Работа в Аэромакс

Администрация и управление
Производство
1,3

Руководитель проекта

Отличный и дружный коллектив, возможность карьерного роста и развития в данной сфере. Шаговая доступность до головного офиса. Зарплата без задержек.
Сократить время принятия решений и согласования для оперативного решения задач

Отличный офис, общие условия хорошие, ЗП чётко вовремя, финансирование проектов норм.
Назначить грамотных руководителей с профильным образованием, а именно например: картография, аэрофотосъёмка, авиаконструктор. А так к сожалению всё мимо..

Инженер-конструктор

-Своевременная выплата ЗП
-Оплата работы на выходные
-Дружный, веселый коллектив
-Начальство поддерживает, помогает, старается улучшать условия труда своих подчиненных
-Работа в обстановке драйва
-Хорошее место для получения опыта
-Близость к производственным зонам, позволяет вживую познакомиться с тем, что проектируешь
-Чаще проводить собрания коллектива
-Корпоративный транспорт
-Социальный пакет

Менеджер перспективных проектов

Настоящая школа жизни. Особая атмосфера мэрии Москвы. ДМС и корпоративные мероприятия.
Постоянные ремонты и перестановки, переезд сотрудников по кабинетам как миграция. В здании идет ремонт и может месяцами вонять краской. На этаже мало уборных. Геронтократия явно присутствует. Отток профессионалов из всех отделов.

Инженер-конструктор

Отсутствие проблем с парковкой, своевременная выплата и регулярная индексация зарплаты, премии, возможность профессионального роста, адекватное руководство, общая атмосфера в коллективе, дешевая столовая, возможность посещать выставки за счет фирмы.
Более гибкий рабочий график, корпоративный транспорт от метро и станций ЖД.

Стабильная заработная плата, график работы, месторасположение офиса, условия работы, ДМС, корпоративные мероприятия.
Отличный работодатель, вменяемое и лояльное руководство, своевременная и стабильная выплата заработной платы, четкое планирование работ и постановка задач.
Офисы расположены в нескольких локациях, добираться везде удобно. Отличное оснащение рабочих мест. В офисах везде установлены кофемашины. Дружный коллектив.
В одном из здании, где расположены офисы постоянные ремонты на протяжении больше года уже, что немного напрягает, но не критично.
Отсутствует ежегодное премирование, было бы большим плюсом его ввести.

Колектив на твердуют тройку. Есть дмс. Не плохой офис в центре
Оценивают сотрудников, не по профессиональным качествам,а по угодливости. Очень много своих и самой разной степени значимости. Те кто ставят задачи не очень понимают предмет, поэтому сроки выполнения могут быть очень короткие и всё может переиграться в последний день на 180 градусов. Большая текучка.
Самые высокие зарплаты в Аэромакс
Руководитель проектов
Агент по недвижимости

Инженер

1,3
Своевременная выплата ЗП, принимают на работу студентов, можно побывать на выставках летательных аппаратов за счет компании.
Расположение рабочего места непосредственного у Мусоросжигательного завода в Некрасовке (индустриальный парк Руднево), отсюда запахи целый рабочий день.
Отсутствует корпоративный транспорт от станций метро, а городские автобусы ходят нестабильно.
Отсутствует четкая система планирования и контроля выполняемых задач.
Очень часто предвзятое отношение начальства к подчиненным, ярко выражено наличие любимчиков у руководства.
Отдел кадров частенько теряет заявления на отпуска, возможны ситуации когда заявление на административный отпуск подписано всеми, уходишь в него, а потом пишешь объяснительную, где был, так как отдел кадров потерял это заявление.
На территории в Индустриальном парке Руднево сложно с обедами, одна столовая лично для меня не вкусно, а до ближайших кафе 35 минут пешком, по жаре из дома брать - все портится.
В компании руководство не приемлет конструктивной критики.
Очень много сотрудников, взятых по знакомству, отсюда достаточно низкий уровень квалификации коллектива.
Развиваться в профессии почти невозможно, так как нет четкого планирования задач и проектов, очень часто я на работе просто сижу, ничем не озадачен.
Нет ДМС у подразделения в Руднево, в подразделении в центральном офисе есть ДМС.

Бывший сотрудник
Работа в выходные оплачивается. Удобное расположение от метро, центр Москвы
Для вновь прибывших лучше если есть опыт работы в компании с бывшими военными или представителями подобных структур, всё гораздо более понятно.

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Хороший, дружный коллектив. Не самое плохое расположение производства.
Отсутствует много необходимого для работы оборудования. Нет элементарных вещей(ключей, шуруповёрт один на 10 рабочих и т.д.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэромакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэромакс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аэромакс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аэромакс оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аэромакс оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аэромакс оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Аэромакс» -  инновационный центр по развитию гражданских беспилотных проектов и цифровых геоинформационных платформ.

Компания оказывает полный спектр услуг с применением беспилотных авиационных систем, является разработчиком специализированных отраслевых IT-решений для различных сфер бизнеса:

• электросетевые компании;
  • лесной комплекс;
  • нефтегазовый сектор;
  • сельское хозяйство;
  • строительство;
  • транспортная инфраструктура
  • кроме того, специалисты компании осуществляют съемку и 3D-моделирование подводных объектов и гидротехнических сооружений.

«Аэромакс» всегда использует индивидуальный подход и в зависимости от потребностей бизнеса, в каждом конкретном случае предлагает оптимальную конфигурацию оборудования и ПО, наиболее эффективно решающую задачи, которые стоят перед Заказчиками.

Мы не только собираем необходимые данные, но и обрабатываем их, предоставляя Заказчику необходимую информацию в наглядном формате, удобном для использования, а также при необходимости задействуем мощные средства аналитики с использованием искусственного интеллекта (AI) и инструменты работы с полученными данными.

«Аэромакс» предлагает следующие решения:

• мониторинг протяженных и площадных объектов;
  • аэрофотосъемка (дистанционное зондирование земли) и воздушное лазерное сканирование;
  • дистанционный мониторинг изменений на уровне города/региона с визуализацией на геопортале;
  • разработка и внедрение геоаналитических систем;
  • лесоустройство;
  • землеустройство;
  • беспилотные грузоперевозки.

Стратегия Общества:

Направлена на разработку, внедрение и последующее тиражирование интеллектуальных высокотехнологичных решений, обеспечивающих конкурентные преимущества бизнеса на глобальном рынке БЛА и услуг по цифровизации.

Наша миссия:

Быть на передовой технического прогресса, предлагать лучшие решения для бизнеса и наших клиентов.

В «Аэромакс» работают высококвалифицированные специалисты - эксперты, которые реализуют сложные проекты и помогают новичкам стать профессионалами в области цифровых решений и беспилотных авиационных систем.

Мы предлагаем:

• интересную работу в динамичной ИТ-компании;
  • конкурентную заработную плату;
  • перспективы развития и карьерного роста;
  • дружный коллектив единомышленников;
  • полное соответствие ТК РФ;
  • ДМС по окончании испытательного срока.

Хотите стать частью нашей команды, получить интересную работу и возможности для развития и роста? Присоединяйтесь к нам! Работайте с лучшими!

VK
ИК СИБИНТЕК