Работа в Samitov Consulting

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Рабочий персонал
1,2

Компания постоянно развивается, руководство ищет способы улучшения как условия труда и оплаты для сотрудников, так и качества обслуживания клиентов. Компания обучает своих сотрудников, руководство требовательное, но справедливое. Всегда можно получить помощь от коллег и руководителей. Не ограничивают в деньгах, сколько заработал, столько и получил. Адекватный коллектив, адекватные и выполнимые планы.
Просто не переставать улучшать все процессы в компании.

Удаленная работа. Дружный коллектив. Достойная зарплата
Не хватает живого общения с коллегами

Работник

1,2
Удалённый формат работы
Отношение собственника к людям

Администратор

Чистополь,
ноябрь 2022
Справедливый, строгий, с чувством юмора, всегда чувствуется поддержка, помощь, немножко психолог или множко
Всё отлично, не думала, что удаленно удобно работать, с таким коллективом ощущения, что мы всегда рядом и сидим в одном офисе

Главный бухгалтер

февраль 2022
Дружный коллектив специалистов, готовые прийти на помощь при необходимости. Адекватное, нормальное по отношению к коллективу руководство. Удаленная работа, нормальная белая зарплата, без задержек. Возможность заработать больше за счет оказания дополнительных услуг. Бухгалтерам можно воспользоваться сервисом Главбух, иногда очень выручает. В целом условие труда комфортные, коллектив хороший.
в работе пока все устраивает

Главный бухгалтер

февраль 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система оплыты позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Все устраивает в настоящее время.

Заместитель главного бухгалтера

февраль 2022
Это компания- лучшее место в моем трудовом стаже! Удаленная работа- это очень удобно. Дружный и всегда отзывчивый коллектив! Выплата заработной платы 2 раза в месяц и всегда вовремя! Поддержка руководства очень мотивирует!
Все устраивает в настоящее время!

Администратор

Владивосток,
февраль 2022
Полностью удаленный формат работы + теплые и холодные заявки + постоянное развитие + поддержка
Увеличить заработную плату

Нижнекамск,
Удалённый формат работы
Руководитель отдела продаж - наставник, оказывает поддержку менеджерам, помогает заключать сделки, разбирает ситуации с клиентами.
Организовано обучение, после которого начинаешь понимать сферу налогов и бизнеса.
Организовано обучение по развитию навыков в продажах
Коллектив - профессионалы своего дела, если возникают вопросы обязательно оперативно помогут
Очень интересно работать, каждый раз узнаешь новое для себя
Тут я чувствую рост профессиональный и личностный
Добавить в обучение про самоорганизацию и эффективному планированию рабочего дня

Менеджер по продажам услуг

февраль 2022
Удаленная работа, очень дружный коллектив, экспертные сильные и лояльные руководители, все условия на личностного и карьерного роста
Побольше оффлайновых встреч коллектива

февраль 2022
Очень здорово работать с профессионалами своего дела и получать каждый день новые знания. Достойное вознаграждение и классная система мотивации, где нет предела заработной плате.
Коммуникация между отделами

Нижнекамск,
февраль 2022
Отличный дружный коллектив. Можно получить большой профессиональный рост. Полностью удаленная работа. Постоянная помощь и поддержка руководства . работаю 2 месяца и очень довольна )
Мне все нравится, затрудняюсь с ответом

февраль 2022
Удаленная работа - это лучшее решения для меня. Меня устраивает график работы и как построена система работы и мотивация.
Все устраивает в настоящее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Samitov Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Samitov Consulting для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Samitov Consulting для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Samitov Consulting оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Samitov Consulting оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Samitov Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

ИП Самитов Марат Рустэмович создано группой профессионалов в финансовой сфере, оказывающих бухгалтерские услуги в Казани.

Мы выводим бухгалтерию вашей организации на более высокий уровень по надежности и оперативности по сравнению с бухгалтерами работающими по совместительству, а также сокращаем расходы компании по сравнению с затратами на штатных сотрудников бухгалтерии. Звоните! +7 927 495 24 76

Основная специализация компании – осуществление бухгалтерского сопровождения хозяйственной деятельности любого клиента, которое заключается в следующем:

Постановка и ведение имеющегося бухгалтерского учета клиента в соответствии с законодательством РФ;
Подготовка и своевременная сдача необходимой отчетности в надлежащие органы;
Постановка, а также ведение налогового учета, информирование клиента об изменении законодательства о налогах;
Комплексное бухгалтерское сопровождение деятельности клиента, регулярное консультирование работников клиента в финансовых вопросах;
По обоюдному решению и в соответствии с заключенным договором компания может оказывать дополнительные услуги в финансовой сфере организации.
Для того чтобы обеспечивать своим клиентам бухгалтерское сопровождение в Казани на высоком уровне, компания подбирает в свою команду только грамотных, высококвалифицированных сотрудников.

Компания уверенно гарантирует качество оказываемых ею бухгалтерских услуг и готова к долгосрочному сотрудничеству с постоянными клиентами.

Если Ваш бухгалтер вдруг заболел в период начисления зарплаты, то, в лучшем случае, сотрудники получат ее позднее. Но если он заболел в период сдачи отчетов в налоговую инспекцию, то это грозит как минимум штрафом. Не говоря уже о том, что одна серьезная ошибка в бухгалтерском отчете может привести не только к применению штрафных санкций, но и к банкротству, и даже привлечению к уголовной ответственности.

Мы выражаем признательность всем нашим партнерам и клиентам с которыми у нас сложились профессиональные доверительные отношения!

Мы искренне благодарим тех, кто оказывает нам свою поддержку и открыты к сотрудничеству!

Все профессиональные сотрудники ИП Самитов Марат Рустэмович следуют принципам независимости, честности, объективности, профессиональной компетентности, устанавливаемыми правилами этики профессиональных бухгалтеров, соблюдают конфиденциальность в отношении полученной информации о делах клиентов.

Информация о Samitov Consulting

Количество сотрудников: 20