Работа в Americor Funding Inc

Отзывы сотрудников о компании Americor Funding Inc

Qa engineer

США,
Условия, отличный коллектив, это лучшая компания где я когда либо работал
Уровень дохода, чуть чуть по больше и вообще отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Americor Funding Inc

Рекомендуют ли сотрудники компанию Americor Funding Inc для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Americor Funding Inc для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Americor Funding Inc оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Americor Funding Inc оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Americor Funding Inc оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Americor — помогает создать путь к финансовой стабильности для потребителей и позволяет им легко подать онлайн-заявку на новый кредит для консолидации долга по ставкам ниже, чем у существующих кредитных карт, без сборов за подачу заявления, сборов за просрочку и предоплаты.

Используя современные технологии и уникальную бизнес модель, мы помогаем потребителям реструктурировать свой существующие долги по кредитным картам. Решая огромную проблему перекредитования населения, помогая клиентам выбраться из долговой ямы.

За последние 3 года, мы помогли более чем 50,000 семьям избавится от $700 млн долга на территории США.

Больше деталей о компании на карьерной странице IT Департамента http://dev-hr.americor.com/

РОСБАНК
Газпромбанк