Работа в КАЗАНЬ ЭКСПО

Отзывы сотрудников о компании КАЗАНЬ ЭКСПО

Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Маркетолог

Казань,
Стабильная развивающаяся компания с гос.поддержкой. Ежегодно создаются и привлекаются новые мероприятия, в том числе и международные. Средняя зп+премия выше рынка. Интересные и нестандартные задачи ежедневно.
Возможность работать удаленно вне мероприятий. Улучшить коммуникации между отделами. Развивать корпоративную культуру взаимоуважения и равноправного общения без должностных привязок. Дать свободу действий руководителям отделов в рамке стратегий, забыть про микроменеджмент.

Казань,
- опыт работы в крупных и интересных проектах;
- возможности для профессионального и карьерного роста;
- тренинги и корпоративы;
- своевременная оплата труда;
- стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
- дружный коллектив
- отсутствие удаленного формат работы и гибкого начала рабочего дня

Казань,
- возможность получить опыт работы на крупных республиканских и федеральных проектах
- разностороннее развитие профессиональных навыков
- взаимодействие с представителями индустрии с международным опытом работы
- комфортные условия работы и стабильный заработок
Систему распределения рабочего времени во время подготовки к мероприятиям

Казань,
В компании проработала более 4 лет.
За этот период сменяла деятельность в самом департаменте, изучая и пробуя себя со всех сторон, так же карьерный рост.
Плюсы:
Причастность к масштабным и стратегически важным мероприятиям Республики
Карьерный рост
Формирование структуры работы под себя
Опыт в выставочной сфере
Дружный коллектив
Премии по окончанию крупных проектов
Понятная и удобная система документооборота «Директум»
Благодарственные письма от Республики и руководства Казань Экспо с занесением в личное дело
Комфортабельная вахта до рабочего места
Регулярные тимбилдинги, корпоративы и обучения
Новые знакомства с крутыми организаторами мероприятий
Возможность работы в корел
И самое приятное чувствовать себя важным звеном в организации мероприятий.
Командировки с посещением крупных выставок и мероприятий
1. Рабочий график
2. Финансовая мотивация

Экономист

- своевременная оплата труда;
- отличный коллектив;
- корпоративные мероприятия;
- обучение за счёт организации;
- вахта;
- есть место питания, своя кухня в каждом блоке;
- светлые и просторные рабочие кабинеты.
Дальность местоположения.

Специалист по организации мероприятий

Работая в данной организации я получила огромный опыт в ивент-индустрии. Есть период адаптации, а также обучение сотрудников, обмен опытом. Атмосфера внутри коллектива очень дружественная, а руководство всегда поддерживает. Зарплата - своевременная. Проводятся корпоративные мероприятия. Хоть и МВЦ находится вне города, есть вахта, что позволяет очень удобно добираться до и после работы.
Уволилась в связи со сменой жительства.
Возможность удаленной работы.

Система работы
Мотивационные программы
Возможность обучения за счет работодателя
Конструктивный диалог с начальством
Удобная логистика до и от места работы, организованная работодателем
Масштабность проектов
Возможность карьерного роста
Ощущение причастности к инвестиционному развитию региона и РФ
Комфортные условия труда
Отсутствие гибридного типа графика

Ведущий специалист организации гостевых мероприятий

1,5
1. Статус площадки - сами выставочные павильоны сделаны хорошо, в них предусмотрено все, что нужно для застройки стендов.
2. Коллектив внутри отдела - мне очень повезло, что в отделе, где я работала самые адекватные и воспитанные люди.
1. Отношение руководства к подчиненным - уже на этапе собеседования заместитель генерального директора общается с кандидатами в недоброжелательной манере, показывая свое превосходство и неуважение к кандидату.
2. Прием на работу и система адаптации нового сотрудника - после собеседования и утверждения моей кандидатуры, на вопрос когда мне приходить и куда мне ответили что обсудят с непосредственным руководителем и оповестят, но про меня забыли. Мне позвонили лишь к вечеру того дня, когда меня ждали на рабочем месте, так как вспомнили, что должен был прийти новый сотрудник... На мое удивление о сложившейся ситуации, руководитель отдела кадров и департамента просто отшутились, что понадеялись друг на друга и поэтому никто из них не перезвонил мне и не оповестил куда и когда приходить.
Далее конечно же никакого обучения, инструкций по должностным обязанностям от отдела кадров не последовало, меня познакомили с коллегами из отдела и выделили рабочее место спустя пару дней нахождения в комплексе. С остальными отделами я уже знакомилась самостоятельно в процессе получения задач от руководителя.
По истечении испытательного срока никакой беседы о том успешно ли я его прошла или нет не было, и обратную связь по условиям работы у меня не брали, а вопросов к тому времени у меня накопилось уже много.
3. График работы - не смотря на то, что официально это 5/2 с 8:00 до 17:00 в договоре есть такая формулировка как ненормированный рабочий день, то есть работать придется и в выходные, и в праздники, и если нужно с 7 утра до 24 ночи, и даже в ночь. При этом, все эти ненормированные часы дополнительно не оплачиваются, а отгул можно взять, только за те дни которые приходятся на выходные и праздники. Например, если проработать всю неделю пн-пт с 7 утра до 22 ночи (по 2 смены в день практически), то отгул не положен. А если отработать все 7 дней пн-вс, то отгул дадут только за сб-вс - 2 дня. Поэтому если мероприятия будут проходить друг за другом, то легко можно проработать весь месяц свыше 15 часов в день без доплат и дополнительных выходных.
4. Полный бардак в документах и выплатах ЗП - за полгода работы не было ни разу, чтобы ЗП пришла вовремя и без ошибок со стороны отдела кадров или бухгалтерии. Тоже самое и с документами, ни один из договоров не был получен вовремя и без ошибок. Постоянно нужно все проверять, пересчитывать и бегать за исправленными оригиналами документов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАЗАНЬ ЭКСПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАЗАНЬ ЭКСПО для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию КАЗАНЬ ЭКСПО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КАЗАНЬ ЭКСПО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КАЗАНЬ ЭКСПО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КАЗАНЬ ЭКСПО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

МВЦ «Казань Экспо» - международный выставочный центр, уникальный комплекс, один из крупнейших в России по величине выставочных площадей, член Международной ассоциации конгресс-центров (AIPC) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставочный центр позволяет проводить крупнейшие мероприятия мирового масштаба. Одновременно «Казань Экспо» может принять несколько десятков тысяч гостей.

Выставочные павильоны оснащены всеми необходимыми коммуникациями для проведения высокотехнологичных мероприятий. Предусмотрена возможность подведения в любую точку необходимых коммуникаций: электричество, водоснабжение и водоотведение, интернет, сжатый воздух. Современное оборудование павильонов позволяет создавать пространства любого формата и необходимой площади.

В выставочном центре имеется все необходимое  для проведения различных мероприятий: от деловых переговоров на несколько человек до конференций и форумов с сотнями и тысячами участников.

Гордость «Казань Экспо» – концертный зал на 3000 посадочных мест, который носит имя известного татарского певца, деятеля культуры, легенды сцены Ильгама Шакирова. Уникальность концертного зала заключается в инженерном решении: зал имеет несколько вариантов трансформации в зависимости от формата мероприятий и количества человек. Зал-трансформер оборудован профессиональным освещением, акустической системой, большой авансценой (24Х17 м), светодиодным каскадным экраном с разрешением 4К, состоящим из семи модулей.

Международный выставочный центр «Казань Экспо» имеет прямое сообщение с международным аэропортом "Казань" и станцией Аэроэкспресса через надземный пешеходный переход.

Электропоезд за 28 минут доставит вас до центра Казани.

Время пути на автомобиле от центра Казани до выставочного центра составит 20 минут.

Казань6