Работа в САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан)

Отзывы сотрудников о компании САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан)

Уборщица

Близко к дому стабильность
Коллектив хороший начальство зарплата вовремя
Коммуникации между сотрудниками

Диспетчер склада

Уфа,
Близость к дому, руководство, условия работы, комната приёма пищи
Коммуникация между сотрудниками, стажировку на новом рабочем месте, приобретение практического опыта, а не проявлять недовольствия со стороны сотрудников

май 2022
Лояльное руководство,высокий уровень обучения, дружный коллектив,собственная столовая
Скорость работы программного обеспечения

апрель 2022
Крупная компания, занимает лидирующую позицию на строительном рынке. Официальное трудоустройство, стабильная и "белая" заработная плата, комфортабельный офис, бюджетная столовая для сотрудников, обучающий учебный центр для начинающих сотрудников, приятный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста по карьерной лестнице.
Проведение тренингов для сотрудников разных подразделений.

апрель 2022
Стабильность, своевременная ЗП. Удобная парковка. Комфортный офис. Престиж на рынке труда.
Все устраивает. Пожеланий нет

апрель 2022
Работа в крупной федеральной компании,которая продолжает свое развитие.
Удобный офис со всем необходимым для работы.
Официальное трудоустройство.
Своевременная заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками и руководителями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан)

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САТУРН БАШКИРИЯ (Республика Башкортостан) оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

«ООО «САТУРН БАШКИРИЯ» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» на территории Республики Башкортостан. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.
Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам.
    На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров, в штате компании работают более 6500 человек, на территории Республики Башкортостан открыты розничные магазины, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в тройку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.
«Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.
Компания на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал».

Тинькофф

Уфа6