Работа в Каратэ Суши

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Каратэ Суши

сентябрь 2024
Работаю администратором почти полгода. Из того, что нравится — это коллектив и руководитель. Все молодые, дружные, работать с такими людьми приятно. Питание на смене тоже бесплатно, что неплохо экономит. Карьерный рост реальный, некоторые ребята уже стали управляющими. Но есть и минусы: высокая нагрузка в пиковые часы, особенно по пятницам и выходным, и нет никаких скидок для сотрудников на еду, хотя хотелось бы. В целом, неплохой старт для тех, кто ищет стабильную работу с возможностью роста.
Введение корпоративных скидок для сотрудников, снижение нагрузки в пиковые часы.

сентябрь 2024
Работаю администратором уже 7 месяцев, и мне нравится, что кафе находится рядом с домом — не трачу много времени на дорогу. Коллектив очень дружный, всегда поддержим друг друга. Начальство адекватное, можно обсудить любые вопросы.
В пиковые часы бывает трудно, иногда не хватает рук, особенно когда много заказов на доставку. Хотелось бы, чтобы была какая-то корпоративная скидка для сотрудников, но в остальном всё устраивает.

сентябрь 2024
Работая администратором почти год, могу сказать, что здесь есть и плюсы, и минусы. Начну с хорошего: удобный график, работа рядом с домом и зарплата вполне устраивает. Важно, что есть перспектива роста, за это время уже успела подумать о том, чтобы стать управляющей. Коллектив молодой, работать комфортно, хотя бывают моменты, когда между отделами не хватает четкой коммуникации — это иногда сбивает темп работы. Но в целом условия нормальные.
Из минусов — нельзя выносить служебное питание и в пиковые часы действительно напряженно, но это специфика работы.

сентябрь 2024
Работаю около полугода. Первое, что привлекло, — это возможность работать рядом с домом, что для меня огромный плюс. Коллектив молодой, все быстро нашли общий язык, и рабочий процесс идет слаженно. Плюс ко всему, график 2/2 позволяет нормально планировать свое время. Зарплата вполне устраивает.
Немного расстраивает, что нельзя выносить служебное питание домой, хотя бы иногда.

август 2024
Хорошая работа, мне нравится как тут все устроено. Сначала тупил с доставкой, но потом сориентировался достаточно быстро. Лично для меня удобный график работы. Питание предоставляют, руководство хорошее, помогают.
Может быть было бы здорово добавить скидки для сотрудников. А так все ок.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

август 2024
Отличное место работы! Мне подошло отлично. Есть служебное питание, не нужно дома что-то готовить. Коллектив молодой и сплоченный. Зарплата для моего возраста отличная.
Было бы здорово, если бы ввели корпоративные скидки для сотрудников.

август 2024
Отличное место работы, когда только тут начала все сотрудники помогали с обучением, тяжело давалась касса, но все были терпеливы и помогали. Зарплата и объем работы хороший, есть служебное питание)
В часы пик много работы, но это обосновано и понятно почему так.

август 2024
Работаю здесь уже почти год и могу сказать, что компания предоставляет отличные условия для сотрудников. Работа рядом с домом и служебное питание — это большой плюс. Коллектив дружелюбный, а руководство поддерживает карьерный рост. В целом, это хорошее место для работы с перспективами.
Было бы здорово добавить корпоративные скидки для сотрудников.

август 2024
Активная позиция компании, корпоративная культура, чуткое руководство
Возможно, добавить дмс)

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Лояльное и понимающее руководство ,высокая зарплата , также есть премии за выполнение плана . Удобный график работы и дружный коллектив
Неудобное расположение и транспортная развязка рядом с местом работы

Кассир

август 2024
Удобный график работы , возможно официальное трудоустройство ,своевременые выплаты ,адекватное руководство
Работа до поздна , хочется более насыщенную корпоративную жизнь

август 2024
Дружный коллектив, гибкий график и возможность совмещения с учебой. Зарплата два раза в месяц без опозданий.
Было бы классно иметь возможность получения ДМС.

август 2024
Хороший условия работы . Адекватное руководство , своевременная выплата.Дружный коллектив и удобный график работы
Неудобное расположение работы , тяжелая транспортная развязка

Вы бы хотели работать в Каратэ Суши?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Работаю тут уже давно , в целом мне все нравится .Удобный график работы ,дружный коллектив .Адекватное руководство , своевременная выплата зарплаты
Мало корпоративных мероприятий для всего коллектива , можно было бы сделать их почаще

июль 2024
Рядом с домом. Можно подстроить график под себя,но не всегда.зарплата день в день.
Зарплата за такую работу очень низкая.Отношение руководства к людям также оставляет желать лучшего.Для них главное скорость работы и чтобы при этом было всё идеально на кухне,а все остальное их не волнует.Колектив общается на разных языках,что усложняет рабочий процесс.
Друзьям не посоветую

июль 2024
Адекватное руководство , дружный и понимающий коллектив .Своевременная выплата зарплаты без задержек .Есть премии и система бонусов
Не совсем удобное расположение работы для меня .Иногда по вечерам бывают пробки и долго доезжать с работы до
дома

Нижний Новгород,
Очень дружный коллектив, адекватное руководство, готовое выслушать и принять предложения по изменениям. Действительно чувствуешь себя членом команды.
Возможно наладить коммуникацию между подразделениями, н е хватает общих корпоративных мероприятий для сотрудников всей сети

Нижний Новгород,
Возможность роста и самореализации, постоянство з/п, корпоративная культура
Пересмотр уровня заработной оплаты, не в текущем моменте а на перспективу с уровнем роста на рынке

Оператор call-центра

Хороший коллектив, удаленная работа, гибкий график, оплачиваемое обучение
Отношение руководства, уровень зарплаты (понятно почему в вакансии зп не указана)

май 2023
Вкусное служебное питание, хороший коллектив, обучение , интересные мероприятия, лояльное руководство, зп не задерживают
Скидку на меню для сотрудников, остальное все хорошо.

апрель 2023
1,7
Хороший коллектив, близко к дому, вкусные роллы
На этом плюсы все
Условия труда, зарплата, отношение руководства к администраторам

Курьер

март 2023
Свободный выбор графика, близость к дому, ежедневные выплаты
Отношение руководства к сотрудникам

Водитель-курьер

март 2023
Удобно и все четко налажено. Заказы есть всегда! компания молодая - классно развивается !
Улучшить логистику перемещения на другие точки или увеличить оплату таких перемещений

январь 2023
Очень эстетично продуманная франшиза в плане дизайна: уютное кафе, меню, красивая униформа.
Собственно, весь рабочий процесс.
Рабочие дни сделать меньше по количеству часов, приходить в 9 утра и быть дома к полуночи, то еще удовольствие. При чем за это время только один перерыв на обед(минут на 20), соотвественно питание только раз, все остальное время ходи голодный. На рабочем месте холодно. Администратор ДОЛЖЕН доделывать работу за поваров : украшать, посыпать блюда. А еще и за уборщиц: протирать зал, столы, диваны. Мед.книжка делается за свой счет, компенсируют её только если проработал полгода. Форма несоразмерна по стоимости. Футболки по 1000₽, и если не проработал полгода, эту сумму вычтут из расчета. В общем, если, хочется занять все свободное и не свободное время работой на ногах за копейки, Вам сюда.

январь 2023
1,7
после сдачи тестов неплохая зп, есть неплохие люди в коллективе, развоз после работы
условия труда: администратор почему-то должен выполнять еще работу повара и уборщика, условия отдыха: дают максимум 15 минут, а есть вообще негде, переработки не оплачиваются, обучение для новичков нулевое

октябрь 2022
Понятно, почему нет указанной зп. Стабильные выплаты, разве что, может являться плюсом и скорость решения проблем.
50р за час!! А потом аж 70. Не тратьте свое время. Цените и уважайте себя

Водитель-курьер

август 2022
Зарплату платят каждый день, график можно составлять самому.
Парковку, развоз и добавить в служебное питание кофе

август 2022
Вкусная служебка, компания заинтересована в карьерном росте сотрудника.
Хорошие бонусы, отличное обучение и условия работы.
Пока что всё устраивает. Рекомендую данное место для трудоустройства.

июль 2022
Гибкий график, возможность совмещать с учебой, дружный и отзывчивый коллектив, работа на дому.
На данный момент все устраивает.

июль 2022
Устраивают без опыта, всему обучают. С первого дня за мной закрепили наставника и дали"книгу" для нового сотрудника, там всё подробно расписано. Работа не плохая, достойная оплата труда.
Можно добавить скидки на продукцию для сотрудников. А так всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каратэ Суши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каратэ Суши для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию Каратэ Суши для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Каратэ Суши оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Каратэ Суши оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Каратэ Суши оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

«Каратэ Суши» - это технологичная компания с собственной информационной системой управления, эффективной бизнес-моделью и штатом более 250 сотрудников. В сети 8 действующих кафе в разных районах города Нижнего Новгорода и Кстово и готовим к открытию 2 кафе в Нижегородской области

Мы в сфере общественного питания с 2012 года.

Наши ценности:

ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЯ

Наши клиенты - в центре всего, что мы делаем. Мы стремимся превышать ожидания нашего клиента, при этом наш результат как минимум им соответствует. Мы делаем свою работу качественно и вовремя, что позволяет нам быть лидерами рынка и создавать классное настроение у клиентов и сотрудников.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПРОСТОТА

Нам очень важна скорость и эффективность, поэтому мы стремимся всё делать просто, качественно и в срок. Простота и ясность в процессах и простота в общении с коллегами для нас это возможность оставаться гибкими и всегда реалистично смотреть на вещи.

РАБОТА НА РАВНЫХ

Работа на равных, чувство локтя, отзывчивость - для нас это не просто слова. Мы ценим разнообразие всех людей, работающих в команде, и верим, что это делает нашу компанию сильнее. Мы открыто делимся опытом и знаниями, доверяем мнению коллег, не делим задачи на свои и чужие и в самую горячую пору работам плечом к плечу на кухнях. Мы совершенно не терпим никакой агрессии внутри компании и всегда стараемся разрешить все вопросы путем переговоров.

НЕРАВНОДУШИЕ

Нам всегда не все равно. Мы работаем на результат и делаем больше, чем от нас ждут. Мы относимся к бизнесу как к своему, поэтому разумно выстраиваем процессы, бережно используем инвентарь и вдохновляем своим примером тех, кто нас окружает.

КАЧЕСТВО

Высокое качество наших блюд азиатской кухни в основе выбора наших клиентов. Мы делаем всё настолько качественно, что готовы с гордостью рекомендовать свой продукт близким друзьям.

РАЗВИТИЕ КАК ОСНОВА

Мы уверены, что только благодаря ежедневному развитию мы можем жить. Мы стремимся помогать нашим сотрудникам расти вместе с компанией, предоставляя для этого больше возможностей, веря в их силы и поддерживая тех, кто хочет развиваться.

Нас более 250-ти человек и все мы разные, но объединяют нас общие ценности. И если твои ценности совпадают с нашими, то скорее присоединяйся к нашей команде.

О нас можно посмотреть в социальных сетях: ВК  https://m.vk.com/sushikarate