Работа в Управляющая компания Опека

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Опека

Люблю эту работу за стабильность - я всегда уверена в завтрашнем дне, и это очень радует. Морально тяжело конечно, подопечные разные бывают - кто-то более-менее здоров, а кто-то не очень, но все терпимо.
Работа сиделкой - это не для всех, и надо это понимать. Деньги здесь хорошие, но за них впахивать надо, не получится ножки свесить и деньги просто так получать

Уволилась в свое время, чтобы дочке помогать ребенка растить - она у меня одна осталась, помочь некому. И вот внучка подросла, появилась возможность снова работать нормально. Работала до этого медсестрой, идти обратно сильно не хотелось, платят копейки, а нагрузка с ума сойти какая. Ну в итоге решила попробовать себя сиделкой. Выложила объявление на авито, спроса особо не было. Увидела вакансию у Опеки, отправила отклик. Не сразу, но взяли! Меня даже порадовало, что они не берут всех подряд, это значит, что с умом работают. Переживала, что будут платить меньше, чем обещали, но нет - все по договору, все в белую, ни копеечки не задержали. Это очень радует, и надеюсь, так будет и дальше. Работаю уже полгода, пока что всем довольна
Сложности только с лежачими больными - с ними непросто работать физически

Сиделка

Решила пойти сиделкой работать, выбрала Опеку - здесь моя двоюродная сестра работала в свое время и сказала, что место приличное. Абы куда идти не хотелось все-таки. На деле работа хоть и сложная, но хорошо платят, опять же график мне подходит, я успеваю и дела домашние поделать, и отдохнуть.
Работаю здесь недавно: условия отличные, минусов нет, все устраивает.

Мне нравится работать в Опеке, хотя я здесь только год. Работаю в патронажной службе, не в пансионате. Так удобнее для меня. Работы много, при этом нет каких-то комиссий дополнительных. Достойная оплата, всегда вовремя. Семьи конечно разные, тут как повезет. Но у меня все очень добрые люди, мне приятно с ними работать.
Нет недостатков, если понимать, что пациенты непростые бывают.

Очень хорошее место работы, пришла по знакомству. Но хоть и по знакомству, собеседование было большим - делали большой упор на опыт такой работы, но с этим проблем не было - я медсестрой была в поликлинике. Оттуда ушла кстати, потому что работы много, а платили мало. В Опеке платят очень хорошо, не сравнить со старой работой. При этом и выходные имеются, и в отпуск отпускают нормально. Так что рекомендую, если вдруг тоже ищете такую работу.
Минусы какие - морально сложно иногда, все-таки пожилые люди, болеют, лежачие есть, и с деменцией какой-нибудь. Но привыкаешь быстро к этому

Специалист по работе с клиентами

Комфортные условия работы, чёткая оплата труда, оборудованная кухня для приёма пищи
Просторные санузлы
Коммуникация между сотрудниками, время на адаптацию и обучение

Работа достойная, важная, здесь понимаешь, что не просто так землю топчешь - помогать пожилым важно. При этом отношение руководства хорошее, управляющая у нас очень вежливая и образованная женщина, приятно с ней иметь дело.
Работа непростая, за лежачими физически сложно ухаживать - их же переворачивать надо. Это наверное основное
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания Опека
Шеф-повар
Менеджер по персоналу

Я в Опеке работаю уже четвертый год, пора бы и отзыв написать) Пришла, потому что искала более подходящее место работы - работала до этого в госполиклинике. Там совсем копейки платили, дочка ругалась, что надо искать что-то еще. Ну вот и нашла я Опеку. Платят больше, ощутимо больше, при этом нагрузка хорошая, не надрываюсь.
Да, устаю часто, но тут уж покажите мне того, кто не устает на такой работе.

Полжизни работала кассиром, пока не поняла, что не хочу вот так вот жизнь свою проживать, хочется что-то важное делать. Начала работать сиделкой, в частном порядке. Работала так долго, пока не поняла, что хочу стабильности какой-то, и обратилась в Опеку. Меня взяли, потому что опыта было прилично, для них это очень важно. Работаю уже больше года, очень довольна отношением со стороны руководства и оплатой
Особых минусов нет, но бывает сложно физически с лежачими работать

Искала работу сиделкой, но обязательно чтоб официально оформили. Попалась вакансия Опеки, меня взяли, спасибо им большое) Потому что это официально лучшая работа, что у меня была! Условия хорошие, зарплата достойная, мне хватает.
В целом все хорошо, ну надо понимать, что подопечные разные бывают, как повезет

Не думала, что пойду сиделкой работать, но так получилось, что это остался чуть ли не единственный вариант для меня с моим опытом и образованием медицинской сестры. Нужна была подработка, поначалу я через патронажную службу работала, и вот теперь в пансионат ушла. Зарплата очень хорошая как по мне, нагрузке соответствует, ещё и проживаю в самом пансионате.
Нагрузка бывает большая конечно же, но тоже важно понимать, куда идешь работать. Специфика объясняет своё.

1,5
Восполняют питание, жилье многим со рудникам. Коллектив в начале старался поддерживать друг друга.
Все: от руководства до питания, ремонт, заработную плану, условия труда, место для отдыха, отношения к сотрудникам, систему поощрений.

Не могу жаловаться на Опеку, хоть и работа действительно непростая. Я работала и пансионате, и сиделкой в рамках патронажной службы. Во втором случае, кстати, никаких комиссий с меня не брали за трудоустройство.
Зарплата хорошая, мне хватает, платят тоже вовремя, проблем не возникало.
Работа, как я уже написала, сложная, надо понимать, что работаешь с пожилыми, не всегда здоровым людьми.

Работала в опеке сиделкой с марта прошлого по февраль нынешнего. Ушла по семейным обстоятельствам, но при возможности обязательно вернусь. Место надежное, платят немного выше, чем везде на аналогичной работе. Все официально, зарплата белая, не в конверте! Нравится, что руководство поддерживает, если где вдруг какой-то негатив от подопечных, то помогают разруливать всегда. Нормально работаешь, и тебя ценят, все логично.
График тяжеловат был для меня, но в общем-то руководство всегда идет на встречу, если есть какие-то моменты для обсуждения

Работаю сиделкой в Опеке, но не в самих пансионатах - выхожу работать на дом в рамках патронажной службы. Платят достойно, мне хватает на все необходимое, семьи адекватные, в которых работать приходилось.
Из недостатков разве что сама работа - сами понимаете, что быть сиделкой - это не сахар, и физически приходится напрягаться, особенно в случае с лежачими больными, и морально тяжело бывает. В остальном все хорошо

Работаю в Опеке сиделкой третий год, переводилась из Алтуфьевского пансионата в Щукинский, чтоб поближе к дочке с внучкой работать - после работы помогаю им. Платят хорошо, отношение руководства хорошее – управляющие в обоих пансионатах очень увлеченные своей работой люди, небезразличные к сотрудникам и постояльцам. Зарплата выше средней как мне кажется, по крайней мере, когда я работала сама на себя сиделкой, прилично меньше выходило
Что в одном, что в другом пансионате минусов особых нет для меня. Работа тяжелая, это факт, причем тяжелая и физически, и морально. Но мне это не доставляет сильных неудобств, мне привычна такая нагрузка. Новичку может быть тяжеловато

Сиделка

Вовремя выплачивает зарплату
Поднять оплату сиделкам, или хотя бы проезд компенсировать

Повар

Всеволожск,
1,5
Руководство отличное. Относится на высшем уровне. А вот коллеги, тушите свет
Убрать семейную редакцию

Ничего плохого про работу сиделкой в Опеке не могу сказать. Работаю в Алтуфьевском пансионате восьмой месяц. Некоторые смены конечно тяжело даются - все же с пожилыми людьми работаем, всякое может случиться. Но девочки другие очень отзывчивые, без проблем помогают и поддерживают, начальство тоже адекватное. Зарплату платят вовремя, ее размер меня устраивает.
Прям минусы не могу назвать - сложность работы просто надо иметь в виду и все. Все остальное на отлично, без претензий

Юрист

Адекватное руководство, приятный коллектив. Полностью белая заработная плата
Головной офис находится далеко от станции метро

Работаю сиделкой в Опеке с марта прошлого года. Устроилась на время, но все устраивает, так что я осталась здесь. Сама работа на любителя конечно, но нравится отношение руководства прежде всего. И оплата достойная, сглаживает издержки профессии. Надо понимать, что нагрузка, особенно моральная, ого-го!
Да нет особо недостатков, главное понимать, что ты идешь работать с пожилыми, это не самая легкая работа.

Нравится работать в Опеке, хотя работа точно не для всех - ведь пожилые сами по себе бывают сложными, а уж с заболеваниями если, то еще хуже. Но условия работы прекрасные, руководство замечательное, любые вопросы решались и решаются моментально. Приятно, когда тебе идут навстречу без проблем. Родные удивляются, как я так долго работаю сиделкой, но если знать подход руководства Опеки и условия, то удивляться нечему.
Возможно, стоит добавить какие-то премии, но это так, просто пожелание

Бывший сотрудник
Работала в одном из петербургских пансионатов Опеки сиделкой в 2021 году. Не знаю, как сейчас, но тогда очень понравились условия работы - хорошая зарплата, нормальная нагрузка - не было такого, чтоб мы не справлялись с количеством подопечных. Безусловно, стоит понимать, что работа не для всех. Бабушки и дедушки старенькие, некоторые с деменцией, это очень серьезное заболевание, общаться с такими подопечными сложно порой. Но как-то тепло от того, что их старость проходит в уюте и заботе, радует, что можешь им в этом помочь. Управляющая у нас в Выборгском пансионате замечательная была - чуткая и понимающая, по любому вопросу можно обратиться.
Нет никаких минусов для меня, кроме особенностей работы. Просто их нужно учитывать

1,2
Оформление официально. Расположение места работы
Место для обеда
Условия оплаты не соответствует тому что обещают в вакансии.Отношение к работникам никакое. Сотрудники приходят и через пару месяцев уходят и так постоянно, редко кто задерживается на продолжительный срок. Оплату часто задерживают, надо постоянно контролировать тк часто не доплачивают, а потом не могут это прокомментировать. Нет связи администрации и работников. Если какой то вопрос, его можно решать несколько месяцев и то не факт что решится. Контролировать только самостоятельно. Премий нет. Уровень дохода ниже среднего. Карьерные возможности - отсутствуют.

Медицинская сестра-сиделка

май 2023
В Опеке мне очень нравится работать, я патронажная сиделка и достаточно долго работала сама по себе. Но с Опекой стабильнее, надежнее что ли. Хорошая оплата, стабильная работа, чувствую себя гораздо увереннее, чем когда сама по себе работала и думала, а будет ли работа дальше.
Для меня нет минусов, особенно при условии, что я понимаю особенности такой работы. Это не для всех, морально тяжело. А в остальном Опека - лучшие в своем деле

май 2023
Работа в Опеке для меня - это очень важное дело, социально значимое, я бы сказала. Работаю сиделкой, и конечно, не все так просто в этой работе, подопечные разные бывают, но к каждому хочется найти подход, тем более, в Опеке в принципе отношение к подопечным очень хорошое, все направлено на их комфорт. Что касается самих условий работы, то мне кажется, что Опека - одно из лучших мест работы сиделкой, поэтому и текучки здесь нет.
Иногда морально сложновато, особенно когда подопечные уходят - возраст, увы, тут уж ничего не поделать. К самой Опеке, руководству Щукинского пансионата, претензий нет никаких

май 2023
Работа в Опеке - это работа с пожилыми людьми, не всегда самостоятельными. Важно понимать это, работа не из легких. Но меня она очень радует, приятно скрашивать дни подопечных. К тому же работа достойно оплачивается, и условия приятные
Нет жалоб, процветайте и растите дальше, чтобы больше филиалов было

Бывший сотрудник
Как и многие здесь, трудилась сиделкой в пансионате Опека, причем я в двух сразу работала - сначала в Приморском, а потом в Городском. Опыт был очень положительным, сейчас по личным причинам ушла в семью работать, пригласили, но могу сказать, что работа в Опеке была весьма комфортной. Лояльное руководство, вроде молоденькие, но знающие свое дело, зарплата достойная, еще и всегда вовремя - ни разу не было с этим проблем.
Да даже не знаю, могу лишь пожелать развиваться дальше, открываться в новых городах - таких мест должно быть много

апрель 2023
Я работала в Алтуфьевском пансионате Опека сиделкой, почти три года, пока не переехала к детям поближе. Работа непростая, это правда, но я сама ухаживала в свое время за мамой с деменцией и знала, на что иду. С подопечными очень нравилось работать по большей части. Они очень интересные, историями делились, вежливые и спокойные. Да, были исключения, но все терпимо.
Не могу сказать ничего плохого, у меня жалоб ни на руководство, ни на оплату труда, ни на условия вообще не было. Всегда все вовремя, отношение человеческое, управляющая вообще чудесный человек, добрейшая душа!

апрель 2023
Близкое расположение от дома; бесплатное питание, современный ремонт, всё есть для ухода; есть возможность проживания; внутри чисто и аккуратно
уровень ЗП хотелось бы улучшить. работа тяжелая в физическом и эмоциональном плане
более удобный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Опека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Опека для трудоустройства?

79.6% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Опека для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Опека оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Опека оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Опека оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 44 оценок.