Работа в AKA Snab Group

Отзывы сотрудников о компании AKA Snab Group

Описание компании

Наша компания является представителем более 10.000 китайских заводов. Мы можем любой товар найти за низкую суммы. Работаем в частности с большими оборудованиями и соответственно большими объемами.
Да, звучит очень сложно, непонятно и слишком серьезно, но это с первого взгляда!
Компания работает с 2020 года и с тех пор мы успели поработать с такими компаниями, как: КазТрансГаз, КазМунайГаз, Шалкия Цинк, Казактелеком, BI group.... в общем, много с кем. Можно долго перечислять.

На данный момент группа компании AKA Snab имеет два филиала в двух странах: Казахстан, Узбекистан и занимается запуском филиала в России.

Миссия компании “AKA Snab Group” - Мы помогаем делать Бизнес с Китаем - Комфортным, Надёжным и Быстрым

Много хвалить себя не будем, перейдем сразу на то, чем мы занимаемся:

- Продажами различных товаров и оборудовании, которые мы можем привести им из Китая для клиентов из Казахстана, России, Украины и Узбекистана.

- С компаниями, которые выиграли тендера на поставку товаров для государства или нацкомпании (или участвуем сами)

- Работаем с действующими производственными предприятиями (поставляем им расходники, сырье, материалы) или новые производственные линии

- Также работаем с остальными клиентами, которые готовы купить что-то из Китая на сумму свыше 5 000$, начиная от большой партии бахил, заканчивая нефтеперерабатывающим оборудованием и химическими реагентами.

Вкратце, наш продукт и есть организация всего это под ключ и разницы нет, что там внутри контейнера будет ехать

Разбег тут большой, а именно Весь Китай. Самое большое количество товаров производится именно здесь, и мы знаем, как с ними работать и как организовать выгодную доставку

Поэтому движущая сила и ценность нашей компании это - сотрудники

Для чего мы это все рассказываем, мы хотим чтобы ты четко понимал что каждая вакансия очень важная.

Работа в режиме многозадачности. Не соскучитесь, нет рутинных постоянных действии, т.к .запросы всегда разные.

Сможет быть эффективным только тот, кто любит развиваться, планировать, анализировать, и приносить много денег компании и самому себе.

В общем, если готов учиться и тебе все это дико интересно, и ты понял, что хочешь начать работать ещё вчера, то пиши на WhatsApp или на почту нашему HR (даже если нет активных вакансий)

hr@akagroup-logistics.kz