Работа в Agentrussia

Отзывы сотрудников о компании Agentrussia

Своевременное оплата, коллектив и руководитель.
Закрыта станция метро Ладожская.
Самые высокие зарплаты в Agentrussia
Контент-менеджер
Видеограф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Agentrussia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Agentrussia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Agentrussia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Agentrussia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Agentrussia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Agentrussia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 2014 года организует продажи в России для зарубежных партнеров.

Это очень интересное и востребованное направление.

Без профессионалов невозможно быстро найти партнера и наладить бизнес без открытия дорогостоящего представительства.

В результате у нас более 15 интернет сайтов, команда по развитию сайтов, продавцы и свой технический отдел по разработке новых устройств.

Сайт agentrussia.com

Некоторые из наших направлений:

1. Оборудование для хранения вина.

Работа с нашим венгерским клиентом Dunavox привела к созданию в России 6 интернет сайтов, открытию в Питере и Москве мультибрендовых выставочных залов по продаже винных шкафов (дорогие холодильники для вина), созданию собственного печатного каталога оборудования по всем брендам.

Также у нас отдельно направление производства эксклюзивного винного оборудования на заказ.

Можно нас найти в поиске по запросу "Винные шкафы Винкейс"

2. Оборудование для продажи вина по бокалам английского клиента Bermar сейчас можно увидеть во всё в большем количестве ресторанов. Без его использования невозможно продать бокал вина, чтобы напиток не потерял свой изначальный вкус. Соответственно, все поставки в Россию идут через нас, про оборудование можно почитать даже в отраслевых журналах Horeca Magazine

3. Московский производитель Биостоп производит уникальную одежду с защитой от клещей, в 2020 году мы уже продали более 500 комплектов. Российский производитель Триома не имел представительства в Питере. Сейчас мы продаем более 20 их адаптеров в месяц для автомобилей для проигрывания музыки с USB флеш со штатной магнитолы.

4. Запущен ряд проектов по тематике загородного строительства и высокотехнологичному оборудованию для заводов. Видим в этом направлении большую перспективу и уже есть результаты!

В 2020 году запустили собственное производство оборудования для хранения вина. Это уникальные винные витрины в рестораны и частные дома, а также серийные изделия для дома.