Работа в Impecco

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии

Специалист по контекстной рекламе

Одна из топовых команд в которой посчастливилось оказаться и по работать вместе с ребятами.
Приятная атмосфера и коллектив, отсутствие строгой бюрократии, самое главное есть возможности для роста и развития.
Офис взять и сделать гибридный график)

Хороший коллектив, интересные задачи, коллеги помогают, если что-то не понятно. В коллективе приятная атмосфера. Удобный график работы.
Хотелось бы побольше технических задач

Специалист по контекстной рекламе

Работал в этой компании на заре своей карьеры, пришел совсем малознающим джуном с минимальным практическим опытом, а спустя чуть меньше года ушел уже крепким мидлом с претензией на синьора))
Особенность компании Impecco в том, что тут день опыта работы с проектами идет как за два, а то и три. Очень концентрированная работа с классическим бизнесом (а не огромными еком проектами, застройщиками или банками как в 90% диджитал-агентств), что позволяет тебе комплексно прокачаться сразу во многих нишах и попробовать различные инструменты маркетинга.
Будьте уверены, что без новых знаний и хороших знакомых профессионалов-коллег вы отсюда точно не уйдете
Когда я работал, приходилось иногда брать на себя роль аккаунта в общении с клиентом, но как мне известно - сейчас эту проблему полностью исправили и должности четко распределены.

Ростов-на-Дону,
Открытость и честность, доброжелательность коллектива и поддержка в период адаптации. Многие задачи делали сообща. Взаимоуважение в коллективе и в общении с клиентами.
Можно улучшить график дня, перерывы или систематизировать время общих созвонов.

Открытая коммуникация, заряженность, обучение с возможностью роста, как в денежном плане, так и в профессиональном.
Немного добавить структуры, и чуть автоматизировать процесс, чтобы его упростить

май 2023
Я работала в Impecco на протяжении нескольких лет и могу сказать, что это отличное место для работы. Здесь я выросла с младшего специалиста до проджекта. Радует, что компания постоянно растет и развивается, что дает возможность для карьерного роста. В целом, я осталась довольна своей работой и всегда чувствовал поддержку от своих коллег и руководства - зп вовремя, удаленный формат работы, дружный и молодой коллектив, много различных корпоративов и возможностей для профессионального обучения.
За все время работы в компании особых грубых минусов не обнаружила.

Контекстолог

декабрь 2022
Возможность удаленки
Нормальный коллектив
ЗП вовремя
Офис некомфортный, то жарко то холодно. Медленный интернет. Сложный переход на удаленку из офиса, лучше сразу начинать работать удаленно
Высокий контроль. Каждое утро все пишут свои планы на день, и если у тебя нет плана на 6-7 часов работы, то с тебя обязательно спросят и захотят накинуть на тебя еще пару задач, к которым ты не имеешь отношения. Мелочность в виде штрафов, пару раз не выплачивали часть зарплаты ушедшим сотрудникам. Недостижимые KPI, которые устанавливают для того, чтобы клиент поверил в возможные цифры
Старые инструкции по работе, старый подход к контекстной рекламе.
Самые высокие зарплаты в Impecco
Маркетолог-аналитик
Маркетолог

октябрь 2022
1,5
Удаленный формат работы
Удобное начало рабочего дня
Приятно общаться с некоторыми людьми
Организации никакой нет.
Много проектов на самотек.
Вводят в заблуждение новичков (говорят, чтобы они выполнили тестовое задание, а потом присваивают их идеи себе, а им отказывают без указания причин).
Обещанную зарплату сокращают в 2-3 раза, как повезёт.
Улучшить нужно отношение к людям, в первую очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Impecco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Impecco для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Impecco для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Impecco оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Impecco оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Impecco оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Наша компания уже не первый год занимается настройкой и ведением результативной интернет рекламы, за что нам благодарны десятки действующих клиентов!

Коротко о нас

Спектр услуг: создание продающих сайтов, контекстная реклама, таргетированная реклама, seo продвижение, внедрение сквозной аналитики, интеграция CRM систем.

Ищем таланты!
Мы заинтересованы в новых сотрудниках: настоящих талантах, уже состоявшихся или потенциальных профессионалах в интернет рекламе.
Выбирая члена команды, всегда ориентируемся на внутренние качества и профессиональный потенциал. Мы ценим заинтересованность, желание работать и обучаться, нестандартные идеи, ответственность, дисциплинированность, чувство юмора, любовь не только к интернету, но и живому общению.

Работая вместе с нами, вы получаете:
• быстрый карьерный рост;
• благоприятные условия для реализации профессионального и творческого потенциала;
• своевременную и достойную заработную плату;
• профессиональное совершенствование;
• сплоченный молодой коллектив;
• обучение, тимбилдинги, корпоративы;
• отличный офис в крупнейшем БЦ IQ Park, в 10 минутах от метро Кожуховская.