Работа в Компания ЭВРИКА

май 2023
Коллектив исполнителей
Микроменеджмент и неумение планировать

Шымкент,
То что имеются все соц пакеты для работников и сотрудников. своевременное оплата труда.
Побольше мотивации для сотрудников, для улучшения работы сотрудников.

Продавец-консультант

май 2022
Близость к дому,свабоду выбора, график работы,нравится продавать технику
Побольше бонусов этим быстро будет продаваться техника

Стажер-программист

октябрь 2021
Мне все понравился!Очень дружелюбный коллектив
Программы стажировки,сертификаты об окончаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ЭВРИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ЭВРИКА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Компания ЭВРИКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ЭВРИКА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ЭВРИКА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ЭВРИКА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

EVRIKA - выбирай лучшее!

EVRIKA является ведущей сетью на рынке потребительской электроники южного региона, осуществляющая свою деятельность с 2000 года.

Сегодня сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники EVRIKA представлена в 17 городах Республики Казахстан. География присутствия компании постоянно расширяется.

Благодаря качественным товарам от ведущих мировых брендов, конкурентной ценовой политике, высококлассному формату магазинов, соответствующих международным стандартам и клиенто-ориентированному сервису EVRIKA отвечает всем требованиям своих любимых клиентов. Именно для них EVRIKA придерживается основных принципов работы:

• Удобно

Формат наших магазинов был разработан высококвалифицированными специалистами так, чтобы выбирать и покупать нашу технику было максимально комфортно. Также для удобства мы предоставляем возможность приобретать товар в кредит и рассрочку. А еще, что очень важно, мы осуществляем бесплатную доставку по городу. Таким образом, экономим время и деньги наших клиентов.

• Профессионально

Сотрудники компании EVRIKA - это опытные специалисты в сфере электронной коммерции и высоких технологий. Благодаря постоянной работе с кадрами и регулярному проведению тренингов, наш персонал всегда отличается умением находить общий язык с клиентами и быть в курсе всех технологических инноваций. Поэтому вы можете смело рассчитывать на их помощь, советы и сделать правильный выбор.

• Качественно

Заботясь об интересах наших клиентов, мы предлагаем более 15 тысяч наименований товаров от мировых известных брендов. Наша компания осуществляет прямые поставки с ведущих предприятий-производителей электроники и бытовой техники. Она в обязательном порядке сертифицирована и обеспечивается гарантийным обслуживанием в авторизированных сервисных центрах.

• Выгодно

Компания EVRIKA всегда готова приятно удивить доступностью цен, проведением различных акций, где можно купить товар по сниженным ценам, а так же подарками для клиентов. С нашей программой лояльности "Smart Bonus" Вы не только экономите Ваши деньги, но и копите бонусы на своей карте, что впоследствии даст Вам возможность полностью оплатить Вашу покупку. Наш Интернет магазин www.evrika.com позволит Вам совершать покупки, сохраняя самое ценное – время. Его вы можете уделить самым близким, а компания EVRIKA позаботится о том, чтобы выбранный вами товар был доставлен вовремя и принес дополнительную радость в дом!                                                                                                                                                                                                                                  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШ БОЛЬШОЙ КРУГ ДРУЗЕЙ!

МегаФон Ритейл

Информация о Компания ЭВРИКА