Работа в Погрузчик.РФ

Отзывы сотрудников о компании Погрузчик.РФ

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Рабочий персонал

У меня самые положительные впечатления о компании. Главные преимущества:
присутствует система обучения и поддержки, здесь коллеги выступают как наставники,
руководство всегда понимающее и открыто к обсуждениям в спорных вопросах, дружный и отзывчивый коллектив.
программы повышения квалификации для сотрудников

Хороший дружный коллектив. Официальное трудоустройство и белая з/п. Лояльное руководство. Созданы все условия для работы.
Хочеться чтобы оклады з/п были выше.

Ассистент менеджера по продажам

работа рядом с домом, официальная з/п
в пятницу короткий день

Сервисный механик

Очень нравится компания. Руководство очень грамотное и лояльное. Белая заработная плата, всегда во время, без задержек. Хороший уровень дохода, который зависит в большей степени от самого сотрудника. Предоставляется все необходимое для выполнения предоставленных задач!
Хотелось бы обновленный автопарк

Ассистент менеджера по продажам

Работа находится в шаговой доступности от дома
коммуникацию между сотрудниками, сокращение рабочего дня по пятницам в летний период

Офис-менеджер

октябрь 2022
Работаю 5й месяц. Компания нравится. Официальное трудоустройство, белая з/п без задержек, уютный и комфортабельный офис, дружный коллектив, адекватное руководство, корпоративные мероприятия.
Дефицит парковочного пространства рядом со зданием бизнес центра, где расположен офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Погрузчик.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Погрузчик.РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Погрузчик.РФ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Погрузчик.РФ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Погрузчик.РФ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Погрузчик.РФ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Погрузчик.РФ -  одна из лучших сервисных компаний по обслуживанию и ремонту складской техники.

20-ти летний успешный опыт оказания услуг по ремонту складской техники в Москве и в Московской области.

Погрузчик.РФ - мультибрендовая компания . Мы обслуживаем клиентов с техникой таких брендов как JUNGHEINRICH, BT, LINDE, STILL, YALE, TOYOTA, NISSAN, KOMATSU, MITSUBISHI, DAEWOO, NISSAN, TCM и HISTER. Полный перечень брендов  и предоставляемых услуг для складской техники на нашем сайте https://погрузчик.рф

Компания  Погрузчик.РФ  работает и развивается в двух направлениях:  стационарный ремонт в сервисном центре и выездной ремонт на территории клиента.

В сервисном центре специалисты компании Погрузчик РФ выполняю технически сложные восстановительные ремонты двигателей, узлов трансмиссий, грузоподъемных мачт, кузовов техники. А так же ремонт электронных блоков управления. Подробнее об услугах сервисного центра на странице нашего сайта https://погрузчик.рф/special-offers/control-block-repair.

Выездной сервис компании это более 20 сервисных мобильных бригад, которые выполняют диагностику, техническое обслуживание и ремонт штабелеров, ричтраков, электро и автопогрузчиков на складе клиента. Выездные сервис инженеры самые квалифицированные специалисты компании способные в полевых условиях выявить и устранить поломки складской техники. Ознакомится с услугами выездного сервиса можно здесь https://погрузчик.рф/electric-loader .

Дилерские партнерские отношения с производителями расходных материалов и комплектующих, позволяют выигрывать у конкурентов, как по цене, так и по качеству и прочно удерживать высокую долю рынка Москвы и Московской области.

Компания Погрузчик РФ надежная, стабильная, развивающаяся компания. Мы всегда готовы принять в компанию талантливых, трудолюбивых, амбициозных людей.

Добро пожаловать в наш коллектив!