Работа в ЮК ГАРАНТ защита дольщиков

Отзывы сотрудников о компании ЮК ГАРАНТ защита дольщиков

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Я работаю в компании "Гарант" более 5 лет и могу сказать, что компания создает отличные условия для работы и профессионального развития.
Офис расположен рядом с метро, что делает дорогу на работу удобной. Рабочий процесс обеспечен всем необходимым оборудованием, а график работы комфортный, что позволяет балансировать между профессиональной деятельностью и личной жизнью.
Руководство компании оказывает значительную поддержку в личностном и профессиональном развитии, создавая наилучшие условия для самореализации и формирования новых навыков. Коллектив дружелюбный, здесь легко найти друзей и работать в приятной атмосфере.
Также к числу плюсов работы в компании можно отнести своевременную выплату заработной платы, компенсацию понесенных расходов, возможности для карьерного роста и роста заработной платы, возможность удаленной работы корпоративные мероприятия, такие как спортивные и настольные игры.
Компания постоянно саморазвивается и улучшается в ходе рабочего процесса

Юрист

лояльное руководство, которое всегда идет на встречу, корпоративные мероприятия (волейбол, мафия). Приятно, что волейбол входит в рабочее время. Расположение офиса рядом с метро.
чтобы больше сотрудников были заинтересованы в корпоративных мероприятиях.

Менеджер отдела продаж

Работаю в компании менеджером меньше года. «ЮК Гарант»-лучшая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника. Очень рада работать и быть частью этой команды!
У нас хорошие условия работы, никаких минусов нет, все супер!

Менеджер отдела продаж

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "ЮК ГАРАНТ защита дольщиков".
Работаю в компании больше года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше о данной сфере деятельности.
Все процессы внутри компании систематизированы, это очень упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Все уже улучшено на 10000%

Маркетолог

Большой и дружный коллектив, взаимопомощь, премирование за какие-либо достижения, шикарное руководство, удобный график, в случае чего, идут навстречу, корпоративы, спорт, настольные игры и все это дружным коллективом. Всему терпеливо учат, что дает возможность работать человеку, не имеющего опыта работы!
Нечего добавить, единственное сократить путь от метро с двух минут, до одной

Адекватный, дружный и молодой коллектив - всегда помогут и подскажут.
Адекватное и лояльное руководство.
Отличный офис со своей кухней, все необходимое для удобства работы - имеется.
Возможность карьерного роста - имеется.
Удобное расположение офиса рядом с метро.
В целом все хорошо. Метро можно открыть в офисе, чтобы не выходить на улицу. Зимой явный плюс будет. Джакузи с сауной тоже не помешали бы в офисе.

Здравствуйте, благодарим за обратную связь!

Доброжелательное адекватное руководство, зарплата без задержек, понятные задачи, красивый офис в центре города с кофе и кулером, замечательный коллектив
Хотелось бы комнату отдыха

Здравствуйте, благодарим за обратную связь!

Комфортный офис со свежим ремонтом. 5 минут до метро. Расположен почти в центре. рядом все нужные магазины, есть несколько кофей.
Систему обучения, вознаграждения и премирования. В остальном вопросов нет.

Юрист

Место работы в доступности от дома. Лояльное и отзывчивое руководство, рассматривающее амбиции и пожелания каждого сотрудника. Своевременная выплата заработной платы, причитающихся бонусов, также выплачивают премии за личные достижения, то есть, всегда есть стимул стараться и быть лучше. Коллектив сплоченный, хорошо развит тим-билдинг (совместные спортивные игры, выезды на природу, сборы по настольным играм, шахматам и тд). Уважают личное/не рабочее время сотрудника, не отвлекают в выходные (за редкостью только по срочной необходимости)
Минусов за 7 лет работы не выявил

Маркетолог

Очень приятная атмосфера в коллективе, взаимопомощь. Отзывчивое руководство и возможность роста. Возможность реализовывать свои идеи, свобода творчества
Объективно нет, только дальше расширять компанию по всей России и по спектру услуг

Маркетолог

Удобный график работы, тёплая и уютная атмосфера в коллективе. Достойная зарплата)
Есть куда расти и увеличивать масштаб компании. Набирать больше сотрудников)

Здравствуйте, благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК ГАРАНТ защита дольщиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК ГАРАНТ защита дольщиков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮК ГАРАНТ защита дольщиков для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЮК ГАРАНТ защита дольщиков оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЮК ГАРАНТ защита дольщиков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЮК ГАРАНТ защита дольщиков оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

ЮК ГАРАНТ Защита Дольщиков - компания №1 на рынке юридических услуг для участников долевого строительства.

Более 3 лет мы отстаиваем права дольщиков и помогаем им получать законные компенсации.

География нашей деятельности охватывает Москву, Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Мы узкоспециализированная юридическая компания и предоставляем всего несколько услуг:

✔ Взыскание неустойку с застройщика за нарушение сроков
✔ Взыскание компенсацию за недостатки в отделке от застройщика
✔Помощь в приемке квартиры от застройщика

Услуги предоставляются на самых выгодных условиях, а именно - клиент рассчитывается с нами только после получения компенсации, что является железной гарантией результата и отличным конкурентным преимуществом.

Наша компания стабильно растет и развивается, в связи с чем, на постоянной основе, проводятся конкурсы на вакантные позиции.

Всегда рады новым энергичным специалистам.

Добро пожаловать в команду!

Информация о ЮК ГАРАНТ защита дольщиков

Сайт: http://garantlc.ru