Работа в Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска).

Отзывы сотрудников о компании Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска).

Новосибирск,
Начать ценить своих сотрудников

Инспектор

Новосибирск,
Бывший сотрудник
Близость к дому, удобный график работы, обучение, дружный коллектив
Взаимозаменяемость непосредственно по своему направлению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска).

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска). для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска). для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска). оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска). оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска). оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Центра занятости населения г.Новосибирска более 30 лет оказывает содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в поиске необходимых работников.

В настоящий момент наш центр занятости является пилотной площадкой в рамках национального проекта модернизации российской Службы занятости населения. Перестраивается вся система работы: от оказания услуг Служба занятости переходит к разрешению жизненных или бизнес- ситуаций наших клиентов.

Развитие организации не мыслимо без развития ее работников. Работа в государственном учреждении - это стабильность, а работа в организации в период изменений - это новые возможности для карьерного и профессионального роста!

Информация о Государственное казенное учреждение Новосибирской области Центр занятости населения города Новосибирска (ГКУ НСО ЦЗН г.Новосибирска).

Сайт: http://www.gczn.nsk.su/

Категория: Государственные организации