа в АЛК ГРУПП
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании АЛК ГРУПП

Хорошо

Химки,
Мне нравится близость к дому, адекватное отношение начальства и коллег, дают возможность проявить себя, мы являемся большой семьей, где бывают и недопонимания (а как без них?!), но всегда все ищут общий язык и помогают друг другу.
На любой работе всегда хочется увеличения заработной платы

Торговый представитель

1,7
Белая зарплата, есть служебный автомобиль (на котором вы возите и продаете товар и который нужно обязательно вечером вернуть на ночевку на базу). Хороший товар сигареты
Обучения и развития там нет, руководство слабое. Машина выдается для работы ВЭН и ее вы должны в 8 утра приехать взять загрузить товаром, а вечером в 17:00 вернуть. Если клиент не заплатит -вам задержат бонус, или вычтут из зарплаты

Кладовщик

Стабильная, надёжная компания. Грамотное, адекватное руководство. Никаких подводных камней
Оплату труда. Но это все хотят улучшать безмерно

Чебоксары,
апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, удобное месторасположение офиса и склада, рабочее место, столовая
Коммуникация между сотрудниками и руководителем, отношение к работе, нацеленность на результат совмещая личные проблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛК ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛК ГРУПП для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АЛК ГРУПП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛК ГРУПП оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛК ГРУПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛК ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

"АЛК ГРУПП" – это надежный дистрибьютор сигарет ESSE в России "АЛК ГРУПП" является эксклюзивным дистрибьютором высококачественной табачной продукции производимой известной корейской компанией KT&G (ESSE, BOHEM, BLOOMING, RAISON, BONBON). Различные бренды компании KT&G удерживали звание лидера мирового рынка в сегменте супертонких сигарет и по сей день занимает ведущие позиции на рынке. За более чем 25 лет работы на российском рынке, наша компания демонстрирует динамичный рост и развитие, завоевывая доверие и уважение среди покупателей и партнеров. Группа компаний активно расширяет свое присутствие, имея более тридцати дочерних организаций и официальных представительств в различных регионах Российской Федерации. Численность сотрудников по всей России составляет более 600 человек. Мы ценим наш коллектив, состоящий из опытных и вовлеченных сотрудников, которые являются основой нашего успеха и стабильности. В нашей команде всегда рады новым лицам и профессионалам, стремящимся развиваться и достигать высоких результатов вместе с нами. Присоединяйтесь к нашей команде!