Работа в Нижегороднефтегазпроект

Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования

Специалист отдела сопровождения

Нижний Новгород,
Отличная атмосфера в офисе, открытый коллектив. Руководители заинтересованы в росте своих сотрудников. На данный момент - лучшее место работы, где ты действительно чувствуешь себя важным и полезным, находясь в комфортных условиях и при адекватной оценке оплаты труда.
Создание системы по местоположению коллег внутри офиса для упрощения поиска по решению вопросов

Нижний Новгород,
Сразу отмечу: мой отзыв искренний и не проплаченный)
Работа в ННГП на данный момент - это лучшее место работы в моей карьере.
Что мне нравится: прекрасные отношения в коллективе, лояльные руководители и начальники отделов, прозрачная и понятная система оплаты труда и мотивации, заработная плата всегда выплачивается вовремя.
Система мотивации: выплаты премий к отпуску, за наставничество, за участие в Акциях, например акция "Приведи друга", премии по результатам работы, единовременные премии и т.п.
Компенсации: фитнеса, детского лагеря, проезда (если ты живешь в области), материальная помощь по случаю свадьбы, рождения детей и т.д.
Предоставляются дополнительные дни с сохранением заработка по случаю свадьбы, рождения детей, 1 сентября.
Проводятся различные корпоративные мероприятия, дарятся подарки за участие в конкурсах, подарки на тематические праздники.
Трансфер от и до ст.м. Горьковская, страхование ДМС, обучение за счет компании, корпоративная библиотека и многое другое.
Рабочее место полностью укомплектовано всем необходимым: несколько мониторов, канцтовары, при необходимости могут выдать ноутбук.
Если вам посчастливится попасть в команду ННГП, вы сами все поймете.
Компании необходимо наращивать работу над корпоративным имиджем для привлечения талантливых специалистов.

Нижний Новгород,
Высокий темп работы, классный коллектив, развитие, обучение, проекты в разных городах России
В офисе не хватает рабочих мест. Вентиляция в офисе.

Инженер

Нижний Новгород,
Конкурентная заработная плата, индексация в начале 2024 года. Современный офис в центре города. Развитая социальная политика. Возможность карьерного роста и своевременная оценка личностных качеств сотрудника. Сильный руководящий состав. Проектная работа широкой направленности: химия, нефтегазохимия, нефтепереработка и др.
Совершенствование системы внутреннего и внешнего обучения, повышения квалификации, наставничества

Инженер 1-й категории

Нижний Новгород,
1. Забота о здоровье сотрудников, поддержка: ДМС (амбулаторное лечение, стоматология).
2. Достойная оплата.
3. Интересные задачи, которые помогают развиваться.
4. Карьерный и профессиональный рост.
5. Дружный коллектив без лишних формальностей и субординации.
Все устраивает. Всегда есть к чему стремиться, и компания старается выходить на более высокий уровень с каждым годом.

Нижний Новгород,
Лояльность руководителя, расширенный соц.пакет, программа наставничества для новых сотрудников. Разные корпоративные мероприятия, своя футбольная команда (арендуют поле и регулярные тренировки и игры)
Трансфер с нижней части города, гибридный график работы для всех

Технический специалист

Нижний Новгород,
Нормальная зарплата, подняли в конце 2023 года и еще в феврале подняли. Премия к отпуску есть почти как полная зарплата. Есть ДМС. Удобно, что возит автобус от м. Горьковской. Офис на Тургеневской нормальный (кухня есть, диванчики, телек, настольные игры, книги и др).
Удаленный режим не всегда, только если заболел. С парковкой в центре проблема, если за рулем приезжаешь, бывает сложно найти место.
Надо увеличить вознаграждение за рекомендацию кандидата по программе «Приведи друга» и поднять премию за наставничество.

Инженер-технолог

Хороший дружный коллектив способных инженеров. Порой интересные крупные проекты, на которых можно научиться, особенно начинающим инженерам.
За какие-либо достижения или навыки руководство может дополнительно материально стимулировать отдельных работников.
Иногда бывают премии по случаю дня нефтяника или нового года. Есть премия к отпуску раз в год.
Есть ДМС.
Низкие зарплаты по сравнению с рынком труда. При трудоустройстве говорится о квартальных премиях, премиях по проектам (называй как хочешь), которые как бы делают зп на уровне рыночной, но по факту их нет.
Руководство оторвано от работников и не до конца понимает потребности сотрудников.
Чтобы получить премию к отпуску нужно письменно доказать что ты ее достоин.
Есть очень смешная, копеечная система поощрения за рациональные предложения, обучение сотрудников. Попробовав которую единожды, больше к ней не возвращаешься.
Разница в оплате труда между одними и теми же должностями между филиалами.
Центральный офис (в Нижнем Новгороде) в некоторых отделах имеет приоритет в выборе проектов. Всё остальное с короткими сроками и проблемами перенаправляется на другие филиалы. Учитывайте при трудоустройстве.

Нижний Новгород,
Возможность роста, возможность работать периодически удаленно (например, если самочувствие не позволяет выйти из дома, но больничный брать не хочется по разным причинам); интересные проекты; отсутствие жесткого графика и лояльность к редким незначительным опозданиям (человечность).
Снять часть функционала с ГИПов.
Например, договора - до момента их подписания более логично, чтобы полностью отвечал договорной отдел (за сроки согласования, подписания и тп. Предоставление информации - в зоне ответственности того, чья это информация).

июнь 2022
заработная плата вся "белая" и выплачивается без задержек; ДМС включая стоматологию после прохождения испытательного срока; премия к отпуску; частичная оплата абонемента в спортзал; есть система наставничества
на данный момент все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегороднефтегазпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегороднефтегазпроект для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Нижегороднефтегазпроект для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Нижегороднефтегазпроект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Нижегороднефтегазпроект оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Нижегороднефтегазпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Специализация ООО «Нижегороднефтегазпроект» (ООО «ННГП») - комплексное проектирование нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических заводов от стадии обоснования инвестиций до детального проектирования и авторского надзора за строительством.

В ООО «ННГП» представлены все основные инженерные дисциплины: технологическое, монтажное, строительное проектирование, автоматизация, связь и электроснабжение, генеральный план и транспорт, разработка и экспертиза смет, лазерное сканирование и 3D –моделирование.

ООО «ННГП» подтвердило соответствие системы управления стандарту ISO 9001 в области «Комплексного проектирования нефтеперерабатывающих, газоперерабатывающих и нефтехимических производств».

Персонал ООО «ННГП» укомплектован руководителями и квалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом работы над крупными проектами нового строительства, реконструкции и технического перевооружения установок НПЗ, ГПЗ, НХП, разработки проектной и рабочей документации, прохождения Государственной экологической экспертизы и Государственной экспертизы проектной документации в ФАУ «Главгосэкспертиза России».

В компании внедрены самые прогрессивные технологии в области проектирования, современное оборудование и программное обеспечение, что позволяет осуществлять полный спектр инжиниринговых услуг.

Качественное выполнение работ –основной принцип деятельности ООО «ННГП», что является залогом конкурентоспособности. Наша компания уделяет большое внимание развитию и совершенствованию качества услуг.

Основное правило нашей работы - это уважать людей и их интересы, независимо от того, являются ли они клиентами или сотрудниками компании. Люди, их человеческие и профессиональные качества – это основной залог успеха в бизнесе. Кадры решают многое, профессиональные кадры решают все!

Каждый сотрудник стремится повышать свой профессиональный уровень, а компания создает для этого все возможности.

Поэтому наши сотрудники – это самый ценный актив компании!

ООО «ННГП» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — наш залог успеха. Поэтому мы уделяем серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива.

ООО «ННГП» предлагает своим сотрудникам перспективу профессионального и карьерного роста, дополнительные поощрения за достижения в работе.

Мы создаем все условия для эффективной работы и профессионального роста наших сотрудников и предлагаем:

• Достойную и стабильную заработную плату,
  • Современную инфраструктуру,
  • Молодой энергичный коллектив,
  • Организация бизнес-процессов в соответствии с требованиями международных стандартов качества (ISO9001),
  • Гибкий график.

Сотрудники имеют право на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации, включая обучение новым профессиям и специальностям.

Компания поощряет сотрудников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности.

ООО «ННГП» заботится о своем развитии и придает большое значение материальному стимулированию сотрудников, которые вносят наибольший вклад в ее развитие. Сотрудники компании, внесшие наибольший вклад в успешную реализацию проектов могут всегда рассчитывать на то, что их усилия будут оценены по достоинству. В условиях динамичного развития компания высоко ценит усилия сотрудников, направленные на работу со стажерами. Сотруднику, вовлеченному в подготовку, выплачивается материальное вознаграждение.

Более подробное описание компании Вы можете увидеть на нашем сайте: www.nngproekt.ru

Газпром нефть
Газпром