Работа в Промышленная Медицина
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 32 отзывов
По специальности «Фельдшер здравпункта»

Отзывы сотрудников о компании Промышленная Медицина

июль 2024
Что нравится
Близость к дому, гибкий график, достойная оплата труда. Хорошее и адекватное начальство.
Что можно улучшить
Улучшать что то не вижу смысла и так все достойно.

Что нравится
Круглосуточная поддержка, понимающее руководство, своевременная зароботная плата, человеческое отношение.
Что можно улучшить
Спец.одежду более качественную, удобную.... премии, увеличение заработной платы

Что нравится
Близость работы к дому, доброжелательный коллектив, достойная заработная плата, обучающие программы за счёт работодателя.
Что можно улучшить
Программа наработана,поэтому улучшения не требуются

Бывший сотрудник
Что нравится
Дають то что обещали из зарплаты, хорошое обеспечение, помощ руководства, консультация круглосуточно!
Что можно улучшить
Комментарии между сотрудниками, северный стаж, и хотя-бы чут повысить зарплату!

Коммуникабельность. Выполнение обязательств. Хорошая логистика
Что можно улучшить
Межвахтовые выплаты. Индексацию заработной платы.

Что нравится
Своевременно заработная плата, возможный карьерный рост, условия проживания .
Что можно улучшить
Поднял бы заработную плату фельдшерам.

Фельдшер здравпункта

Усть-Кут,
1,8
Что нравится
Своевременная оплата труда. Оплата проезда, спец одежда. Пожалуйста на этом всё.
Что можно улучшить
Сменить кураторов. Ценить работников. Повысить зарплату и суточные. Идти на уступки.

Фельдшер скорой помощи

Что нравится
Сам выбираешь время работы,всегда идут на встречу
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили и положительные моменты, и то, что можно улучшить. Готовы обсудить вопросы по телефону +7 983 598-25-41 или письменно a.soboleva@i-med.pro.

Анастасия Соболева, специалист отдела управления персоналом ООО "Промышленная Медицина"

Улан-Удэ,
Что нравится
Свободный выбор рабочего графика, руководство всегда идёт на встречу
Что можно улучшить
Повышение зарплаты, спецодежду потеплее, особенно обувь для работы на севере

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку компании. Отлично, что вы отметили моменты, которые можно улучшить, напишите, пожалуйста, подробности на почту a.soboleva@i-med.pro.

Чита,
Бывший сотрудник
Что нравится
Работают компетентные люди,знающие и умеющие свою работу.
Добросовестное отношение к поставленным задачам ,как по отношению к партнерам,так и сотрудникам занятым в компании.
Качество предоставляемых услуг.
Соблюдение ТК. Оснащение на объектах аппаратное и медикаментозное.Отличные условия быта для сотрудников на объектах. Отличная спецодежда для работы в процедурном кабинете и удобная , практичная спецодежда выдаваемая сотруднику согласно сезонных нормативов и климатических условий труда. Строгое соблюдение норм техники безопасности на рабочем месте.
Возможность продолжать своё образование.Качественная логистика и сопровождение на всех этапах.
Возможности телемедицины.Корпоративная связь на объектах. Премии. Наставнечество . Стабильный заработок на оговорённых договором условиях.
Pacta sunt servanda!
Что можно улучшить
Своевременная индексация заработной платы.
Проставление северного трудового стажа.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Приятна высокая оценка компетентности сотрудников и оснащения здравпунктов. Мы рассмотрим советы по улучшению и будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Иркутск,
декабрь 2022
Что нравится
Организация проезда за счёт организации до места работы и обратно. Премии. Обучение,но с условиями отработки не менее года в организации.
Что можно улучшить
Сократить продолжительность вахты до 35 дней,повысить заработную плату. Организовать отдых в гостинице(за счёт организации)до отъезда домой,даже если меньше по времени,чем установлено организацией.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за конструктивную оценку. Действительно, в зависимости от проекта меняются сроки выезда и условия размещения. Стараемся организовать комфортное проживание и находиться в диалоге с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленная Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленная Медицина для трудоустройства?

71.9% сотрудников рекомендуют компанию Промышленная Медицина для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Промышленная Медицина оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Промышленная Медицина оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Промышленная Медицина оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 32 оценок.

Компания ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНА уже более 5 лет успешно реализует глобальные проекты по медицинскому консалтингу и организации медицинской помощи  на крупных российских и международных объектах.

География наших проектов охватывает более 50 городов и стран. В России - от Калининграда до Южно-Сахалинска. В мире – это Бразилия, Индия, Мексика, Бангладеш, Азербайджан, Норвегия.

По морским проектам мы работали: Северное, Охотское, Баренцево, море Лаптевых, Карское, Японское, Балтийское, Норвежское, Желтое, Восточно-Китайское, Карибское, Мексиканский залив.

Наша команда готова предложить гибкое решение сложных задач в области медицинского сопровождения, следуя основной идее нашей компании:

SOLUTIONS (Решения)

SAFETY (Безопасность)

SUSTAINABILITY (Стабильность)

ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНА осуществляет комплексные решения по планированию и сопровождению строительства объектов корпоративной медицинской инфраструктуры от здравпунктов до медико-санитарных частей, полевых госпиталей и диагностических лабораторий.

Оказывает полный спектр услуг по медицинской эвакуации из любой точки земного шара от разработки планов экстренного медицинского реагирования до сопровождения пострадавших к месту лечения аэромобильными медицинскими бригадами.

Отдельное направление – медицина удалённых объектов и судовая медицина, включая организацию медицинской помощи на буровых платформах.

Компания активно развивает сеть корпоративных клиник промышленной медицины.

Информация для соискателей!

В нашей команде на разных позициях работает уже более 300 человек на территории РФ и зарубежом.

Мы стараемся привлекать в команду только лучших специалистов и даем каждому сотруднику возможность для роста и развития!

Хотите стать частью команды ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНА? Хотите работать на уникальных объектах в России и мире? Хотите зарабатывать и расти вместе с нами?

Мы готовы предложить Вам лучшие условия! Ждем Ваши резюме.

В сопроводительном письме не забудьте указать, почему Вы хотите присоединиться к команде ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНА.

Информация о Промышленная Медицина

Сайт: https://i-med.pro/