Работа в Рентроп

Отзывы сотрудников о компании Рентроп

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Отличная компания. Полностью удаленный формат работы. Сам выстраиваешь свой рабочий день. Отличная поддержка и обучение. Все друг другу помогают. Есть возможность влиять на свой доход. Интересные разные проекты. Сама работаю и другим рекомендую.
Улучшить, даже честно не знаю что можно. Можно ропам брать себе пощников на рутинные задачи и в работу давать не 2 проекта , а 4-5.

Свободный график, квалифицированная команда, всегда можно спросить совет, получить поддержку. Налажена система обучения. Если вы само организованный, амбициозный, то вам сюда. Заработок неограниченный. Все зависит от ваших способностей и умений. Рекомендую.
Возможно структурировать базу знаний. Всего очень много, иногда долго ищешь, то, что надо. Добавить услугу аутсорсинга по ведению срм.

Киржач,
Отличный работодатель для тех кто любит (и умеет) работать на удаленке. Очень понравился подход к собеседованию, а именно - вас оценивает ИИ, у которого нет плохого или хорошего настроения, и он не предвзят, поэтому если вы обладаете нужными компетенциями, то - you are wellcome!
Особенно хочу отметить, что в компании огромное кол-во проектов и вы сами выбираете какой вам ближе и интересней, а куда лучше не соваться. Естественно, последнее слово за конкретным работодателем, но изначально - это ваш выбор.
Адаптация с отличной базой видео-уроков от обязанностей РОПа до инструкций по настройке различных CRM и прочих "IT" моментов. В дополнение к урокам вам всегда помогут коллеги: другие РОПы, руководители, HR и технические специалисты.
От трудоустройства до назначения на проект у меня прошло более 1,5 месяца, но тут скорее не сезон (трудоустроился в конце года) и конечно самому нужно было быть активней в плане откликов на проекты.

Руководитель отдела продаж

Много интересных проектов для работы. Поддержка коллектива.
ЗП всегда хочется больше.

За годы работы в нашей компании я укрепила все свои навыки и приобрела много новых.

Пришла в компанию Руководителем отдела продаж более 3х лет назад и за 2,5 года прошла все карьерные ступени нашей компании.

РентРоп оказался для меня местом максимальной реализации моих компетенцией с комфортным уровнем свободы принятия управленческих решений.
Так же, компания дала и дает мне огромное количество новейших инструментов для бизнеса, которые наши коллеги или разрабатывают сами, или после разработки кем-то другим (пример с ИИ) моментально адаптируют под нас и наших клиентов, обучают всех остальных и запускают в использование.

За эти годы я улучшила работу в более, чем 150 компаниях с помощью моих замечательных Директоров по развитию и наших Руководителей ОП.

Мы запускаем новые продукты и выходим на новые рынки, покрыв уже всю Россию, страны СНГ, Азию, Белоруссию и некоторые Европейские страны.

Выплаты сотрудникам производятся в строго описанные в контракте дни и по описанным в контракте условиям.

Каждого сотрудника компании обучают, каждому помогают в работе опытные эксперты.
Компания очень активно растет и, возможно, нам стоит больше внимания уделять корпоративной культуре, чтобы еще больше объединять наших коллег из разных точек Земного шара

Лид-менеджер

Нур-Султан,
Качественно настроена отчетность в отделе продаж, удобные инструменты в работе - амо срм и телефонии, система наставничества от руководителя отдела продаж - легкий ввод в новую должность
Побольше обратной связи, общих созвонов с коллегами для разбора и улучшения процесса, пересмотреть систему мотивации для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рентроп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рентроп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рентроп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рентроп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рентроп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рентроп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.