Работа в CГС-Логистикс

Отзывы сотрудников о компании CГС-Логистикс

Очень нравится комфортабельный офис, руководство всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Все относятся к друг другу с пониманием. Зарплата всегда вовремя и нравится, что руководители по достоинству оценивают результаты работы
Хотелось бы иметь полис ДМС. Также неплохо бы поставить кофемашину в офис

Ведущий менеджер проекта

График стандартный, очень красивый и уютный офис в центре Москвы в двух минутах от метро, доброжелательный и дружный коллектив, работа не самая простая, но интересная, не монотонная. Есть возможность карьерного роста, предоставляют соц пакет, выплачивают з/п без задержек. В общем, не работа, а мечта! Руководство достаточно лояльно, особенно если ты сам нацелен на достижение хороших результатов.
Можно поработать над развитием корпоративной культуры, общим повышением квалификации персонала.

Менеджер по лизингу

Мне нравится в СГС-ЛОГИСТИКС то, что они предлагают самые лучшие условия работы своим сотрудникам. Они ценят и развивают своих сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста и карьерного развития.
Кроме того, компания обеспечивает конкурентную заработную плату, социальные льготы и комфортные условия работы. Что огромный плюс! Очень ценно, что компания ставит на инновации и постоянное совершенствование, а не на застой!
Важным аспектом работы в СГС-ЛОГИСТИКС является также поддержка и взаимодействие в команде. У них есть дружественная и коллегиальная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Спасибо!
Я бы не сказал, что есть ярые минусы, которые можно было бы улучшить. Конечно, хочется з/п больше, меньше работать и тд, но, в целом, мне все нравилось. А компании только развития и благополучия!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CГС-Логистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию CГС-Логистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CГС-Логистикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CГС-Логистикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CГС-Логистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CГС-Логистикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

CGS logistics - профессиональный оператор c 2007 года на рынке комплексной логистики в России, СНГ, Юго-Восточной Азии и Европе.

CGS logistics - это ведущая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных логистических решений с 2007 года. Мы ищем профессионалов, которые хотят присоединиться к нашей команде и стать частью успешной и динамично развивающейся компании.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим сотрудникам самые лучшие условия работы. Мы ценим и развиваем наших сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста и карьерного развития. Мы обеспечиваем конкурентную заработную плату, социальные льготы и комфортные условия работы.

В CGS logistics мы ценим инновации и постоянное совершенствование. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность работать с самыми современными технологиями и инструментами, чтобы они могли достигать высоких результатов в своей работе.

Мы также гарантируем поддержку и взаимодействие в нашей команде. У нас есть дружественная и коллегиальная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы создаем условия для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли эффективно работать.

Если вы хотите работать в компании, которая предлагает самые лучшие условия для персонала и стремится к профессиональному росту и развитию, присоединяйтесь к нашей команде в CGS logistics. Мы ждем вас!

Деловые Линии
СДЭК