Работа в Привет, Интернет

Отзывы сотрудников о компании Привет, Интернет

реально есть пицца по пятницам, коллектив достаточно приветливый
все)
продукты сырые, костыль на костыле, обучения нет, справочных материалов нет, "ответственные" знают устаревшую информацию, руководство не самое логичное, процесс разработки хаотичный, куча "бюрократии" со всякими обязательными митами, отмечаниями и т.д.
сам продукт звонок.ру помощник для спамеров
сама должность с самого начала предусматривает только работу на первой линии поддержки пользователей и в качестве модераторов. какими бы компетенциями ты ни обладал - сиди и трать время бесполезно. лучше бы был краткий курс обучения и быстрый переход к реальным задачам
про разработку отдельно: иерархия странная, спринты практически отсутствуют, занимаются не понятно чем. критичные баги исправляют неделями. тестировщиков не было от слова совсем. про автотесты я вообще молчу
рекомендую компании взять нормальных проджектов, автоматизировать 90% ручного труда, ввести нормальные автотесты и сменить вид дейтельности со спамерской куда-нибудь в приличную область телефонии

Специалист технической поддержки

февраль 2022
Свобода в выборе начала рабочего дня, близость к метро, молодой и дружный коллектив, пицца по пятницам, платят обещанные суммы в срок
Нет базы для обучения новых сотрудников (дают систему для изучения и через 3 дня ты должен все о ней рассказать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Привет, Интернет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Привет, Интернет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Привет, Интернет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Привет, Интернет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Привет, Интернет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Привет, Интернет оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы?

• Мы — провайдер интеллектуальных решений в сфере связи.
  • Наш основной продукт – сервис интерактивной телефонии «Звонок» (сайт zvonok.com).
  • Параллельно развиваем несколько других проектов (например, rech.org, delofon.ru).
  • На рынке уже больше 8 лет;
  • Сегодня у нас есть более 100 инструментов, технологий и роботов для разных сценариев бизнеса — от автообзвона до своего IP-телефона.

Работай у нас!

• У нас действительно интересно работать;
  • Все наши сотрудники – профессионалы своего дела.
  • Гарантируем быстрый профессиональный рост.
  • Наши офисы находятся в таких городах: Сочи, Москва, Казань.
  • У нас дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь.
  • Пицца и чемпионаты по PlayStation по пятницам.

Присоединяйся к нашей команде!
Оставляй отклик на вакансию, и мы с тобой свяжемся в ближайшее время.

Информация о Привет, Интернет

Сайт: https://privet.net