Работа в YLAB Development

Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Другое

Помощник менеджера продукта

Хороший, отзывчивый работодатель. Премии и всякие плюшки. Быстрый рост.
Все отлично. Мне комфортно работать в данной компании. Всегда помогут.

QA-инженер

удаленка, возможность заключения договора в Узбекистане
отношения в команде, отношение к сотруднику, система грейдов и премий

Очень хорошая компания, лучший подход к сотрудникам, огромные перспективы для роста! Есть ЭДО, премии, бонусы, и в целом комфортная атмосфера
Всё и так на высоком уровне, сложно добавить что то. Возможно стоит внедрить больше библиотек и баз знаний.

Удалёнка, интересные проекты, лояльное к изменениям руководство, полностью цифровой документооборот
Добавить корпоративных активностей - удалёнка круто, но коллег видишь, зачастую, только по ту сторону экрана

Project Manager

коллектив супер, зарплата на уровне, оплачиваются больничные, идут на помощь в случае непредвиденных обстоятельств
коммуникация между направлениями, система развития для менеджеров, привлечение новых клиентов

Ведущий аналитик

- удаленная работа из любого места на планете, был бы интернет;
- ЭДО между компанией и сотрудниками (не нужно бумажки по почте отправлять и получать;
- хороший коллектив;
- ДМС и прочие соц. плюшки;
- внешняя платная учеба;
- 100% оплата больничного;
- тимбилдинги, корпоративные тусы.

февраль 2022
Отношение к сотрудникам. Уровень зарплаты. Дружный коллектив.
Не хватает личного оффлайн общения, только дистанционная работа и встречи через экраны компьютеров имеют некие ограничения и недостатки.

Стажер

октябрь 2021
Flexible, teamwork and collaboration
Взаимодействие между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YLAB Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию YLAB Development для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию YLAB Development для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании YLAB Development оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании YLAB Development оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании YLAB Development оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Привет, мы YLab Development!

Мы занимаемся разработкой высоконагруженных IT-проектов и автоматизацией бизнес-процессов для коммерческого сектора и государственных структур.

Мы помогаем нашим клиентам трансформировать, развивать и масштабировать бизнес, cоздавая СRM- , ERP-системы и другие внутренние системы для бизнеса: агрегаторы, биржи, платежные системы. Среди наших заказчиков Daimler AG (Mercedes), MICHELIN, Сбербанк, X5 Retail Group, Mail.ru Group, Ростелеком и другие крупные игроки.

Наша компания создана разработчиками для разработчиков, поэтому мы построили особенную культуру, основанную на гибкости и эмпатии, мы понимаем боль разработчиков, их потребности и мотиваторы. Мы хорошо знаем рынок IT и осознаем, как важно предлагать привлекательные условия для талантливых сотрудников и постоянно улучшаем условия труда, чтобы привлекать самых лучших.

Важные моменты о нас:

Мы не работаем с legacy-кодом

- Все наши сотрудники работают удаленно, из разных городов и стран.

- Мы предоставляем возможность оформления через иностранное юридическое лицо.

- Мы являемся аккредитованной IT-компанией.

- У нас есть отделы back-end, front-end, тестирования и мобильной разработки, что означает, что вы будете заниматься только своими обязанностями (но если у вас есть желание освоить что-то новое, то помогаем изучать, осваивать и применять на практике).

- У нас внедрена система грейдов и унифицированы требования по всем компетенциям. Мы всячески мотивируем сотрудников расти и развиваться и предлагаем различные треки развития.

- Мы разработали систему регулярного пересмотра заработной платы (не менее 2 раз в год), что позволяет поощрять талантливых и вовлеченных сотрудников и всегда быстро и чутко реагировать на их потребности.

- У нас есть различные системы дополнительной мотивации: проектные премии, ежегодное премирование.

- Мы понимаем, насколько важно и особенно для разработчиков иметь возможность начинать рабочий день в удобное время, работать из любой точки страны или мира, гибко организовывать свой рабочий день, поэтому это является важной неотъемлемой частью нашей культуры.

Мы объединяем людей со всего света, разделяющих наши ценности стремления к качеству, для того чтобы вместе развиваться и реализовывать интереснейшие проекты на высшем уровне.

• Участвуй в интересных проектах
  • Работай гибко и с удовольствием
  • Развивайся и расти вместе с нами

Ждем тебя в нашей команде!

МегаФон
Контур