Работа в Селин Медикал Групп

Отзывы сотрудников о компании Селин Медикал Групп

Работаю операционной медсестрой в Seline, мне здесь нравится. Опытные коллеги всегда помогут и подскажут. Все оборудование новое, и это делает работу легче и интереснее. Рада, что работаю тут. Коллектив дружный, - как семья, мне приятно приходить на работу.
Иногда бывают лишние смены, это немного утомляет, но в целом такое случается крайне редко

Клиника оснащена хорошим оборудованием, находится в центре Москвы. Солидного уровня, на каждого пациента удается уделить много времени. Трудоустройство официальное. За время работы прошла несколько обучений. С руководством проблем лично у меня вообще ни разу за три года работы не возникало. Переодически были круглые столы и встречи, чтобы познакомиться с дргуими специалистами поближе.
Привыкла работать в маленьких клиниках, сложно не знать всех сотрудников в лицо. штат достаточно большой, даже на корпоративных мероприятиях не получается пообщаться со всеми

Администратор

Прекрасный коллектив, позитивная рабочая атмосфера.
Отсутствие задержек заработной платы, ежемесячные премии и программа мотивации
Справедливое и мудрое руководство.
Удобный график.
В целом нет идей об улучшении, ничего не напрягает, единственное было бы неплохо расширить раздевалку

Исполнительность, внимательность к сотрудникам, замечательный дружный коллектив, поддержка со стороны работодателя
Отношение персонала к персоналу. Улучшить мотивацию к работе

Руководитель digital-направления

Прекрасные клиники, отличный коллектив, конкурентная заработная плата.
Работаю уже 2 года, постоянно появляются новые и интересные задачи. Всегда есть место для креатива и карьерного роста. Отзывчивый коллектив, всегда направит и поможет.
Плохой интернет, нет нормальной кухни в дополнительном офисе.

Врач-косметолог

Большой парк аппаратов, возможность обучаться и ходить на тренинги, очень дружелюбный коллектив и самое главное понимающее начальство. Все вопросы решаются быстро, с удовольствием помогут, когда это необходимо.
Сделать комнату отдыха для сотрудников, её временами правда не хватает

Медсестра

1,7
Не большая часть коллектива. Всегда приятно работать в красивой клинике. Удобно добираться.
Отношение к персоналу. Повысить зарплату.

Администратор

март 2023
Известная клиника, высококлассный медицинский состав, комфорт для пациента
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селин Медикал Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селин Медикал Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Селин Медикал Групп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Селин Медикал Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Селин Медикал Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Селин Медикал Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сеть клиник Seline Clinic

Seline Clinic – это ведущие клинические центры эстетической медицины в Москве, премиальные интерьеры, персонализированный сервис и индивидуальные программы age-management, основанные на принципах превентивной медицины.

Одни из лучших специалистов в области эстетической медицины и общеклинических направлений работают в единой команде, объединяя свой опыт и знания, помогают пациентам достигать прекрасных результатов.

Клиники Seline Clinic расположены в 2-х локациях в центре Москвы:

• Клиника Эстетической медицины SELINE CLINIC (м. Белорусская)
  • Медицинский центр SELINE CLINIC (м. Парк Культуры)

С 2021 года в Seline Clinic в полном объеме реализован международный формат медицинского сервиса — one-stop clinic. Одна клиника, одна команда, весь комплекс медицинских услуг: консультации специалистов, расширенная диагностика и предоперационные комплексы, хирургия мирового уровня, палаты интенсивной терапии и высококлассный послеоперационный уход, стационар 24/7, программы реабилитации и восстановительной косметологии.

Ключевое – это комфорт и безопасность, при этом пациент может быть уверен в персонализированном подходе.

Перечень направлений Seline Clinic:

• Все виды эстетических и реконструктивных пластических операций, в штате более 30 пластических хирургов;
  • Стоматология эстетики линии улыбки и функционального восстановления;
  • Косметология, индивидуальные программы age-management, трихология и процедуры по телу;
  • Физиотерапия и постоперационная реабилитация;
  • Диагностика, комплексные программы оценки здоровья (Check-up), программы предоперационных исследований;
  • Медицина общего профиля, превентивная медицина, консультации специалистов и лечебная терапия по следующим направлениям: кардиология, неврология, семейная терапия, гинекология, маммология, урология, сомнология, рефлексотерапия, остеопатия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, диетология, флебология, артрология и другие.

В Seline Clinic проводится вакцинирование от коронавируса препаратом Sputnik-V под наблюдением терапевта и приняты протоколы повышенной безопасности для снижения рисков от COVID-19.

Для пациентов категории VIP, иностранных пациентов и сопровождающих лиц применяются специальные протоколы по индивидуальному сопровождению.

В штате Seline Clinic свыше 400 сотрудников, более 30% клиницистов с академическим статусом: доктора и кандидаты медицинских наук, профессоры.

Команда врачей Seline Clinic – профессионалы высокого класса, постоянные участники ведущих российских и международных симпозиумов, спикеры научных форумов и эксперты, чье мнение признано профессиональным сообществом.

Наши доктора являются гостями многих популярных программ на телеканалах Первый, Россия 1, НТВ, телеканал Доктор, ТНТ и другие. Представители крупнейших издательских домов периодически обращаются к докторам Seline Clinic за экспертным мнением и профессиональной оценкой медицинских процедур и методик.

В Seline Clinic ценят личное время пациента и помогают улучшить качество жизни!