Работа в CA Distribution
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании CA Distribution

Хорошо

Ташкент,
Открытое хорошее руководство - могут правильно направить и обучить
миссию компании и ценности внутри, командный дух

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CA Distribution

Рекомендуют ли сотрудники компанию CA Distribution для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CA Distribution для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CA Distribution оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CA Distribution оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CA Distribution оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «CA Distribution Company» дистрибьютор IT- оборудования, IT-решений и услуг

Мы используем максимальный спектр современных информационных технологий и управленческих подходов для решения задач наших партнеров. Наша работа повышает эффективность бизнеса и создает прочную основу для его дальнейшего развития.

Мы гарантируем нашим партнерам достойный уровень обслуживания и индивидуальный подход, основанный на высокой степени доверия, равенства и справедливости.

Благодаря успешному сотрудничеству с ведущими международными транспортно-логистическими компаниями, мы обеспечиваем доставку Ваших грузов оптимальным образом, сочетая при этом надежность и гарантированные сроки.

Сайт компании: http://cadc.uz/index

Контур