Работа в Золотая Усадьба

Отзывы сотрудников о компании Золотая Усадьба

Руководитель отдела продаж и отдела проектирования

Уфа,
Что мне нравится в работодателе:

В мае, случилось 3 года, как я работаю в компании руководителем отдела продаж. Мне нравится, что компания находится на стадии роста, развития и перемен в лучшую сторону, растет. Директор вкладывается, как в технику, так и в маркетинг, а самое главное, что вкладывается в людей. Хорошая ЗП. В этой компании любят работать, любят клиентов и сотрудников и это чувствуется. У команды хороший вайб.
Мероприятия, командообразование, обучение, в общем культуру можно и нужно развивать.

Оцифровать бизнес процессы, написать инструкции, для адаптации и взаимодействия между отделами.

Инженер-проектировщик

Уфа,
Хорошая компания и место работы. Дружный приветливый коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотая Усадьба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотая Усадьба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотая Усадьба для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золотая Усадьба оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золотая Усадьба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золотая Усадьба оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Золотая Усадьба" занимается строительством деревянных домов, бань, срубов ручной рубки из бревна по канадской, норвежской и русской технологиям.

СТАБИЛЬНОСТЬ. Компания на рынке уже более 10 лет и имеет положительную репутацию, как среди клиентов, так и сотрудников.

РАЗВИТИЕ. Работаем по всей стране. В планах открытие офиса в Казани и Москве. Поэтому находимся в поисках активных сотрудников, которые готовы развиваться и расти вместе с нами

РЕПУТАЦИЯ. Строим капитально и качественно. Даём гарантию на все виды работ 25 лет. Такой гарантии не даёт ни одна строительная компания в России. Поэтому каждый сотрудник гордится нашими проектами и выполненной работой.

ЧЕСТНОСТЬ. Нам нечего скрывать, поэтому мы активно ведем свои социальные сети и рассказываем про все процессы нашей работы. Проводим экскурсии на производстве и приглашаем в наш офис на МЕГЕ.

КОМАНДНОСТЬ. Самый ценный ресурс в компании - это персонал. Мы заботимся о своих сотрудниках, создаем комфортные условия для работы, внимательно относимся к отзывам и пожеланиям, и всегда совершенствуемся.

Наши социальные сети:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCTWNcaCPy7CFzo4isjDcQ-A

Instagram: https://instagram.com/zolotayausadba?utm_medium=copy_link

А так же, у нас очень насщенная корпоративная жизнь.Мы очень любим активный отдых и организуем сплавы,походы,праздники для наших сотрудников, а так же устраиваем праздники для жителей города.