Работа в Рекламно-производственная Компания Ремарк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Рекламно-производственная Компания Ремарк

Информационные технологии
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Дизайнер-верстальщик

Отличный коллектив, оплата труда по рынку, в срок, бесплатное обучение, понимающее и поддерживающее в работе руководство, близость к дому.
Расширить сферы бизнеса

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь. Приятно видеть высокую оценку среди бывших сотрудников, желаем Вам вам новых проектов!
HR ООО РПК Ремарк.

Адекватный руководитель - залог нашей продуктивности, спасибо ему за благоприятный опыт для меня как работника и организации как работодателя ‹3 Коллектив просто лапочки, не без осечек, конечно, но просто невероятно приятные люди. Своевременная оплата труда - огромный плюсик.
Хотелось бы двигаться по какой-то лестнице быстрее, но и сказать, что ничего не обретаешь, тоже нельзя. Коммуникация между отдельно взятыми людьми похрамывает, но это уже особенности восприятия.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Будем двигаться вместе в сторону улучшения, для этого мы часто запускаем опросники.
HR ООО РПК Ремарк.

Рабочий график очень удобный, есть возможность дополнительного заработка
Все и так грамотно организовано и и налажено для работы, коллектив дружный и сплоченный

Апрель 2024
Благодарим за столь высокую оценку. Рады, что Вас все устраивает. Успешной Вам работы у нас.

Дизайнер-верстальщик

Комфортное рабочее место, умеренная загрузка, веселый коллектив. Выплаты всегда без задержек.
Больше разнообразия в рабочих задачах. Усовершенствовать парк оборудования.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв и приятную оценку, рады, что Вы с нами, компания не стоит на месте и по мере развития всегда старается дополнять новыми передовыми станками.

Печатник

Все честно, все обещания и договоренности выполняются. Комфортные условия работы, везде чистота и порядок. В целом хороший коллектив. Своевременные выплаты зп, если зп выпадает на выходных то платят заранее. Возможность дополнительного заработка. Если бы не пришлось менять место жительства, то остался бы работать и дальше.
Можно было бы поднять уровень ответственности некоторых коллег по цеху. Нет предела совершенству.

Апрель 2024
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Рады ,что Вы были с нами все это время. Стараемся индексировать зп. Желаем Вам самого наилучшего!

Печатник Уф принтера.

1,8
Нравился коллектив и подработки, где можно было реально набрать ту сумму, что тут озвучивают. Но нужно прям работать каждый день.
Поменять руководство, которому в целом плевать, что ты делаешь. Делаешь много - не заметят, делаешь мало - сразу увидят.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв, в целом Вы пишите о обязанностях, которые априори должны выполняться, жаль, что Ваши ожидания не совпали. Еще раз благодарим, что Вы были с нами и желаем найти работу мечты!
HR ООО РПК Ремарк

Всегда можно предложить идею и о ней подумают, не пройдут мимо. Главное в работодателе адекватность и понимание.
Коллектив и так очень дружный) Побольше развлекающих программ.

Февраль 2024
Благодарим Вас за высокую оценку в компании. Предложение Ваше рассмотрим).

Менеджер проектов

Коллектив, руководитель, месторасположение, просторный офис, обустроенная кухня с плюшками
Больше проектов, лучших скилов на производстве

Февраль 2024
Благодарим Вас за высокую оценку в компании. Будем улучшать вместе).

Дизайнер

Приветливый коллектив, стабильная зарплата, без задержек, уютный офис и рабочее место
Больше корпоративных мероприятий

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Корпоративные мероприятия присутствуют, по поводу частоты нужно будет обсудить.

Менеджер проектов

близость к дому, возможность роста, доход, коллектив
обучение, тренинги, в остальном всё есть

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв, рады, что в основном Вас устраивают условия. Тренинги есть, но они частые, будем работать над этим.

Иллюстратор

1,5
Возможен удалённый график работы, креативная компания, интересная продукция
Заработную плату, коммункацию с сотрудниками, условия труда

Январь 2024
Благодарим за обратную связь, это позволяет нам быть лучше.) Индексация з.п происходит с регулярной периодичностью, у нас сейчас она в рынке, и всегда совершенствуем бизнес-процессы с коммуникацией, измеряем по метрикам и даем обратную связь. По условиям у нас много плюшек).
HR ООО РПК Ремарк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламно-производственная Компания Ремарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламно-производственная Компания Ремарк для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Рекламно-производственная Компания Ремарк для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Рекламно-производственная Компания Ремарк оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Рекламно-производственная Компания Ремарк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Рекламно-производственная Компания Ремарк оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Более 7 лет компания РЕМАРК  предоставляет широкий пакет услуг от разработки креативного дизайна логотипов и макетов рекламной полиграфической продукции до изготовления, выполнения постпечатных работ и отделки различной сложности.

Большим плюсом является ассортимент предоставляемых нами услуг — можем сделать для вас офсетную печать, предложить услуги типографии, лазерную резку и гравировку, интерьерную печать и множество других полиграфических услуг.

Также у нас можно заказать любой тип печатной продукции, начиная от буклетов и визиток и заканчивая масштабными полиграфическими работами для магазинов и торговых центров. Вы можете прийти к нам с собственным дизайном, а можете заказать такую услугу с нуля, предоставив лишь максимально возможные требования к будущему продукту. Все условия сотрудничества вы можете обсудить с личным менеджером, а большой выбор услуг позволит сэкономить время и получить максимально точный результат.

2ГИС
Ingate