Работа в БизнесЮрист

Отзывы сотрудников о компании БизнесЮрист

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Администрация и управление
Производство

Заместитель руководителя отдела продаж

Краснодар,
Начну с того, что привыкла работать без руководства, ранее работала адвокатом, соответственно, не особо верила, что работа под чьим-то руководством может быть настолько комфортной! В коллективе максимально дружелюбная атмосфера! Взаимовыручка, помощь на старте, наставничество! Все на высшем уровне! Меньше, чем за 2 года выросла в должности. Компания даёт возможность карьерного роста, соответственно, роста зп! Работаю почти 2 года на удаленке. Это очень комфортно для меня. В общем, очень рада, что когда-то стала здесь работать! Спасибо большое компании за предоставленные возможности!
Сложно ответить на этот вопрос. За время работы не увидела для себя минусов.

Иркутск,
Нравится работать из дома - очень удобно. Но нужно привыкнуть конечно, иногда бывает что не хватает живого общения с коллегами, особенно юристу, когда нужно что то обсудить. А так - все хорошо
Корпоративный дух в части сделать так чтобы сотрудники и на дистанте чувствовали себя в команде, какие - то корпоративы совместные, турслеты и так далее.

Удобный график (удаленный форма), понимающие руководители, дружный коллектив! Возможность роста, не стоишь на месте.
Желаю роста компании и улучшение условия труда, взаимопонимания.

Юрист по арбитражным спорам

Краснодар,
Удаленная работа, планирование рабочих задач самостоятельно.
Взаимодействие с другими отделами при выполнении общих задач.

Младший юрист

Магнитогорск,
Устроился в компанию в июне 2023 года, выбор сразу заинтересовал, так как в связи с переездом рассматривался именно удаленный формат работы. Уже при стажировке понял, насколько серьезно компания относится к кандидатам, поэтому первичный и вторичный отсев большой, Лентяи и люди не имеющие достаточной ответственности к своим делам в компании долго не задерживаются.
Для себя особые плюсы выделил:
- Налаженный процесс удаленной работы
- Объективные и разумные требования
- Отсутствие предвзятости к различным нестандартным ситуациям
- Наличие широкого спектра ПО для удобства работы (црм и тд)
- Очень теплая и душевная атмосфера в компании, которая ощущается даже на удаленном формате работы. Начальство и коллеги всегда помогут советами и действиями при необходимости
- Озвученная и ожидаемая зарплата не расходятся, выплаты идут своевременно, без надобности думать "а придет ли ЗП?" ( для себя выделил это преимуществом)
Удаленный формат работы достаточно налажен и постоянно совершенствуется, однако, можно было бы улучшить медийную составляющую (добавить какие нибудь опросы, интересные новости )

Оператор колл-центра

Красноярск,
Отзывчив, ответственно относится к работе и к коллективу. Прислушивается к мнению сотрудников. Всегда вежливый и отзывчивый. Поможет всегда решить рабочие моменты и предоставит всё необходимое для работы
Ввести для здоровья коллектива какие то бонусы или абонементы , тк работа в основном сидячая у сотрудников

HR менеджер

Красноярск,
В компании мне нравится возможность роста, здесь ты не стоишь на месте а постоянно растешь и развиваешься вместе с компанией. Работаю здесь достаточно давно, могу сказать точно, что компания не перестает набирать невероятные обороты.
Пробовала себя в юриспруденции, но как оказалось душа лежит к общению и большей коммуникацией с людьми, поэтому перешла в отдел по подбору персонала, и это было правильное решение.
Подводя итог скажу, что здесь есть всё для комфортной работы, особенно чудесный и дружелюбный коллектив, мудрое и отзывчивое начальство, хорошая оплата труда и месторасположение, потому что вид из окна - восторг!
Хотелось бы больше обучения в компании и возможность командировки между офисами Санкт-Петербурга и Красноярска :)
Самые высокие зарплаты в БизнесЮрист
Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Отзывчивость руководства, возможность воплощения своих идей на практике, непредвзятость в отношениях. Отличный коллектив, много сильных личностей, объединённых одной целью
Корпоративные будни можно было бы скрасить проведением общих совместных мероприятий, отмечать день рождения компании, например)

Менеджер по работе с клиентами

Пришла в компанию в апреле . Мое резюме увидела очаровательная блондинка. Рассказала о компании , меня заинтересовала данная вакансия и работа здесь . Приняли на работу . Первый месяц был нелегким , информации много новой , но начала вникать, благодаря коллективу , который оказался отзывчивым , добрым , и веселым . В компании работают в основном молодые специалисты , с опытом. Руководитель нашего отдела спокойный , добрый человек , но требовательный, что мотивирует нас делать свои задачи еще лучше !
Поставить кофемашину !

Красноярск,
Хочу отметить надлежащее и своевременное выполнение обязательств по выплате заработной платы, возможность донести свою точку зрения до руководства,его восприимчивость к предложениям,а также отзывчивый коллектив.
Не исчерпан потенциал для оптимизации и автоматизации рабочих процессов

Юрист по банкротству

Красноярск,
Конечно в первую очередь это удаленная работа.
Но не смотря на то, что находишься далеко от офиса работать очень комфортно. Для меня, как удаленного сотрудника, система взаимодействия с другим специалистами, коллегами, клиентами выстроена очень удобно и постоянно совершенствуется.
Заработная плата выплачивается всегда во время, есть бонусы.
Руководители адекватные, всегда идут на встречу, что конечно очень ценно для работника.
Коллектив супер! Даже на удаленной работе в этой компании чествуется, что все большие профессионалы и отзывчивые, доброжелательные сотрудники.
Возможно рассмотреть увеличение зарплаты

Возможность работать удаленно.
Дружный коллектив, где все друг друга поддерживают. Всегда можно обратиться к любому человеку за помощью.
Руководитель всегда идет на встречу по любым вопросам.
Корпоративное обучение.
Возможность карьерного роста и увеличения заработной платы.
Четкое понимание зоны ответственности. Я знаю, как я могу повлиять на свой доход.
Федеральная компания с огромным практическим опытом.
Возможность приобрести ДМС с корпоративной скидкой.

Помощник юриста

Красноярск,
Работаю в компании уже почти год, все нравится!
Удобный график, понимающее руководство, дружный коллектив. В компании работают профессионалы с многолетним юридическим опытом, готовые всегда выручить.
Далековато от дома, но это не проблема. Так все устраивает

Руководитель юридического отдела

Красноярск,
возможность обеспечения руководству гибкого графика работы, возможность реализации почти любых идей и проектов в своем отделе, разнообразие текущих задач
наверное всем всегда хочется получать больше за свою работу, но это нельзя называть минусом работодателя, так как см. начало предложения

май 2023
Компания дала возможность работать удалено, заработная плата всегда во время, руководители все понимающие, а коллектив… просто супер. Все условия для отдыха есть, даже диванчик, холодильник, чайник, микроволновая печь)
Так же это центр города, просто красота)
Возможно улучшение зоны отдых, дополнить, и кофемашину

май 2023
Комфортные условия для работы. Работа систематизирована таким образом, чтобы и клиенту своевременно помочь и сотрудник был не перегружен. Гибкий подход к решению задач. Коллективная помощь. Доброжелательность от руководства.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по подбору и адаптации персонала

май 2023
Нравится в работодателе готовность идти навстречу, принимать и воплощать новые идеи. Это компания которая идет в ногу со временем не останавливаясь на достигнутом. Интерес, разносторонность работы, люди которые тебя окружают-легкие на подъем и самое главное простые, отзывчивые. Команда прекрасная!
Можно было бы подумать о зоне отдыха в офисе для перерыва сотрудников.

Помощник юриста

май 2023
Для меня, как для работника, важным фактором при выборе работодателя является отношение руководства к своим подчинённым. Следующие значимые для меня аспекты – это удалённость и оборудованность рабочего места и стабильность в выплате ЗП.
В данной компании я нашла идеальное для себя место работы (по всем вышеуказанным пунктам), которое менять в ближайшее время не планирую.
Мне нравится, что в компании с пониманием относятся, если у работника возникают какие-то форс-мажорные ситуации, и идут на встречу. Так, например, мне разрешили взять несколько дней за свой счёт даже в период, когда я была только на испытательном сроке. Для меня это очень важный показатель, т.к. жизнь непредсказуема, и её, со всеми её поворотами, не всегда получается вместить в график 5/2. А когда ты знаешь, что у тебя адекватное руководство, которое всегда пойдёт на диалог, то возникающие в жизни проблемы уже не кажутся такими уж и труднорешаемыми.
Что касается непосредственно самого места работы, то могу выделить следующие положительные моменты:
1) Расположение офиса. Для меня очень удобное: офис находится в центре города (на Опере), что рядом с моим домом.
2) Сам офис и рабочее место. Офис чистый, с красивым видом из окна. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Наверно даже при желании я не смогу придумать, чего бы мне ещё хотелось на моём рабочем месте.
3) Отношение в коллективе. Я не очень люблю большие коллективы, однако здесь меня это не напрягает. Каждый занят своим делом, и в целом атмосфера уважительная. В данном пункте мне есть с чем сравнивать (предыдущее место работы), поэтому уделяю этому особое внимание. Работа юриста и так энергозатратная, а если ещё и в коллективе постоянно присутствует напряжение, то никаких выходных и отпусков не хватит, чтобы восстановиться.
4) Стабильность в выплате зарплаты. Здесь и объяснять не надо, очевидный момент. Работаю уже полгода, и никогда ни на день не было задержки по выплатам. Если день выплаты выпадал на праздники или выходные, то выплачивали зп раньше.
Думаю, коммуникация между отделами - это зона роста абсолютно любой организации. Специалисты из одного отдела очень редко задумываются, как результаты их работы влияют на другой отдел. Но это проблема общая, присущая 99% всех компаний. Здесь такое тоже присутствует, но не критично.
Помимо этого, думаю, было бы хорошо разделить большой офис на две зоны, чтобы меньше отвлекаться во время работы, например когда составляешь документы, а рядом коллега ведёт переговоры с клиентом.

Работаю с марта 2023 года, из плюсов могу отметить:
1.Удаленная работа
2. Удобный график
3. Дружный коллектив
4. Отзывчивое руководство
5. Игры для поднятия мотивации
6. Своевременная оплата.
Минусов пока что не нашёл, потому что все волнующие вопросы быстро решаются.
Хочется чтобы проводили тренинги для повышения квалификации

май 2023
В ООО "Бизнес Юрист" работаю больше года, рада профессионально развиваться в данной компании. Нравятся условия труда: современный офис в центре города, возможность профессионального и карьерного роста, лояльное руководство, хороший коллектив, современность компании, достойный заработок и возможность в его росте.
Интересны были бы дополнительные корпоративные обучения, тренинги

Специалист отдела контроля качества

май 2023
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, выплаты всегда вовремя. Здесь оцени ценят сотрудников и помогают им профессионально расти. Удаленная работа позволяет больше быть дома и не терять ежедневно время в пробках на дороге. Условия отличные!
Я желаю только роста компании и соответственно улучшения условий труда для каждого. Потому что всегда есть куда расти. Пусть будет ещё лучше))

Менеджер по качеству

май 2023
Отличные условия труда. Замечательный коллектив (больше чем коллеги). Возможность карьерного роста. Достойная (прогрессирующая) заработная плата.
Взаимодействие между отделами.

апрель 2023
Комфортный офис в центре города, официальное трудоустройство, работа в высокопрофессиональном коллективе. Высокий заработок и карьерный рост. Очень довольна что меня пригласили работать в данную компанию
Повышение квалификации, обучение сотрудник

апрель 2023
Хорошие условия труда, слышащее руководство и приятный коллектив
Возможность изменения графика работы

декабрь 2022
В первую очередь могу сказать, что меня привлекло:
1) уважительное отношение со стороны руководства, так как для меня это крайне важно.
2) Коллектив, все сотрудники очень дружелюбны, всегда каждый готов помочь в любом вопросе.
3) Чистота и уют. Красивая обстановка, уютный офис, панорамные окна.
4) Возможность работать удаленно
Не хватает кухни, 5 этаж без лифта, окладная часть побольше

Оператор ПК

декабрь 2022
Работаю удалённо - это лучшее, что придумало человечество . Очень адекватное руководство.
Размер заработной платы.

Хабаровск,
ноябрь 2022
1,7
Возможность работать удаленно
Регламент работы и систему оплаты

сентябрь 2022
В компании работаю с ноября 2020 года, непосредственно, в самом офисе. Хочу сказать, что рад находится в таком дружном и целеустремленном коллективе, где каждый вносит вклад в наше общее благое дело. Радует то, что процесс работы не стоит на месте, постоянно рассматриваются вопросы о нововведениях в работе, которые упрощают жизнь сотрудникам и клиентам. Карьерный и денежный рост присутствует, всё зависит только от вас)
Офис находится на 5 этаже, хочется лифт!

Оператор ПК

август 2022
Определяющим качеством этой компании, выделившим её по сравнению с другими вариантами - серьёзное и деловое отношение к сотрудникам.
Понравилась возможность работать на удалёнке сразу после собеседования, адекватное слышашее руководство, хороший коллектив.Через месяц работы перешёл в офис, не пожалел.
Как уже писали - отлынивать не получится, здесь каждый сотрудник является важным звеном, и эта ответственность чувствуется, но лично мне это нравится, так как объёмы работы адекватные.
Зону отдыха в офис хотелось бы, зарплату немного повыше.

июль 2022
2,2
Предлагают удаленную работу с высоким уровнем заработной платы
Во время стажировки предлагают опытным юристам составлять процессуальные документы по реальным делам, работа по которым оплачена клиентами компании.
Дела были средней сложности, документы были составлены в срок и переданы наставнику. Далее коммуникации прекратились, исключили из срм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БизнесЮрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию БизнесЮрист для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию БизнесЮрист для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании БизнесЮрист оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании БизнесЮрист оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании БизнесЮрист оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 38 оценок.

Компания «БИЗНЕС ЮРИСТ» оказывает юридическое сопровождение физических и юридических лиц по широкому спектру правовых вопросов банкротства и арбитражных судов.

Из небольшой юридической организации, созданной в 2011 году, мы выросли в компанию федерального масштаба, команда которой успешно ведет судебную практику в судах по всей территории России и смело справляется даже с самыми сложными юридическими делами. Наш успех никогда не был самоцелью, скорее, это следствие любви и преданности своему делу.

БИЗНЕС ЮРИСТ В ЦИФРАХ:

Более 12 лет на рынке.

100% практика по признанию должников банкротами. У нас нет ни одного проигранного дела по банкротству.

95% юридических процессов всей компании заканчиваются в нашу пользу.

2000+ консультаций в год проводят наши юристы.

Входим в рейтинг «Право 300» как одна из лучших компаний по арбитражному судопроизводству.

5 ПРИЧИН ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ

1. Социально значимая сфере деятельности. Мы защищаем права и свободы людей, которые теряются в сложном юридическом мире. Сотрудничая с нами Вы сможете внести свой личный вклад в жизни людей, чьи права были нарушены вследствие неправомерных действий со стороны других.

2. Экспертность. За 12 лет работы мы выявили самые востребованные и актуальные знания, которыми может обладать юрист на уровне настоящего эксперта в отрасли. Наши компетенции позволяют быстро и эффективно работать с запросами клиентов. А это значит, что Вы сможете повысить свою экспертизу, непрерывно развиваться как профессионал и перенимать опыт лучших специалистов в своем деле.

3. Экологичность. Мы беремся только за те случаи, в которых уверены в положении клиента.

4. Команда. Работая с нами, Вы станете частью команды, где царит атмосфера взаимоуважения и поддержки. Наша система найма позволяет находить на рынке труда близких по духу Компании людей, которые, придя к нам в команду, будут чувствовать себя на «своем месте». Мы не боимся трудностей, и смело осваиваем новые направления на рынке юридических услуг.

5. Мы знаем ценность труда. Хорошо проделанную работу у нас в компании принято поощрять  достойной заработной платой и возможностью горизонтального и вертикального роста.

Сделай свой выбор — стань частью команды профессионалов!

Если Вы искренне хотели бы работать в нашей команде, но не нашли для себя подходящей вакансии, или у Вас остались вопросы о сотрудничестве, свяжитесь с нами по почте hrd@businessurist.ru